Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой хотел мне сюрприз сделать - типа вот я какой взрослый, сам могу придти.
 
Это ты серьёзно 👀👀👀

а как ты себя чувствуешь когда ребёнок в школе/ на секции/ в садике ? Я серьёзно спрашиваю
Вполне серьезно. У моих детей был какой никакой режим. Их можно взять на руки, отвлечь, переключить внимание, они всегда под присмотром. Он не самостоятельны. С маленькими проще.

В школе норм. Просто привыкла может.
 
Мой хотел мне сюрприз сделать - типа вот я какой взрослый, сам могу придти.
Да. Такая же мотивация была у меня в 1м классе, когда я впервые пошла домой одна, тк на урок меньше было
 
А она сама как объясняет?
(У меня тоже были такие случаи с сыном)
Говорит: я думала, что вы меня не заберете. Такого не было никогда.
Мужу сказала, что хотела сама.
Сказали: можно сама, но днем и предупредив нас
 
Вполне серьезно. У моих детей был какой никакой режим. Их можно взять на руки, отвлечь, переключить внимание, они всегда под присмотром. Он не самостоятельны. С маленькими проще.

В школе норм. Просто привыкла может.
Это да. Маленькие детки маленькие бедки.😁
Но привыкать надо.
Поездка под присмотром это норм.этап.
 
Не ну режим у нас вот тоже есть.

Младший с няней как месяц переодически. Ему 10 месяцев.

Режим не режим. Но если меня дома, я точно не знаю, что он делает. Например сегодня пришла, а он что-то вдруг спал в 16-17. Няня сказала, зевал, зевал, вот и уложила спать. В предыдущий раз он с ней не елполдник . Просто на обед объелся видимо.

Если тебя нет, ты не можешь знать что делает ребёнок.
 
Когда в поезде едет группа детей ее бдят все.
Проводник и тот в деле.
Начальник поезда обяз.в курсе.
В теч.дороги проверяют. У жд очень строгие правила на перевозку детей группой.
Да я понимаю все умом.
Я, честно говоря, вообще в шоке, как учителя на себя это все берут
 
Говорит: я думала, что вы меня не заберете. Такого не было никогда.
Мужу сказала, что хотела сама.
Сказали: можно сама, но днем и предупредив нас
Я думаю это возрастное. Мой тоже тут меня ждал минуты три после занятий и говорит я думал ты меня никогда не заберёшь. С чего бы это? Фиг его знает.
Проговариваю тоже его уходы и передвижения. Учу предупреждать. Вода камень точит.
А в поездке за ними присмотр бдительный.
 
Если тебя нет, ты не можешь знать что делает ребёнок.
Ребенок, который у тебя дома, под присмотром, который не может сам взять ключи, открыть дверь и уехать куда захочет. Ты о чем, Орхи? Или тоже разницы не видишь?
Что он может у тебя делать?
Спит, ест, играет. Или может еще какое то разнообразие на 46 пунктов?
 
можно сама, но днем и предупредив нас
Видшь . Самостоятельно дошла. А ты говоришь что без тебя не может ничего :-P
ждал минуты три
У детей в среднем именно понимание времени и чувство времени развивается к 10-12 годам. До этого они время во принемают в среднем намного дольше чем на самом деле.
 
Да я понимаю все умом.
Я, честно говоря, вообще в шоке, как учителя на себя это все берут
Ну это тебе удивительно.
Учителя привычные.
Да и совсем по другому они себя ведут с нами то. И в группе.
 
Я думаю это возрастное.
Тоже так думаю. Еще наверное границы все же щупают, что можно, чего нельзя. Опять же, не попробуешь - не узнаешь. Они смелее нас, потому что знают меньше
 
Спит, ест, играет
А что именно конкретно в определенный момент (если он например на няне или муж с ним сидит) он делает когда тебя нет, ты не знаешь. По режиму он типа спит, а на само деле играет. Или из шкафа всю обувь достаёт.
 
Это ты серьёзно 👀👀👀
Тоже зависла на этой фразе.
Когда я уезжаю, я не знаю что мой реб делает каждую секунду. Я препоручаю другому взрослому отвечать за ребенка. Я и не звоню почти.

У меня нет потребности знать каждую секунду, что делают другие. Что обувают или едят.

Как бы надеюсь на здравый смысл в глобаном и неважность отступления в мелочах.
 
Ну это тебе удивительно.
Учителя привычные.
Да и совсем по другому они себя ведут с нами то. И в группе.
Про группу, кстати) три года с девочками занимается, до сих пор не знает как кого зовут)
Скажу прямо, младшую я бы отправила с меньшим беспокойством. У той всегда все под контролем.
 
Что он может у тебя делать?
Спит, ест, играет. Или может еще какое то разнообразие на 46 пунктов?
Пытался готовить)) играл в лего в каскадеров, прыгающих через огонь на мотоциклах, это когда мы дома были. Делал сухарики в микроволновке, потом даже вещи из прихожей пахли дымом. Сейчас стал пассивней)
 
А что именно конкретно в определенный момент (если он например на няне или муж с ним сидит) он делает когда тебя нет, ты не знаешь. По режиму он типа спит, а на само деле играет. Или из шкафа всю обувь достаёт.
Ну т.е. режима у вас нет?
Я знала, что с 13.00 до 14.00, например, у нас обед, потом, если хорошая погода идут на улицу, потом полдник, игры, купание, ужин, спать
 
Пытался готовить)) играл в лего в каскадеров, прыгающих через огонь на мотоциклах, это когда мы дома были. Делал сухарики в микроволновке, потом даже вещи из прихожей пахли дымом. Сейчас стал пассивней)
Да мы там про меньший возраст счас
 
Ну т.е. режима у вас нет?
Я знала, что с 13.00 до 14.00, например, у нас обед, потом, если хорошая погода идут на улицу, потом полдник, игры, купание, ужин, спать
У нас есть режим.

Но у нас не колония строго режима. Бывают и отступления. И если я передаю ответственность на мужа/ няню/ бабушек и дедушек, то я передаю её людям, которым я доверяю. Я доверяю их рассудку и просто допускаю, что могут быть по разным причинам отступления.
 
У меня нет потребности знать каждую секунду, что делают другие. Что обувают или едят.
У меня тоже нет потребности знать, что делают другие, если это не мои дети и я не несу за них ответственность. А так то да, пох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу