Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Круть!

А вот Dolores уже нет.
Уже почти 10 лет слушаю в любых исполнениях - и все никак не успокоюсь.
Про Долорес вообще трындец. Я был в новогоднем рекордном запое, который длился 20 дней и был уже в состоянии "проще здохнуть" в гостиничном номере и тут читаю в интернетах, что её нашли мертвой в гостинице.
 
Я этот момент четко отметил. Где-то лет в 34-35 резко начал пропадать интерес ко всему. Раньше столько хотелось по работе сделать, тащило от машин, баб, хотелось на самолете научиться, байк купить наконец-то.
А потом начало одно за другим отваливаться. Стало пох на всё. Я вот даже не уверен связано ли это с бухачкой, потому что как-то стремительно это всё было. И именно в это же время с женой отношения развалились.
Да. Интересы как отрезало.
Сроки не помню.
Но стало скучно до чёртиков.

И думаю да, бухло
 
Не те сроки у вас, ребята :smile:. С этим надо работать целенаправленно и получится. Расширяем зону комфорта невзирая на ...*YES* Перебираем все, что может заинтересовать (ну не совсем уж все bhnd) что-нибудь да глянется. Если этим не заняться, то от бутылки далеко не уйдешь ибо нахрена такая жизнь где ничо не радует.
 
Пару лет хотя бы. У Дранка было 4, но видимо что-то пошло не так. Я уже 16 лет с этой заразой разбираюсь :biggrin:
Если через пару лет нехочуха останется, тогда будет проблема, а пока у вас все норм, ИМХО.
 
видимо что-то пошло не так
Думал как раз. Пока вот что надумал:
Похоже я заипал себя работой, и внутренним самоедством "какое я говно"...
Даже вспомнить оттуда нечего в общем то...
И результат всем виден да
Я тут *PARDON*
 
Анализировать не имеет смысла. Было и было. Делать вывод - это плохо и туда не возвращаться. Может потом и можно разобраться, но мне кажется это ненужным. Мы и жизнь становимся другими. ИМХО.
Самоедство - плохо и деструктивно. :biggrin:
 
Анализировать не имеет смысла. Было и было. Делать вывод - это плохо и туда не возвращаться. Может потом и можно разобраться, но мне кажется это ненужным. Мы и жизнь становимся другими. ИМХО.
Самоедство - плохо и деструктивно. :biggrin:
А я всегда думал работа над ошибками это как раз неплохо
 
Ошибки при беге на лыжах к езде на велосипеде никаким боком. На лыжах я больше не хожу, на велике катаюсь. Как то таГ. Всей работы - понять так делать не надо, как пальцы в розетку.
 
Думал как раз. Пока вот что надумал:
Похоже я заипал себя работой, и внутренним самоедством "какое я говно"...
Даже вспомнить оттуда нечего в общем то...
И результат всем виден да
Я тут *PARDON*
4 года зайопывал и в итоге решил бухануть?
Непохоже на правду. Это можно так полгода например, ну год. 4 года это уже устойчивая ремиссия когда такие поверхностные факторы уже обойдены. Мне думается тут что-то другое, похитрее.
 
4 года зайопывал и в итоге решил бухануть?
Непохоже на правду. Это можно так полгода например, ну год. 4 года это уже устойчивая ремиссия когда такие поверхностные факторы уже обойдены. Мне думается тут что-то другое, похитрее.
Хз. Сложно вспомнить

Как ластиком стерлось по большому счёту. Память от выпивки реально хуже стала, заметно прям.
Была депрессия ещё разумеется.

Этот аспект с психом отдельно решается успешно вроде как.
 
От болота надо уходить, а не заниматься его исследованием. Мне тАк кажется. :smile:
Удачи, короче.
 
От болота надо уходить, а не заниматься его исследованием. Мне тАк кажется. :smile:
Удачи, короче.
Сам же говоришь причины могут быть иными.
Надо их все истребить.

А с болота да.
Тикать надо
 
Назад
Сверху Снизу