Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Я вот Димаху пыталась читать, но не осилила - сильно нудно)
 
Такого ещё вроде не было) Может очень и очень давно, бокал вина.
Хотя помню, на мероприятии культурно тянула шампанское с апельсиновым соком, мыслей нажрацца не было абсолютно. И я искренне не понимала, какая может быть тяга после капли алкоголя или бокала вина. Вот же, я пью, не пьянею, приеду потом домой и лягу спать. Какое там...В этот же вечер как с цепи сорвалась ((

У меня 2017-й прошел в торгах и попытках перейти на КУ. Тогда было такое, пару вечеров на неделе по паре бутылок хорошего пива за кино и больше не хочется, потом чай и спать. Круто же. Потом еще таких пару недель и потом уже ЕУ с Охотой и запой ) Тогда я сделал вывод, что в следующий раз при возникновении тяги надо будет ее утолить, а то эта пара пива не дает эффекта. Надо так, чтобы проснуться с похмелья. Через недели три тяга появилась, я по новой методике напился. А со следующего утра сразу же не откладывая в долгий ящик в запой ) Ну и всякие другие варианты использовал, но результат стабильно был единственно возможным.
 
результат стабильно был единственно возможным.
Так и да) Все вопрос времени. Результатом будет запой и последующая закономерная деградация. Потом уже без разницы - абсолют или водка за 5 евро( И многое остальное тоже неважно. Нет там ни вкуса, и нет уже того, что давало бухлище раньше - эйфорию, радость, креативность, энергию. Сейчас только в лучшем случае пару часов что-то, напоминающее то состояние, потом - оглушение, анестезия.
 
не, не бухать ни в коем случае. шато дуплатье, совсем немного, чисто попробовать ))
Пипеткой в нос. 90% вкуса это запах. И каких "выпил". И ложных ассоциативных рядов :-D
 
Всех пошатывает.
Что делал осенью после холодной улицы?
Правильно, грелся стопкой.

Нафиг-нафиг.
 
Ну вроде и ладно. А через день мысли - интересно, что за вино такое, если он так возбудился.
Можно наверное попробовать полрюмарика чисто на вкус.
А вчера чот под конец дня устал и думаю - а если не только для вкуса, а так с полстакана чтоб чууууток цепануло. Совсем слегонца, этож не будет срыв, ничего такого.
На пол шишечки - как бы не считается ))
 
Назад
Сверху Снизу