Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Ну а смысл палок то??
Чем без них плохо?
Рюкзак и так со мной всегда
Там ходить правильно надо, чтобы грудные мышцы работали и сердечная мышца тренируется. У нас ведь как, до конца не разобрались, палки схватили и понеслись по бездорожью.
 
Я этой зимой первый раз сноуборд попробовал. Кайф ваще нереальный. Но чот расслабился, когда начало получаться и грохнулся сильно - закрыл сезон.
Я пока на лыжах и не планирую соскакивать

IMG_5961.jpg

На борде канта поймал поди?
 
Чот вспомнил сколько кайфа и драйва зимой давало это занятие! Вообще какая нафик алкашка, когда такой естественный тащщ.
Срочно ишу тут аналог. Ну собственно искать и не надо, тут это сёрфинг.
 
Чот вспомнил сколько кайфа и драйва зимой давало это занятие! Вообще какая нафик алкашка, когда такой естественный тащщ.
Срочно ишу тут аналог. Ну собственно искать и не надо, тут это сёрфинг.
Тут это в штатах?
Так у тебя там самый пухляк.
 
Ощущал крайние пару дней какое-то душевное томление. Знал, что не бухану, но как-то представлялось как бы оно счас было - вкатил и растворился в прекрасном единении с миром (бывал раньше такой эффект, потом прошел, и уж знаю, что не повторить его с помощью квасева, а вот вспоминаются ощущения те).
Ну короч, тянуло в душе. Думаю, блин, что бы сделать-то. И вдруг начал музло гонять в ютубе, начал с "Кто виноват" Воскресенья и так покатило, прям как раньше было, давно. А сегодня под Айрон Мейден аж прыгаться началось, кайф такой позабытый. Вспомнил раньше как музыка пронимала, до мурашек по спине и желания орать у-хххууу, особенно когда на машине едешь и погода хорошая, и окно открыто, ветер в него. И давно такого не было уже.

В общем это непоятное "хочется душе чего-то" вполне объективная штука, и не обязательно хочется бухануть, просто оно по многолетней привычке сразу туда проецируется. Надо учится видеть, чего на самом деле душа просит.

Всем музла, бросаны.

ПС. Читая форум заметил, что народ делится на какие-то волны односрочников. У меня статистики-то ещё мало, но даже так заметно. Вот кто-то идёт одновременно с тобой примерно, а вот новички были недавно, со сроками день-два на счетчике, а счас у них по месяцу и они советы дают следующей волне алкоголиков со околонулевыми сроками. Интересно тут )
 
о) Наш человек.
Посмотри на досуге Fight 666 (Рейс 666 если с переводом).
Узнаешь много нового о Брюсе Диккенсоне ;)
 
о) Наш человек.
Посмотри на досуге Fight 666 (Рейс 666 если с переводом).
Узнаешь много нового о Брюсе Диккенсоне ;)
Знаю что он пилот и фехтовальщик. Я сам учился немного на самолёте, поэтому для меня это кое что значит.
 
А для меня он - один из самых значимых людей.

p.s. на чем учился? Какой налет?
 
Недостаток нейромедиаторов. При накоплении трезвого опыта жизни все нормализуется. Важно отслеживать чтобы жизнь была комфортной и зона комфорта расширялась.
Я этот момент четко отметил. Где-то лет в 34-35 резко начал пропадать интерес ко всему. Раньше столько хотелось по работе сделать, тащило от машин, баб, хотелось на самолете научиться, байк купить наконец-то.
А потом начало одно за другим отваливаться. Стало пох на всё. Я вот даже не уверен связано ли это с бухачкой, потому что как-то стремительно это всё было. И именно в это же время с женой отношения развалились.
 
А вот к твоей подписюхе. Встретился чел случайно, практически в одно лицо офигенные каверы хреначит.

 
Круть!

А вот Dolores уже нет.
Уже почти 10 лет слушаю в любых исполнениях - и все никак не успокоюсь.
 
Назад
Сверху Снизу