- Регистрация
- 6 Дек 2022
- Сообщения
- 542
- Пол
- мужской
да, уже тоже смотрюСериал «Неверные» называется? Мне нравится Акиньшина, пойду что ли тоже посмотрю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, уже тоже смотрюСериал «Неверные» называется? Мне нравится Акиньшина, пойду что ли тоже посмотрю.
Точно, спасибо, а то забыла названиеСериал «Неверные» называется? Мне нравится Акиньшина, пойду что ли тоже посмотрю.
СпасибоУжас какой!( Это страшно. И никто ведь и не представляет в начале отношений, что всё может обернутся вот ТАК. Ты сильная.
Я думаю что да : ты алкоголик. Просто пока не разобралась в своём мозге. А мозг алкоголика он хитер .Хочу признаться форумчанам. Думаю, я тоже алкоголик. Потому что я могу не пить долго и комфортно без этого жить. Но если я вдруг пью - обычно мне хочется ещё. Это пугает больше всего. Обычно это происходило с мч или по каким-то разным поводам, типа алкосоз. Но вот это желание каждый раз - пить дальше, это напрягает. И что-то я задумалась всерьёз по поводу ваших советов не пить год. Только для меня это проблема пока вторична, по сравнению с созависимостью. Поэтому можно я пока в этом разделе потусуюсь?)![]()
Думаю, да. Определено стоит разобраться со своим отношением к алкоголю в дальнейшем.Просто пока не разобралась в своём мозге.
А вот тут не правда, не хочу я такого «наслаждения». Просто меня пугает, что я могу стать такой же. Негативный пример, так сказать. У меня ведь другие цели и планы. Но есть что-то в голове, что шепчет «давай ещё», когда пью. Ну его нафиг такое. Страшно. В основном ведусь из-за окружения. Но не будь у меня предрасположенности, я бы, наверное, не велась вообще в принципе.По этому и раздражение пошло на товарища : ведь он "наслаждается" и не парится а ты мучаешься.
Свмое главное что пришло понимание, остальное техика.Думаю, да. Определено стоит разобраться со своим отношением к алкоголю в дальнейшем.
А вот тут не правда, не хочу я такого «наслаждения». Просто меня пугает, что я могу стать такой же. Негативный пример, так сказать. У меня ведь другие цели и планы. Но есть что-то в голове, что шепчет «давай ещё», когда пью. Ну его нафиг такое. Страшно. В основном ведусь из-за окружения. Но не будь у меня предрасположенности, я бы, наверное, не велась вообще в принципе.
Хорошо сформулировал, такие же мысли. Для меня это еще одна веская причина расставаться, просто наверное тяжело было себе в этом признаться.пьющий человек рядом тебе вреден так как и сама выпить не прочь, но жизнь такая ( алкогольная ) тебя не устраивает.
Одно другое не исключает вроде бы? Как раз помогает от созости концентрация на себе. Это я в уме усвоила, на практике только бывает трудно.Забудь пока про созость, сконцентрируйся на себе.
Хорошо устроился твой молодой человек. Никто не хочет быть алкашом. Все хотят себя показать с лучшей стороны. Я тоже пытался 4 года КУ заниматься. Пока не начал пить ежедневно. Если продолжает пить твой мч и давать обещания, значит просто играет на твоей доверчивости. Объяви дома сухой закон, тем более если это твоя квартира.А он уже пил с отцом. Переехал ко мне и перестал общаться с ним практически. При этом говорит, что не хочет быть как он и при этом уверенно всё для этого делает. Я ещё как дура его жалею, вот такая ситуация тяжелая, отец алк оккупировал квартиру, советы даю как справится. То есть я как будто начинаю созить всё семейство. Как я до такого докатилась ((( Это ж по сути чисто их проблемы, не мои.
Рада, что нравится)@drama_queen Смотрю не отрываясь сериал, спасибо огромное за рекомендацию! Я ещё по такой теме смотрела «Бывшие», только там про нарк. больше, но тема зависимый-соз неплохо раскрыта.
Респект тебе за честность, но лично я придерживаюсь мнения, что созависимость для тебя важнее решить, если ты сюда пришла с этим запросомХочу признаться форумчанам. Думаю, я тоже алкоголик. Потому что я могу не пить долго и комфортно без этого жить. Но если я вдруг пью - обычно мне хочется ещё. Это пугает больше всего. Обычно это происходило с мч или по каким-то разным поводам, типа алкосоз. Но вот это желание каждый раз - пить дальше, это напрягает. И что-то я задумалась всерьёз по поводу ваших советов не пить год. Только для меня это проблема пока вторична, по сравнению с созависимостью. Поэтому можно я пока в этом разделе потусуюсь?)![]()
Что за сериал?Рада, что нравится)
Бывшие не смотрела, надо тоже посмотреть
Респект тебе за честность, но лично я придерживаюсь мнения, что созависимость для тебя важнее решить, если ты сюда пришла с этим запросом
Конечно отказ от алк никому еще хуже не сделал, но именно в твоей голове, кмк, фокус именно на соз надо сделать
НеверныеЧто за сериал?
хожу очно на группы ВДА, лучшее из того, что я встречала
Класс, спасибо! Поищу вда в своём городе очно или хотя бы онлайн.) Вот именно есть желание разбираться в своих дисфункциях, с чего начать и за что хвататься, не знаю.хожу очно на группы ВДА, лучшее из того, что я встречала
там и созы, и алки, и дети деструктивных семей
там как раз при желании можно разобраться в своих дисфункциях, почему вступаем в те или иные отношения, научиться эти деструкции замечать и делать по-другому, также можно идти по шагам при желании. ну поддержка, знакомство с чужим опытом само собой
советую
если есть очно, очень рекомендуюКласс, спасибо! Поищу вда в своём городе очно или хотя бы онлайн.) Вот именно есть желание разбираться в своих дисфункциях, с чего начать и за что хвататься, не знаю.
Вот это прям то, что нужно, только к сожалению не смогла найти такие группы у себя в городе( Загляну в чаты созов, может там кто что знает. Если и есть, то очень тяжело найти их. Поищу ещё онлайн.