Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Наладил себе домик в деревне. Прекрасное место, большой участок. Всё ещё надо ехать в америкосию, но тут мне нравится больше. Подвижка в развитии серьёзная (возможно не стоит упоминания, но следует всё же заметить что без не бухания это был бы полный нереал). Дальше надо наладить как-то так, чтобы была возможность жить тут постоянно.
Что хорошо в новой жизни — появилась возможность планирования примерно пятилетками. Цель не самая легкая, но есть понимание что есть смысл работать над ней и добиваться.
 
Это как. Тут на полгода хз спланируешь
Например ты сам представляешь к какому результату хочешь прийти через 5 лет? я уже представляю. а раньше дальше года (а может и меньше) не было мыслей.
это конечно ничего не гарантирует, но хотя бы когда сам внятно что-то хочешь то это уже что-то.
 
Например ты сам представляешь к какому результату хочешь прийти через 5 лет? я уже представляю. а раньше дальше года (а может и меньше) не было мыслей.
это конечно ничего не гарантирует, но хотя бы когда сам внятно что-то хочешь то это уже что-то.
Я то думал ты доход себе обеспечил капитально.
5 лет для меня очень большой срок
Надолго я так и не научился планировать.
Год максимум наверное.
Но хорошо получается такое бессрочное планирование. Просто есть цель и ты ее делаешь. Без определения времени вначале. А в процессе уже и время можешь определить, когда все прояснится.
 
Я то думал ты доход себе обеспечил капитально.
5 лет для меня очень большой срок
Надолго я так и не научился планировать.
Год максимум наверное.
Но хорошо получается такое бессрочное планирование. Просто есть цель и ты ее делаешь. Без определения времени вначале. А в процессе уже и время можешь определить, когда все прояснится.
Купи дом за городом как хотел. Сразу появится понимание чем будешь занят следующие пять лет :) шутка лишь отчасти
 
Джет лаг в этот раз получился ощутимый В режим как будто сразу вошёл, но сна нормального нет. И несколько дней это состояние - днём как в тумане, вечером вырубает, просыпаешься в час ночи, не понимаешь где ты и что ты, липкие сны какие-то, мысли странные. Очень напомнило отходняки, конечно в лайтовом варианте.
В очередной раз удивляюсь, как можно было не понимать, что это совсем не норма. Годами. Бррр
 
Джет лаг в этот раз получился ощутимый В режим как будто сразу вошёл, но сна нормального нет. И несколько дней это состояние - днём как в тумане, вечером вырубает, просыпаешься в час ночи
Вариант один - протерпеть один вечер, не вырубаться. На улицу идти гулять до реально позднего вечера. Потом домой, контрастный душ, заканчивать теплой водой. Спальня с открытым окном.
Тогда и заснешь по времени как надо, и спать будешь нормально.

А так да, накопившийся недосып создает нервный раздрай и коматоз.
 
Вариант один - протерпеть один вечер, не вырубаться. На улицу идти гулять до реально позднего вечера. Потом домой, контрастный душ, заканчивать теплой водой. Спальня с открытым окном.
Тогда и заснешь по времени как надо, и спать будешь нормально.

А так да, накопившийся недосып создает нервный раздрай и коматоз.
Когда лаг в 10 часов, то ничего не спасает, всё равно неделю в себя приходишь
 
фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) на день накрывался, я прям ощутил насколько в этот день мир стал чище и лучше. Вспомнились старые добрые времена, когда была почта, аська и жж.
Тут иногда люди пишут, берут отпуск от НД. Фиг знает, мне лично похоже наоборот лучше тут побольше тусить. Затягивает вся эта соцмедийная движуха, на днях осознал, что темные силы спецом народ провоцируют и втягивают в противостояние, смешивая всё в кучу - фуфлодемию, химтрейлы, отраву в воде, плоскую землю. Какой-то угар и шабаш.
Руку на пульсе держать надо из практических соображений, но надо что-то типа один день в неделю выделять на это например. Иначе реально мозг кипеть начинает.
 
фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) на день накрывался, я прям ощутил насколько в этот день мир стал чище и лучше. Вспомнились старые добрые времена, когда была почта, аська и жж.
Тут иногда люди пишут, берут отпуск от НД. Фиг знает, мне лично похоже наоборот лучше тут побольше тусить. Затягивает вся эта соцмедийная движуха, на днях осознал, что темные силы спецом народ провоцируют и втягивают в противостояние, смешивая всё в кучу - фуфлодемию, химтрейлы, отраву в воде, плоскую землю. Какой-то угар и шабаш.
Руку на пульсе держать надо из практических соображений, но надо что-то типа один день в неделю выделять на это например. Иначе реально мозг кипеть начинает.
Учёные уже давно доказали, что хорошее ориентирование в новостной повестки ничем и ничему в жизни не помогает. Может меньше просто с шизоидными Свидетелями последнего Дня (типа До))) информационно контактировать - а перейти на сторону иронической побеждающей безстрашной Силы (таких людей тоже хватает), и будет Счастье (твоё, персональное- но другого ведь и не бывает)?
 
старые добрые времена, когда была почта, аська и жж.
В старые добрые времена о встречах договаривались заранее и знали, что при опоздании позвонить и сказать "я в пробке" не выйдет. Вот это было счастье.
 
Назад
Сверху Снизу