Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4-ку быстро не сделать, хотя бы пара недель нужна, имхо. Второпях еще и на раздражение легко высадиться, а это точно ни к чему. Но спонсор тебя знает лучше нас.

У меня 4-ка по частям растянулась на весь май, причем начались проблемы с зубом, было очень долго и сильно больно, потом у меня был день рождения, в конце мая еще и вылазка была в место, где вокруг меня пили. И ничего, трезва. Думаю, если надежно и железно сделан первый шаг, то и за 4-ку можно не волноваться.
Меня спонсор как может хорошо знать? Мы знакомы 1,5 мес) Она дала мне, 10-11 шаг сразу почти, когда я стала молиться и делать 11 шаг у меня ушла внутренняя трясучка, мне стало легче. При этом я работаю с алкоголем, я бармен) 1 мес и 20 дней я не пью) я продаю и подаю, но каку в рот не тяну. И мне ровно, больше бесит муж когда дома вино пьёт. Я просто примирилась с этим, знаю одно, бухать у меня нет больше сил. Ни моральных, ни физических. Не буду врать: тяга бывает накатывает, ну так это естественно, пить 18 лет. Странно было бы, если б она не накатывала)
 
Когда я попала в АА. И прошла 1 вый шаг, и был месяц как я не пью. Я повесила себе на браслет землю и самолёт. Потому что АА почти по всему миру, и что бы никогда не забывать почему я в этой программе.IMG_20230607_192341_1.jpg
 
Я срывалась в 4ке.С первой спонсором начинали читать с начала.Вторая после срыва в 4ке просто сказала продолжаем и это реально было круто и подарок.С тех пор мой счётчик
 
Меня спонсор как может хорошо знать? Мы знакомы 1,5 мес) Она дала мне, 10-11 шаг сразу почти, когда я стала молиться и делать 11 шаг у меня ушла внутренняя трясучка, мне стало легче. При этом я работаю с алкоголем, я бармен) 1 мес и 20 дней я не пью) я продаю и подаю, но каку в рот не тяну. И мне ровно, больше бесит муж когда дома вино пьёт. Я просто примирилась с этим, знаю одно, бухать у меня нет больше сил. Ни моральных, ни физических. Не буду врать: тяга бывает накатывает, ну так это естественно, пить 18 лет. Странно было бы, если б она не накатывала)

Я написала, не что она тебя хорошо знает, а что знает лучше нас тут, на форуме. Когда общаешься с человеком в живую (или по телефону), он все равно считывает общий настрой и энергетику.

Да, у меня похожие мысли. Бухать больше нет сил, 100%.
 
Я написала, не что она тебя хорошо знает, а что знает лучше нас тут, на форуме. Когда общаешься с человеком в живую (или по телефону), он все равно считывает общий настрой и энергетику.

Да, у меня похожие мысли. Бухать больше нет сил, 100%.
Ни сил, ни здоровья, ни средств.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2023-06-18-07-43-11-146_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-06-18-07-43-11-146_com.yandex.browser.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 1
Сегодня обнаружила, что не ходила на АА, проспала...:on_the_ass:капельницы кончились, но спалось 👍👏😆отлично. Моя любимая группа собирается в 07:00 каждый день. Пойду в 12 дня. Не расслабляемся, работаем🐴
 
Не могу понять, что происходит:

В апреле нашла себе новую работу, отработала сегодня. Звонит админша, говорит директор сказал меняйтесь сами (как хотите), чтоб выходили по 2 чел, а нас 3-е (в смене). Но, платят и за бар и за зал (бармену, официантам). Выйдут 2-е получат на 2-их, выйдут 3-е получат на 3-их, директору где интерес?.... Ему не пох....?
И тут началось, алкашеское: саможалость, несправедливость. Целый день, чуйка не давала мне покоя, что то не так, нервы просто сдают, пить не собираюсь из-за этого бреда, но глаз дёргается, потому что работаю пока одна. Не понимаю, директору какая разница 1, 2, 3 там человека? Сумма одна. Накрутила, что всё вот вот треснет.
 
