Качусь неизвестно куда

Марсми31, привет.
Все получится у тебя по глазам вижу 😄
А если серьезно. то все ясно у тебя как божий день. Так и уходят в срыв, "почувствовав" что могу бокал вина и дальше ни-ни и не тянет вроде и вапще проблем больше нет.. Сам я именно так и оступился. Для меня это стало просто очень ценным опытом. Теперь самым темным лесом уходят все кто пытается меня соблазнить на капелюшечку алко 😄 Да и не надо этого совсем пока не попадет в рот.
Все нормально у тебя будет. Много чая и лежать. А уж то что дома есть что прибирать это вообще прекрасно 😄
 
Марин, привет! Ты как сегодня?

Крысуня, приветики! 👩 Я вроде бы отошла полностью. Как у тебя?
Только страх теперь появился, сорваться... Хотя пока и не хочется.(И будем дальше внушать что и не захочится) 😡
 
Марсми31, привет.
Все получится у тебя по глазам вижу 😄
А если серьезно. то все ясно у тебя как божий день. Так и уходят в срыв, "почувствовав" что могу бокал вина и дальше ни-ни и не тянет вроде и вапще проблем больше нет.. Сам я именно так и оступился. Для меня это стало просто очень ценным опытом. Теперь самым темным лесом уходят все кто пытается меня соблазнить на капелюшечку алко 😄 Да и не надо этого совсем пока не попадет в рот.
Все нормально у тебя будет. Много чая и лежать. А уж то что дома есть что прибирать это вообще прекрасно 😄

Спасибо за понимание 4el_pom 😳
 
Меня тоже страхи периодически накрывают. То весело, то грустно. Я их новопасситом глушу.
 
Меня тоже страхи периодически накрывают. То весело, то грустно. Я их новопасситом глушу.

на меня новопосит не действует к сожелению ☹️ а посильнее не хочу пить нечего. Будем держать себя в руках.
<
 
Меня тоже страхи периодически накрывают. То весело, то грустно. Я их новопасситом глушу.

а я беспрецедентной ненавистью и беспощадность. сразу топлю страхи в сортире 👼
 
на меня новопосит не действует к сожелению ☹️ а посильнее не хочу пить нечего. Будем держать себя в руках.
<
Вы зря, матушка, так принебрегаете....после такого срыва рекомендую обратиться к хорошему неврологу....но это конечно ваше дело, а вот мне реально в свое время мозги прочистили....
 
Приветики всем. 😄
И вот прошло 4 дня... Зазбудило меня солнце светившее в окошко.Я стала какая то другая меня начало многое интересовать 😄 и я такая довольная. Вчера были в гостях все пили, а мне и не хотелось даже, отмазка я зарулем , т.к жлко за такси платит прокатила суперски. Я отдохнула и проснулась без головной боли.
<
Сегодня должны к нам гости приехать надо тортика испечь вкусненького. я за 4 дня еще и денег подкопила не потраченых на алк. думаю может и от курения отказаться вообще будет суперски. Записалась на акваэробику не могу дождаться занятия. Вообщем все классно.

П.С единственное приснился сон дурацкий мол я стою и из горла горячительное пью. бррр... 😁 : 😲

И самое главное забыла сказать всем приятных выходных. 👼
 
Маришк, привет!
П.С единственное приснился сон дурацкий мол я стою и из горла горячительное пью. бррр... 😁 : 😲
Мне тоже такая гадость снилась, я во сне такая пьяная была, аж вспоминать страшно.
Хорошо тебе отдохнуть.
 
Марина, как дела, как настроение, как настрой? Какие мысли о табакокурении?
 
Марина, как дела, как настроение, как настрой? Какие мысли о табакокурении?

Приветики! 😄
Прошло 11 дней кажись, если основываться на счетчик. 😳 Я считаю ,что я молодец.
Настроение хорошее, моментами пробивает какое то желание, но через пару минут желание улетучивается.
Очень много сделала , что хотела сделать с момента как опять потянулась к бутылке, но как то то голова болит
,то вид не тот. Иообщем жизнь налаживается. 😄
С сигаретами до сих пор не рассталась. Надеюсь к концу книги Аллена Карра брошу.
Всем желаю того же. 😍
 
Приветики! 😄
Прошло 11 дней кажись, если основываться на счетчик. 😳 Я считаю ,что я молодец.
Настроение хорошее, моментами пробивает какое то желание, но через пару минут желание улетучивается.
Очень много сделала , что хотела сделать с момента как опять потянулась к бутылке, но как то то голова болит
,то вид не тот. Иообщем жизнь налаживается. 😄
С сигаретами до сих пор не рассталась. Надеюсь к концу книги Аллена Карра брошу.
Всем желаю того же. 😍

Поздравляю,с самым маленьким заборчиком 👍
Желаю,и дальше в том же духе продвигаться,без потерь.
<
<
 
Поздравляю,с самым маленьким заборчиком 👍
Желаю,и дальше в том же духе продвигаться,без потерь.
<
<

Спасибо! 😄
Заборчик буду потихоньку строить дальше 😳
 
Поздравляю, Марина! Ваш пример очень мне помогает. Спасибо Вам за то, что Вы не пьёте.
 
Марина, что-то Вы уже недельку молчите, как дела? Радует, что сегодня заходили на форум и счётчик не сбросили, значит всё должно быть хорошо?
 
Приветики всем.
Прошло 25 дней. Не пью до сих пор. 😄
Навалилось куча проблем надеюсь справиться.
Вчера была ужастная для меня новость. Но в магазан не побежала. У меня как то вообще желания выпить больше нет. Надеюсь и не появится
 
Назад
Сверху Снизу