Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у кого конкретно он тут смог деньги попросить?
У созов?
Просто мы алки если имеем некоторую степень созости, то от этого тоже активно стараемся избавиться?
У меня был такой период, когда мне нравилось наблюдать как другие пьют. Звучит конечно ужасно
 
Если бы меня так встретили-я бы тоже ушел, если вы "ветераны" умеете сходу определить троля и прилюдно застебать его -молодцы, но я, и многие менее опытные форумчане этого не могут, такое отношение отталкивает от форума.
Согласен целиком и полностью, профдеформация уже какая то у некоторых. Хуже только в разделе СОЗов - где единый ответ на любую ситуацию - "бросай его\ее и беги" в светлое будущее\коммунизм\феминизм - нужное подчеркнуть.
 
А вообще занятно. Был тут уже один "алкоголик", который тут старательно стродал и собирал на опохмел... а на другом форуме (авто) старательно собирал на "срочно надо тачку отогнать в сервис". Тачка там была прям топчик. И там и тут он общался вполне тематически. Тут даже встречались с ним вживую (деньги передавали).

Вот и слегка напрягает, что ник и возраст у ТС случайно совпадают с одним челом с автофорума, и возраст отличается но ник совпадает с челом еще с одного автофорума. А машины у тех двух челов - одинаковые. )
:appl:
15753712.jpg
 
Согласен целиком и полностью, профдеформация уже какая то у некоторых. Хуже только в разделе СОЗов - где единый ответ на любую ситуацию - "бросай его\ее и беги" в светлое будущее\коммунизм\феминизм - нужное подчеркнуть.
У созов самая адекватная реакция
 
Нужно подумать про это, наверное
На 1.5 годах сухости, когда торпеду вшивал, я тоже вместе с незапойными, но выпивающими друзьями отдыхал.
Был трезвым водителем.
Но, созости там не было.
За бухлом я им не ездил.
До утра в вакханалиях не участвовал, как хотел домой спокойно уезжал.
 
На 1.5 годах сухости, когда торпеду вшивал, я тоже вместе с незапойными, но выпивающими друзьями отдыхал.
Был трезвым водителем.
Но, созости там не было.
За бухлом я им не ездил.
До утра в вакханалиях не участвовал, как хотел домой спокойно уезжал.
Я немного о другом. Мне казалось что вот, Я тут сижу, они пьют а я нет и всё отлично. Я могу не пить, Я победила алкоголизм) примерно так
 
Удалите тему, для меня как новичка было крайне удручающе ее читать. Никого не оправдываю и не обвиняю , но как то тошно от этого.
Здесь очень хороший функционал, молодцы разработчики конечно! Если какая то тема тебе не зашла, просто включаешь режим прекратить отслеживание, и все она тебе больше не мозолит глаза)) то же самое можно применить к какому то неприятному тебе пользователю , отравив его в игнорируемые!
А так то наша общая задача, не нервничать!

IMG_3233.jpeg
 
На 1.5 годах сухости, когда торпеду вшивал, я тоже вместе с незапойными, но выпивающими друзьями отдыхал.
Был трезвым водителем.
Но, созости там не было.
За бухлом я им не ездил.
До утра в вакханалиях не участвовал, как хотел домой спокойно уезжал.
У меня из близких тоже никто не ездил мне за бухлом, а нарколог сказал что они все созы
 
Здесь очень хороший функционал, молодцы разработчики конечно! Если какая то тема тебе не зашла, просто включаешь режим прекратить отслеживание, и все она тебе больше не мозолит глаза)) то же самое можно применить к какому то неприятному тебе пользователю , отравив его в игнорируемые!
А так то наша общая задача, не нервничать!

