Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Сто ага, спасиб!

Ну знаешь, у меня с мотивацией проблем никогда не было. Перестало катить буквально. Например если раньше после зала была одновременно и усталость и ощущение что взлететь можешь, то когда начал заниматься в 36 лет, то после зала состояние - только доползти и лежать. Кайфа нет, есть убитость. И восстановление потом неск дней.
А после базовых упражнений типа приседа или становой в глазах темнело так, что присаживался не несколько сек чтоб отпустило. Я решил, что организм истаскался и качка не для меня уже. Я правда тогда перемежал качку и бухачку примерно в равных пропорциях.
Хз, мож в себя приду и покатит опять, но как-то не думается, что так будет. Через месяцок может подумаю чем попробовать заняться не сильно внапряг чтобы, а там видно будет.
 
Сто ага, спасиб!

Ну знаешь, у меня с мотивацией проблем никогда не было. Перестало катить буквально. Например если раньше после зала была одновременно и усталость и ощущение что взлететь можешь, то когда начал заниматься в 36 лет, то после зала состояние - только доползти и лежать. Кайфа нет, есть убитость. И восстановление потом неск дней.
А после базовых упражнений типа приседа или становой в глазах темнело так, что присаживался не несколько сек чтоб отпустило. Я решил, что организм истаскался и качка не для меня уже. Я правда тогда перемежал качку и бухачку примерно в равных пропорциях.
Хз, мож в себя приду и покатит опять, но как-то не думается, что так будет. Через месяцок может подумаю чем попробовать заняться не сильно внапряг чтобы, а там видно будет.
Ты нормальный человек?
Присядь и становая одни из самых убойных упражнений.
Не мальчик уже и не в форме так фигачить.
Вон, жим лёжа поделай, спину, ноги без присяда- полно вариантов на тренажерах
Я как раз не могу делать становой и присяд из-за коленей ((
И ничего...

Короче начни с малого
Ты в отвратной форме, надо заново с нуля практически...
Сорян. Пропил ты. Ну и возраст.
 
Через месяцок может подумаю чем попробовать заняться не сильно внапряг чтобы, а там видно будет.

Кардио тебе в помощь, велосипеды-шмелосипеды, ролики-**елики :smile:
И этта, - верной дорогой идете, товарищи.:biggrin:
 
Кардио тебе в помощь, велосипеды-шмелосипеды, ролики-**елики :smile:
И этта, - верной дорогой идете, товарищи.:biggrin:
Да, кардио тоже кстате.
Сауна
Велики - ролики это шляпа как по мне, но лучше чем на диване с пивасом
 
Да, кардио тоже кстате.
Сауна
Велики - ролики это шляпа как по мне, но лучше чем на диване с пивасом
Кардио да. Тольк бег вреден, мне на дорожке нравилось в гору шагать - не грузит суставы , а кардио отличное. И велотренажер хороший. Наверное с этого и надо начинать. Ну как более-менее устаканится всё с бытом, буду фитнесклуб искать.

Кстати показатель ещё - баня, сауна. Опять же раньше был такой кайф после неё. А счас толком не потею, тяжело становится. И после - не легкость, а опять же убитость и голова чугунная.
 
Кардио да. Тольк бег вреден, мне на дорожке нравилось в гору шагать - не грузит суставы , а кардио отличное. И велотренажер хороший. Наверное с этого и надо начинать. Ну как более-менее устаканится всё с бытом, буду фитнесклуб искать.

Кстати показатель ещё - баня, сауна. Опять же раньше был такой кайф после неё. А счас толком не потею, тяжело становится. И после - не легкость, а опять же убитость и голова чугунная.
Да
Показатель.
Бег вреден?
Тогда приседания тоже вредно.
Чтобы потеть нужно время.
Я как правило не менее 10 минут
Тут рекорд неделю назад дал - 25 минут
 
От бега суставы разбиваются, ну так говорят. С возрастом бегать не айс, но шевелиться то надо. Бегать мне всегда не нравилось, а велики, ролики, коньки, лыжи, байдарки, плавание - это только давай. Вобчем выбор есть. Было бы желание оторвать опу от дивана.:smile:
 
Да, и бег и базовые упражнения тяжелые это спорт. Для молодых или прям конкретно здоровых. И то не факт, что даже им нужно.
Так что кардио, тренажеры без фанатизма и йога (ей занимался в 2015-2016 гг, очень правильная вещь, возможно даже самая правильная) - так думаю будет самое то.
 
Скандинавская ходьба тоже хорошо. И на суставы меньше нагрузка.
 
В чем отличие от простой ходьбы?

Да на здоровье
Лишь бы не пил :-D
Легче ходить, быстрее, больше мышц работает. Рюкзачок за спину и вперёд) Добываешь свои эндорфины натуральным образом.
Да, согласна, лишь бы не бухать!)
 
Я этой зимой первый раз сноуборд попробовал. Кайф ваще нереальный. Но чот расслабился, когда начало получаться и грохнулся сильно - закрыл сезон.
 
Назад
Сверху Снизу