Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в поездках переживала, чтоб не потерялся. Поэтому сразу была отработана схема - если ты потерялся, то...без паники, звонишь...
 
Мне тоже было мегастранно)
Ничо, всему свое время, ага
Это у тебя отрицание.
Ну как тебе угодно.

Ты читаешь- я сейчас в два года оставляю реба с другими людьми на неделю. И ничо.
А могла бы как ты- сидеть и гонять, как умная Эльза.
 
Это у тебя отрицание.
Ну как тебе угодно.

Ты читаешь- я сейчас в два года оставляю реба с другими людьми на неделю. И ничо.
А могла бы как ты- сидеть и гонять, как умная Эльза.
Отрицание чего? :-D
Ты хочешь о тебе поговорить?
Я и в полгода оставляла с другими людьми, когда была сессия, сцеживалась и оставляла.
Неужели разницы не видишь?
Ты ее просто пока не знаешь)
 
Отрицание чего? :-D
Ты хочешь о тебе поговорить?
Я и в полгода оставляла с другими людьми, когда была сессия, сцеживалась и оставляла.
Неужели разницы не видишь?
Ты ее просто пока не знаешь)
Это аргумент, что бы закрыть мне рот?
 
Ириша , тебе уже тут все понаписали.
Ты же ее не одну отпускаешь.
Ну подготовишь ведь. Инструктаж там дашь.
В гостинице жить будут ? Узнай номера на двоих ? троих ?
Если на троих договорись с мамой , кот.едет , чтоб к себе в комнату взяла.
 
Это аргумент, что бы закрыть мне рот?
Нет.
Это констатация.
Ребенок до определенного возраста абсолютно управляем и предсказуем.
И ты, даже не будучи рядом, вполоть до минуты знаешь, чем он занят, если у него ничего не болит.
По мере роста, когда он начинает проявлять самостоятельность, ты уже не так спокойна.
Оле, не надо мне ставить в пример твоих родителей. Я их не знаю. И не вижу ничего хорошего в том, что они нарожали детей и уехали за 5 тыс.км.
Мне такой опыт не подходит, то не мой путь.
 
Ириша , тебе уже тут все понаписали.
Ты же ее не одну отпускаешь.
Ну подготовишь ведь. Инструктаж там дашь.
В гостинице жить будут ? Узнай номера на двоих ? троих ?
Если на троих договорись с мамой , кот.едет , чтоб к себе в комнату взяла.
Да пока ничего толком неизвестно, в том то и дело. Составляют списки, кто поедет точно. Знаем, что будут жить в гостинице, завтраки включ., обеды, ужины, экскурсии отдельно.
Поедут на поезде. Вот и вся инфа пока.
Конечно буду просить, чтобы присмотрели. Для дочери - это приключение. А я...а я в растерянности просто. Это такой вот первый опыт у меня
 
Нет.
Это констатация.
Ребенок до определенного возраста абсолютно управляем и предсказуем.
И ты, даже не будучи рядом, вполоть до минуты знаешь, чем он занят, если у него ничего не болит.
По мере роста, когда он начинает проявлять самостоятельность, ты уже не так спокойна.
Оле, не надо мне ставить в пример твоих родителей. Я их не знаю. И не вижу ничего хорошего в том, что они нарожали детей и уехали за 5 тыс.км.
Мне такой опыт не подходит, то не мой путь.
Не надо мне указывать туда я или не туда.
Указывать чего я якобы не знаю
Я буду писать хоть о себе, хоть о чем и ком угодно, о чем посчитаю нужным.

Мои родители не уезжали за 5 тыщ км, а отправляли меня на лето к бабушке в деревню, как и миллионы других родителей.
 
Не надо мне указывать туда я или не туда.
Указывать чего я якобы не знаю
Я буду писать хоть о себе, хоть о чем и ком угодно, о чем посчитаю нужным.

