Качусь неизвестно куда

Сочувствую, крепись. Мне очень знакомо твое состояние. 2-3 дня - и отойдешь. Но, как правило, это быстро забывается. Я вот месяц не пила, ни на Новый год, ни на этих рождественских каникулах, и что?! В понедельник, в первый рабочий день, вечером нажралась шампанским до потери пульса. ПИ@ц!! Сама от себя ох@ваю. Итог - жуткое похмелье утром, а выходить надо на руководящую должность и как-то выглядеть. В общем - трясет до сих пор, боли в сердце, жить не хочу + депрессуха-обырвалк, опять обнулила счетчик. Давай вместе выкарабкаваться. 😍

Я за вместе как то полегче. Руководящую должность эххххх сколько я за недели пъянок потеряла. Но нечего все будет если очень захотеть. Я не хочу об этом забывать и поэтому второй день пишу все что со мной происходит что бы потом прочитать и вспомнить в каком го...не была 😭 bes
 
Держитесь, marsmi31, я Вас ооооочень хорошо понимаю. Тоже хочу вылезти из такого образа жизни. Вчера после запоя с 30-го декабря, весь день умирал на работе (благо в кабинете, а не кувалдой махать). Сегодня тоже потрясывает, решил твёрдо, что похмеляться не буду. Тоже включаю счётчик.
 
Держитесь, marsmi31, я Вас ооооочень хорошо понимаю. Тоже хочу вылезти из такого образа жизни. Вчера после запоя с 30-го декабря, весь день умирал на работе (благо в кабинете, а не кувалдой махать). Сегодня тоже потрясывает, решил твёрдо, что похмеляться не буду. Тоже включаю счётчик.

Значит еще не все потеряно раз кабинеты осталися Ребята у меня позитив появился даже улыбаюсь.
<
 
И ещё, немного не в тему, но всё же. Я только на этом форуме почувствовал, что женщины тоже могут быть алкоголиками. Нет, я знал, что существует такое понятие, как женский алкоголизм, видел пьяных бомжих на остановках. Но думал, что это удел опустившихся. А, оказывается, запиваются и нормальные женщины, которые не по помойкам лазают, а занимают руководящие должности, воспитаны, образованы... Да... враг не щадить никого.
 
Значит еще не все потеряно раз кабинеты осталися Ребята у меня позитив появился даже улыбаюсь.
<
Всё потеряно только тогда, когда умер. Хотя... кто знает, может и тогда не всё.
 
И ещё, немного не в тему, но всё же. Я только на этом форуме почувствовал, что женщины тоже могут быть алкоголиками. Нет, я знал, что существует такое понятие, как женский алкоголизм, видел пьяных бомжих на остановках. Но думал, что это удел опустившихся. А, оказывается, запиваются и нормальные женщины, которые не по помойкам лазают, а занимают руководящие должности, воспитаны, образованы... Да... враг не щадить никого.

Мой муж тоже в это никогда не верил пока сам не столкнулся....
 
О, и Пантагрюэль мне "ровесница", и marsmi31 (скорее всего Марина)! Давайте, девушки, покажите мне пример. Буду с радостью следить за ростом "очков" на ваших счётчиков, ну, и мой крутиться, думаю будет.
Млин, чёт такой позитифф поймал, аж странно. Сижу, улыбаюсь. Интересный у меня отходняк)))
 
Насчет позитиффа согласна. Как-то отпускает, от осознания что ты не одна со своими проблемами на этом свете. В реале ведь не особо расскажешь о своем дерьме. А здесь легче пережить то, во что вляпалась. 😎
 
Ага, вот именно, что не расскажешь. Как-то пытался поговорить с друзьями о том, что спиваюсь - они делают круглые глаза, говорят ты чего, какой ты алкашь? - ты же кремень. Может, потому, что они сами большую часть жизни под синим флагом?
 
Symantec, Пантагрюэль.

Наверное ровесники. Точный возраст не люблю называть. Зовут меня Мариной 😄 Будем знакомы. 😳

У меня 3 день отходников. :cry: седня на человека хоть чуть чуть похожа. Добралась до кухни и приготовила кушать сейчас начинаю уборку везде к вечеру на свежий воздух. И у меня на самом деле появился позитив и какое то желание что то делать.

А по поводу друзей я пыталась заикнуться что у меня проблемы на меня посмотрели и сказали, ага тогда у нас у всех такая же проблема. Но на вопрос мол ты чего до сих пор в постели 3 день? Никто не понимает что у меня страшное похмелье. 😲
 
Symantec, Пантагрюэль.

Наверное ровесники. Точный возраст не люблю называть. Зовут меня Мариной 😄 Будем знакомы. 😳

У меня 3 день отходников. :cry: седня на человека хоть чуть чуть похожа. Добралась до кухни и приготовила кушать сейчас начинаю уборку везде к вечеру на свежий воздух. И у меня на самом деле появился позитив и какое то желание что то делать.

А по поводу друзей я пыталась заикнуться что у меня проблемы на меня посмотрели и сказали, ага тогда у нас у всех такая же проблема. Но на вопрос мол ты чего до сих пор в постели 3 день? Никто не понимает что у меня страшное похмелье. 😲
Ну, что Вы, мадам, разве можно задавать женщине вопросы об её возрасте. Ей всегда 18, а потом всегда 29. Нет, мы не по паспорту ровесники, а по счётчику. У меня, у Марины (Вас) и у Пантагрюэль на нём 1 день.
Начинаю оживать. Рабочий день заканчивается, хоть сделал сегодня мало (уж очень подавленный был), но настроение все равно приподнятое.
Ах, да очень приятно, красивое имя. Разрешите представиться: Евгений. Можно Женя, ровесники же)))
 
Ну, что Вы, мадам, разве можно задавать женщине вопросы об её возрасте. Ей всегда 18, а потом всегда 29. Нет, мы не по паспорту ровесники, а по счётчику. У меня, у Марины (Вас) и у Пантагрюэль на нём 1 день.
Начинаю оживать. Рабочий день заканчивается, хоть сделал сегодня мало (уж очень подавленный был), но настроение все равно приподнятое.
Ах, да очень приятно, красивое имя. Разрешите представиться: Евгений. Можно Женя, ровесники же)))

Приятно слышать что еще кто то начинает оживать. 😄 я кажись еще тормажу 😁 😁 😁 😁
 
ставлю себе сегодня 5 баллов с плюсом. Сделала все что запланировано. К приезду свекрови квартира готова. Целый день все убирала стирала и готовила. 👩 😵 с музыкой танцами. Кажется всю дурь из головы выбила сейчас заканчиваю последнюю стирку , собираюсь и еду к морю погулять, помечтать и поставить новые цели на весь год. А сегодня у меня их столько появилось. Я наканецто смогу прокатится САМА за рулем.( что обожаю больше всего) И я тупо счастлива и горда собой. ( и пусть счетчик никакой еще, но это только начало новой жизни счастливой жизни)
<

И всем желаю приятного вечера. 😵
 
16-ого намерен приехать в Палангу 😄
 
На одинь день. 😄


P.S. Загляни в личку, marsmi31 👅
 
Назад
Сверху Снизу