Я живу

Пьющий человек не может быть олигархом. Он конченный алкаш, бесполезная биомасса. Он существо, бесполезно переводящее кислород и еду. Это я, приятно познакомиться.

нет уж.. пока часы не пропил, ты не наш алкаш! 😉
<
 
можно начать что-то делать, уже, прямо сейчас
А сейчас ничего делать не могу, сейчас в магазин пойду. Алкашня конченная. За что схватиться, чем заняться? И выхода не вижу из этого. Долго читал форум, ответа не нашел. Жить так не могу, и вариантов не вижу.
 
я вообще никогда часы не носила...пожизненный алкаш я
 
не ходи в магазин
поешь
поспи
уберись дома
прими душ
поешь
посмотри телек
почитай форум
послушай лекции
поешь
прими душ
вечер
снотворные
спать
 
А сейчас ничего делать не могу, сейчас в магазин пойду. Алкашня конченная. За что схватиться, чем заняться? И выхода не вижу из этого. Долго читал форум, ответа не нашел. Жить так не могу, и вариантов не вижу.

нахрена тебе в магазин, дальше шары заливать?
пишешь внятно, явно не то абстяжное состояние, когда бухло жизненно необходимо

ещё раз - депра не пройдет пока не бросишь пить, алкоголь сильнейший антидепрессант
не можешь сам - наркушка тебе в помощь, реба, психотерапевт. заодно и таблеточек подкинут и мотивацию нарисуют.
на аа сходи. можно и бухеньким. только высказываться нельзя.
вон сколько всего сделать можно.
 
или сам или никто
"Ни кто кроме нас!" 😡
😁

ЗЫ Подождем конечно "стеца" , но что то не верю я во владельца гелентвагена с часами за 400 , спрашивающего на форуме - "как быть?" Да еще откровенно ноющего.
 
Кстати товарисч алкаш конченый . ( сам себя так назвал ) !
У тебя стартовая позиция получше моей будет в разы !
Ты не ночевал на улице как я . У тебя какой то есть интернет , которого у меня не было и не могло быть .
Так что по сравнению со мной на стартовой позиции ты и есть самый что ни на есть алигарх . 😄
 
ну так он и сейчас тогда по сравнению со мной олигарх...сколько в его гелике моих барж)))
 
привет, Алкаш из Екб!
Вопрос к врачу.
Есть ли мне за что бороться?
Есть ли смысл в борьбе за жизнь?
это к себе вопросы. ни один врач тебе же за тебя на них не ответит.

а вообще мутная какая-то тема - "я умираю, смысла в жизни нет" - а от нас-то чего хочешь? от врача чего хотел? найти тебе смысл жизни? 😲

За бухлом я хожу в костюме Хьюго Босс.
таки кроме костюма Хьюго Босс не в чем за бухлом выйти? бедноват гардеробчик..
 
Назад
Сверху Снизу