Посмотреть вложение 1371513
Нет. Удалить. Никаких полумер)))
 
38 лет всего, и тут конечно очень интересный момент:
Развёлся с женой совсем по другим причинам, живу со второй уже 8 лет,(сразу отвечу на вопрос пьём вместе ).
А вторая жена совсем не работает? Это к вопросу о голоде, 22 рублях и "всё продано в доме". Какая то жена не очень настоящая). Ну, возможно, ошибаюсь).
 
Объясню как у меня проходит жизнь.
Получил деньги, бегом в магазин за продуктами и деньги на телефон. В магазине, ну возьму себе чуть чуть на сегодня, а потом начинается порочный круг, проснулся на работе до вечера кое как, плохо, вечером понимаю, что если хоть чуть не похмелюсь, то не буду спать ночь, а дальше по нарастающей наверно понимаете о чём я
Как выставишь счетчик, меняй все! Другая жизнь пошла, переключился на другой фильм!
Ходи домой совсем другой дорогой, даже если он будет длиннее на 800 метров, даже если это кажется глупым! Не отклоняйся от этого маршрута на привычный ни в коем случае!
Получил деньги и на зубах тупо три дня не тратишь ни копейки, привыкаешь к сумме...поверь потратится более эффективно!
Поменяй место сна, сдвинь кровать, поменяю голову на ноги.
Короче выслеживай все, что может свалить тебя в привычную пьяную жизнь!
Импровизируй!
Как тебе идейка?;-)
 
С утра писал на эмоциях, после одного из самых тяжёлых запоев который думал не переживу, да и если честно вообще каким то чудом выжил, съев все таблетки в доме, может чего и наговорил лишнего, чего уж, все мы люди, так что не сердитесь.(Это для тролей)

Теперь когда прошёл день постараюсь написать всё обстоятельно

То время, когда, дома было совсем нечего есть по 3 суток, это наш апогей алкоголизма. Примерно года 2.5 назад мы оба совсем не работали по пол года, ну так по мелочи, то я на стройке подработаю, то она выйдет в магазин на пару суток. А когда совсем работы нет, то да, все друзья от нас уже тогда отвернулись, родственников у нас нет, продавать совсем уже нечего, остался один разбитый смартфон на двоих, у которого по всему экрану чёрные пятна.

Мы лежим вдвоём с бодуна, в ужасном состоянии, после очередного запоя и смотрим скаченные ранее фильмы, потому что
интернета тоже нет. Естественно не о каком компьютере или работе сис админом тоже не было.

А потом стало еще хуже, поломался последний смартфон и настал полный аут, как вы понимаете искали мы хоть какие то подработки именно через него.

Ребят жена достаёт, если кому интересно, я выберу время(может даже сегодня ночью) и напишу всю историю с самого начала, там будет и наркомания хим наркотой(Это даже не меф, еще страшнее, от которой не кто не поверит что мы смоги отказаться "соли" те кто знают поймут), и отказ от неё, точнее переход на алкоголь, и почти удавшейся попытка вернуться к нормальной жизни но с периодическими запоями .

З.ы Это еще не конец моей борьбы, с каждым разом я всё ближе и ближе к победе. И я верю она близка, хватило бы здоровья.
 
Я хочу рассказать свою историю, и если хоть одного она убережёт от таких глупых ошибок, я буду рад
Не обращай на меня внимание. Я бывает ужасно шучу. Сорян
Призываю тебя рассказать обстоятельно, что да как.
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день.
Вот здесь например. Ну чепуха же, согласен? Это первое твое предложение.
 
Вот здесь например. Ну чепуха же, согласен? Это первое твое предложение.
Не чепуха, всё что что я расскажу не чепуха, потому что мне нет смысла врать, как правило было две, а иной раз и не одной.(ты потом поймёшь почему)
 
Я чуть выше написал, что хочу рассказать свою историю вам, это не совсем так, я понял, что в первую очередь я хочу рассказать её себе.
А может она кому то и поможет.
И сразу скажу что городов не будет, потому я вам расскажу страшные вещи. не дай бог если кто то меня узнает. возможно пока не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу