Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Бри Ван Де Камп, привет.
Хорошо идёшь, умничка!!
С лебедем тебя.

Насчёт работы, ты может и права, и к тебе несправедливо отнеслись, но по первому трезвому времени ещё мозги и нервная система дают малехо искажения, как бы сами себя раскачивают по привычке.
Где надо, и где не надо.
Тут надо осторожно и ровно, поменьше гонять эти мысли в голове.
Отстаивать свои интересы будешь чуть позже, сейчас ключевое - твое равновесие.
:IN LOVE: :IN LOVE:

Меньше эмоциональных рассуждений. Вот-с.
Спасибо. 2 мес быстро прошли, я и работе радовалась. Мне сейчас нестабильный фон не нужен. А мозг рассматривает эту ситуацию, как подставу)))
 
Как-то странно.
Если невыгодно, можно и другое место смотреть.
Главное - спокойствие.
Минималка, это сиди в носу ковыряйся. Её ни разу не получила. Мне нравится, что я до 19:00 работаю, в лесу работаю, и лечиться успеваю. Если совсем с народом глухо, штуку ты получишь, а там конечно больше, и расчёт каждый день, стабильно, которую не хочется бросать.
 
Минималка, это сиди в носу ковыряйся. Её ни разу не получила. Мне нравится, что я до 19:00 работаю, в лесу работаю, и лечиться успеваю. Если совсем с народом глухо, штуку ты получишь, а там конечно больше, и расчёт каждый день, стабильно, которую не хочется бросать.

Смотри сама, конечно, тебе изнутри виднее.
Самое главное, не раскачать себя случайно,до полугода это всё очень хрупко, трезвость и нервы.
 
Смотри сама, конечно, тебе изнутри виднее.
Самое главное, не раскачать себя случайно,до полугода это всё очень хрупко, трезвость и нервы.
Очень. Хрустальное всё. Муж подбухивает, с работы уволился, документы собирает в кадры, на новое место. А я, на 25 июня, купила билеты до родителя, 27 июня приеду обратно (между сменами хочу три дня отдохнуть от перегарной морды). Приеду, как начищенная 🐎, и работу пойду искать, сдаётся мне, в самый неподходящий момент, что то они отчебучить там, или смен будет мало. Нужно надеяться на лучшее. Главное быть трезвой, это самое главное, тогда и работа будет и всё будет.
 
С 3-мя месяцами! :obnim1::leaving:
Отличная отметка, после которой мне прям сильно полегчало в плане эмоц качелей.
Спасибо :kiss2: , мне завтра ещё 36 лет исполняется. Отличный подарок я себе сделала - трезвость! 🤍💜💙💚💛🧡
 
Я по поводу снов тебе напишу. Мне тоже снилось, прописывала в своей теме. Снилось несколько дней подряд, даже спать боялась. Но природа брала своё, конечно))
Снилось и перестало. Это всего лишь сны.
Усталость накопилась, ты отследила и отдыхаешь больше, молодец!
Мне тут приснилось, что беременна опять:door:это ещё хуже чем бухать во сне🤣🤣🤣
 
Я по поводу снов тебе напишу. Мне тоже снилось, прописывала в своей теме. Снилось несколько дней подряд, даже спать боялась. Но природа брала своё, конечно))
Снилось и перестало. Это всего лишь сны.
Усталость накопилась, ты отследила и отдыхаешь больше, молодец!
Мне тут приснилось, что беременна опять:door:это ещё хуже чем бухать во сне🤣🤣🤣
😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу