Качусь неизвестно куда

Приветики всем.
Прошло 25 дней. Не пью до сих пор. 😄
Навалилось куча проблем надеюсь справиться.
Вчера была ужастная для меня новость. Но в магазан не побежала. У меня как то вообще желания выпить больше нет. Надеюсь и не появится
Правильно. И не пей. У меня тут тоже треволнения были, но я как-то себя понял что стресс и алк необязательно в одном флаконе, тяга обостряется, но подчиняться ей не нужно. А потом вообще становится так: стрессы отдельно, тяги отдельно. 😄
 
Я в субботу отправила мужа на день рождение а сама с подругами потопала и ресторанчик и кино. в 12 ночи позвонил муж и попросил его забрать. когда я приехала кроме пьяных морд нечего не увидела. даже именинника уже поздравлять было бессмысленно. 1.5 часа я пыталась его вытащить от туда, плюнула и уехала.
Уехала к подруге которая живет в другом городе. 50 км от нас. приехав туда. я выпила 100 грамм и ушла спать. утром мы поехали к нам. Муж дома не ночевал на смс и звонки молчание только. У меня началась истерика и я выпила опять. позвонила знакомому и мы уехали гулять. Приехав домой меня накрыло я увидела его и начала кидаться на него.била всем чем под руку попадалось. убежала из дома и больше нечего не помню...
Открыла глаза в реанимации мне сказали что я переставала дышать и давление падало. Концентрация в крови составила 3.8 прмилли.
Шок...испуг... а врач ко всему добавила что я потеряла ребенка. Я его убила. 2 день дома... вся синяя мне кажется что меня били. на человека я вообще не похожа. похмелья нет только в душе пустота.
мне даже стыдно было сюда писать. отвращение к себе и ко всему окружающему. Шторы не открываются второй день. темнота в душе и вокруг и больше нечего.
П.С как перейти в срыв?
 
marsmi31, я тебе в личку написала. Читай форум - помогает, и не пропадай.
 
Назад
Сверху Снизу