Не могу понять, что происходит:

В апреле нашла себе новую работу, отработала сегодня. Звонит админша, говорит директор сказал меняйтесь сами (как хотите), чтоб выходили по 2 чел, а нас 3-е (в смене). Но, платят и за бар и за зал (бармену, официантам). Выйдут 2-е получат на 2-их, выйдут 3-е получат на 3-их, директору где интерес?.... Ему не пох....?
И тут началось, алкашеское: саможалость, несправедливость. Целый день, чуйка не давала мне покоя, что то не так, нервы просто сдают, пить не собираюсь из-за этого бреда, но глаз дёргается, потому что работаю пока одна. Не понимаю, директору какая разница 1, 2, 3 там человека? Сумма одна. Накрутила, что всё вот вот треснет.
За выход не платят совсем?
 
За выход не платят совсем?
Платят, минималку 1000 р :sarcastic: но я её не получала, у меня 10% с бара, официанткам выгодно, чтоб я брала отгулы, тогда они получат эти 10% на двоих (они же отдают заказы), если бармена нет. Вопрос: директору где и нах это нужно? Сумма одна выходит. Выходит, какое то наипалово. В каком месте, только не пойму, и меня триггерит...
 
Платят, минималку 1000 р :sarcastic: но я её не получала, у меня 10% с бара, официанткам выгодно, чтоб я брала отгулы, тогда они получат эти 10% на двоих (они же отдают заказы), если бармена нет. Вопрос: директору где и нах это нужно? Сумма одна выходит. Выходит, какое то наипалово. В каком месте, только не пойму, и меня триггерит...
Слушай,я была директором и ресторана и магазина и есть два момента:Первое это КПД. Если реально неоправданно много человек в смену,то я могла убрать количество. И второе это могло быть недовольство официантов маленькими зароботками.Чтобы сохранить мотивацию команды тоже возможно такое решение
 
Я тебе больше скажу:иногда принимая решение уволить человека по причине сокращения штата например там могло не быть никакого личного подтекста.Только взгляд на общую ситуацию
 
Слушай,ну была директором и ресторана и магазина и есть два момента:Первое это КПД. Если реально неоправданно много человек в смену,то я могла убрать количество. И второе это могло быть недовольство официантов маленькими зароботками.Чтобы сохранить мотивацию команды тоже возможно такое решение
Может, хочу завтра культурненько всё поставить на точки свои: если: я пришла в апреле, а они работают минимум по году, значит пусть работают, а я эту работу расценивать буду как подработку, и пусть только и попробуют там забухать или билеты в театр купить, в Сочи сезон на дворе, а тут ромашка выходите - не выходите. Завтра займусь поиском основного места, нестабильность мне сейчас не нужна, тем более я не косячила, со всей ответственностью там.
 
Я тебе больше скажу:иногда принимая решение уволить человека по причине сокращения штата например там могло не быть никакого личного подтекста.Только взгляд на общую ситуацию
Да не увольняют, а типа сами решайте со сменами. Это время, деньги, силы и расчёт. А не ромашка. Зачем брали тогда? , ну и бегали бы двоем официант + официант, и пилили там капусту и друг дружку
 
@Бри Ван Де Камп, привет.
Хорошо идёшь, умничка!!
С лебедем тебя.

Насчёт работы, ты может и права, и к тебе несправедливо отнеслись, но по первому трезвому времени ещё мозги и нервная система дают малехо искажения, как бы сами себя раскачивают по привычке.
Где надо, и где не надо.
Тут надо осторожно и ровно, поменьше гонять эти мысли в голове.
Отстаивать свои интересы будешь чуть позже, сейчас ключевое - твое равновесие.
:IN LOVE: :IN LOVE:

Меньше эмоциональных рассуждений. Вот-с.
 
Платят, минималку 1000 р :sarcastic: но я её не получала, у меня 10% с бара, официанткам выгодно, чтоб я брала отгулы, тогда они получат эти 10% на двоих (они же отдают заказы), если бармена нет. Вопрос: директору где и нах это нужно? Сумма одна выходит. Выходит, какое то наипалово. В каком месте, только не пойму, и меня триггерит...
Как-то странно.
Если невыгодно, можно и другое место смотреть.
Главное - спокойствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу