Качусь неизвестно куда

наверное вы правы насчет уборки.... еще свекровь послезавтра приезжает капец а я трупаком. ☹️
Не делай резких движений, раз сил нет, ещё сердце угробишь. Пока лежать, потом учиться есть, потом поступательно начинать что-то делать по дому. Вылезешь 😄
 
Не делай резких движений, раз сил нет, ещё сердце угробишь. Пока лежать, потом учиться есть, потом поступательно начинать что-то делать по дому. Вылезешь 😄

спасибки за подержку и советы хоть где то меня понять могут что я не прекидываюсь что так плохо а реально от этого всего сил нет.
 
спасибки за подержку и советы хоть где то меня понять могут что я не прекидываюсь что так плохо а реально от этого всего сил нет.
Кто же тебя бедную так ещё поймёт, как алкоголики 😁 Я тебе пока писал, представил это состояние (уж отвыкать начал), прям чуть ли не физически плохо стало :cry:
Я так отходил всегда: много жидкости и лежал в полудрёме под телек. Но кто-то наоборот ходит, кому как выходить легче.
 
Кто же тебя бедную так ещё поймёт, как алкоголики 😁 Я тебе пока писал, представил это состояние (уж отвыкать начал), прям чуть ли не физически плохо стало :cry:
Я так отходил всегда: много жидкости и лежал в полудрёме под телек. Но кто-то наоборот ходит, кому как выходить легче.

Дауж.... я лежу и думаю а нафиг вообще пила. моралка кошмарная. ❗️ телефон отключен дома кроме кота никого нет и тот ко мне подходить не хочет. скоро муж с работы прийдет посмотпит на меня опять сочуственным взглядом, а мне станет еще противней от себя bes bes bes bes bes
 
Я обращалась за помощью в центры по мне это выкачка денег. 😲
найдите АА группу, бесплатно и эффективно. По мне так если сам рещил не пить и пересмотреть и изменить свою жизнь, так и бабка -шептунья "поможет". Это я к тому, что без вашего участия в процессе выздоровления, выздоровление наступит, только без вашего участия.
 
найдите АА группу, бесплатно и эффективно. По мне так если сам рещил не пить и пересмотреть и изменить свою жизнь, так и бабка -шептунья "поможет". Это я к тому, что без вашего участия в процессе выздоровления, выздоровление наступит, только без вашего участия.

не смогу я ходить в АА. не умею я так выговариваться. :cry:
 
Первая пища за 3 дня. кошмар 2 помидора и сыра ломтик. Мне кажется переварю но так тяжко. кот приполз ко мне в кравать... у меня одна мечта заснуть...и что бы стало хоть чуть чуть легче. почему такая моралка?! такой стыд. в прошлый раз когда был такойже срыв я все потеряла от меня отвернулись самые близкие. я спуская деньги неизвестно куда не помню когда за рулем сидела то выхлап есть то тупит ужасно. у меня кажется крик души а еще мне кажется что кто то по квартире ходит. я сума блин схожу что ли
<
 
Первая пища за 3 дня. кошмар 2 помидора и сыра ломтик. Мне кажется переварю но так тяжко. кот приполз ко мне в кравать... у меня одна мечта заснуть...и что бы стало хоть чуть чуть легче. почему такая моралка?! такой стыд. в прошлый раз когда был такойже срыв я все потеряла от меня отвернулись самые близкие. я спуская деньги неизвестно куда не помню когда за рулем сидела то выхлап есть то тупит ужасно. у меня кажется крик души а еще мне кажется что кто то по квартире ходит. я сума блин схожу что ли
<
Белая горячка 😁 Поспать тебе надо!
не смогу я ходить в АА. не умею я так выговариваться. sad.gif
Ну туда можно и просто прийти послушать,никто там не укусит 😉
 
Первая пища за 3 дня. кошмар 2 помидора и сыра ломтик. Мне кажется переварю но так тяжко. кот приполз ко мне в кравать... у меня одна мечта заснуть...и что бы стало хоть чуть чуть легче. почему такая моралка?! такой стыд. в прошлый раз когда был такойже срыв я все потеряла от меня отвернулись самые близкие. я спуская деньги неизвестно куда не помню когда за рулем сидела то выхлап есть то тупит ужасно. у меня кажется крик души а еще мне кажется что кто то по квартире ходит. я сума блин схожу что ли
<
Про хождения по квартире: страшкИ это, галлюцинации. После запоев часто глюк такой. Ещё так пофокусничаешь и увидишь настоящую алкоголическую белку, она как раз вот так и в таком состоянии и придёт. На будущее полезно запомнить ощущения. Знай, никого там нет, а это побочный эффект отходняков 😄
 
прости за надоедливость, а ты туда ходила? Тебя там принуждали говорить?

я была в одной из клинек там мне рассказывали как это происходит.... может у меня не правельная информация. :cry:
 
11 часов вечера, а сон не появляется. налила себе рюмку посмотрела на нее и поняла что лучше я умру седня ночью чем выпью хоть грамм и вылила весь алкоголь который был в доме.
долгий разговор с мужем... и вот теперь выбор сделан, алкоголя в моей жизне больше НЕТ!
Можно стольким заняться в трезвой жизни а не уклюкиваясь закатывать пьяные кардеболеты.
И пишу сдесь все что есть на душе что бы прочитать и вспомнить как было плохо и не вернуться к этому го...ну.
Пожалуста побудьте со мной рядом и расскажите где счечик ставить и я с полной увереноситью его включаю. 👼
 
Пожалуста побудьте со мной рядом и расскажите где счечик ставить и я с полной увереноситью его включаю. 👼
держись, все проходит!
Счетчик ставится в личных настройках.
На ночь накапай капель 25 валокордина, что тебе эти 8 капель, как слону дробина. Тогда и сердце болеть не будет и успокоишься и поспишь.
 
Всем доброго утречка.
Моя кошмарная ночь прошла уснула я к 2 часам первый раз проснулась в 4 побродила потом к 7 утра ближе опять побродила. сны снились кошмарные.
Сейчас вроде бы чувствую себя более менее если не считать что внутри не много колотит. Лицо мое объявилось кажись возвращается.
надо потихонечку с постели выкатываться и начинать заниматься делами. Отпаиваться травами и избавляться от колотуна в теле.
П.С я одаренная , где счетчик ставить так и не нашла.
Всем кто читает приятного денька. 😄
 
спасибо за денек, зайди в личные данные и слева увидишь в настройках. Пей воду простйю с чайной ложкой меда на стаканг воды, каждый час, к вечеру огурцом будешь.
 
Привет!
Как ставить счётчик:
Идёшь в Личные данные (это справа сразу под окном чата)
там в левой колонке ищешь раздел Ваш профиль, в нём жмёшь Изменить личные данные, прокручиваешь страничку вниз, внизу дата для счётчика.
 
Сочувствую, крепись. Мне очень знакомо твое состояние. 2-3 дня - и отойдешь. Но, как правило, это быстро забывается. Я вот месяц не пила, ни на Новый год, ни на этих рождественских каникулах, и что?! В понедельник, в первый рабочий день, вечером нажралась шампанским до потери пульса. ПИ@ц!! Сама от себя ох@ваю. Итог - жуткое похмелье утром, а выходить надо на руководящую должность и как-то выглядеть. В общем - трясет до сих пор, боли в сердце, жить не хочу + депрессуха-обырвалк, опять обнулила счетчик. Давай вместе выкарабкаваться. 😍
 
Назад
Сверху Снизу