Мои родители не уезжали за 5 тыщ км, а отправляли меня на лето к бабушке в деревню, как и миллионы других родителей.
Я не указываю. А ты пока не знаешь и это факт.
Пиши, конечно, раз так хочется, только вот меня поучать тоже не нужно. Даже и не знаю какой ты хотела реакции? :PARDON:

Я просила совета, а невотэтовот все
 
По мере роста, когда он начинает проявлять самостоятельность, ты уже не так спокойна.
Сомневаюсь что родители могут быть совершенно спокойны и не волноваться за ребёнка. Я тоже всегда волнуюсь. Но вида не показываю. )
По мне здесь главное, чтобы наше волнение не ложилось на плечи ребёнка грузом и не мешало ему сепарироваться .
То есть сидим себе тихонечко волнуемся, тараканов своих гоняем, ребятенка лишним не грузим, но инструктаж периодически проводим и наблюдаем.
Я так вижу)
 
Для дочери - это приключение. А я...а я в растерянности просто. Это такой вот первый опыт у меня
Да все хорошо будет. В каникулы едут?
Это действительно приключение. Второй раз будет проще отпустить. Не отпустите, сначала будет грустить всю потенциальную поездку, потом будет грустить, пока все будут переживать свежие эмоции, делиться впечатлениями, воспоминаниями. Поезд самый безопасный вид транспорта. Группу детей взрослые будут одназначно бдить.
 
Я не указываю. А ты пока не знаешь и это факт.
Пиши, конечно, раз так хочется, только вот меня поучать тоже не нужно. Даже и не знаю какой ты хотела реакции? :PARDON:

Я просила совета, а невотэтовот все
Я пишу свое мнение по ситуации, озвученной на форуме.

Какие проблемы? Какой ты хотела реакции?

Типа не пускай ребенка в 9 лет с учителем в поездку! Ты права, расслабься, контроль сильнее.
Ага)
Полегчало? :-D
Мне и не было тяжело.
Видимо тебе полегчало, когда ты написала про моих родителей, что не видишь ничего хорошего в их поведении?
 
Сомневаюсь что родители могут быть совершенно спокойны и не волноваться за ребёнка. Я тоже всегда волнуюсь. Но вида не показываю. )
По мне здесь главное, чтобы наше волнение не ложилось на плечи ребёнка грузом и не мешало ему сепарироваться .
То есть сидим себе тихонечко волнуемся, тараканов своих гоняем, ребятенка лишним не грузим, но инструктаж периодически проводим и наблюдаем.
Я так вижу)
Да согласна, конечно.
Вот скажи мне, зачем она не дождавшись нас пошла одна в ночь , уже около 9 было вечера, домой?
Инструктаж проводится: сидишь, ждешь папу после занятий. Ее отпустили на 5 мин.пораньше и она потопала домой.
Всегда ждала, а тут...вот что там шандарахнуло?
 
ты, даже не будучи рядом, вполоть до минуты знаешь, чем он занят, если у него ничего не бол
Это ты серьёзно 👀👀👀
ты уже не так спокойна
а как ты себя чувствуешь когда ребёнок в школе/ на секции/ в садике ? Я серьёзно спрашиваю
 
Да согласна, конечно.
Вот скажи мне, зачем она не дождавшись нас пошла одна в ночь , уже около 9 было вечера, домой?
Инструктаж проводится: сидишь, ждешь папу после занятий. Ее отпустили на 5 мин.пораньше и она потопала домой.
Всегда ждала, а тут...вот что там шандарахнуло?
А она сама как объясняет?
(У меня тоже были такие случаи с сыном)
 
Да согласна, конечно.
Вот скажи мне, зачем она не дождавшись нас пошла одна в ночь , уже около 9 было вечера, домой?
Инструктаж проводится: сидишь, ждешь папу после занятий. Ее отпустили на 5 мин.пораньше и она потопала домой.
Всегда ждала, а тут...вот что там шандарахнуло?
Дошла? Я опять же серьёзно спрашивю .
 
Когда в поезде едет группа детей ее бдят все.
Проводник и тот в деле.
Начальник поезда обяз.в курсе.
В теч.дороги проверяют. У жд очень строгие правила на перевозку детей группой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу