Я живу

Помимо квартиры, у меня мерседес -гелентваген, я был год назад высокооплачиваемым специалистом. За бухлом я хожу в костюме Хьюго Босс. На руке у меня месяц назад были часы за 400 тысяч рублей. Что это меняет?
 
Помимо квартиры, у меня мерседес -гелентваген, я был год назад высокооплачиваемым специалистом. За бухлом я хожу в костюме Хьюго Босс. На руке у меня месяц назад были часы за 400 тысяч рублей. Что это меняет?
гелик мне...хату продать, деньги мне...костюм и часы мож кто другой подберет-мне не надо
это изменит скорость моей стройки
 
Помимо квартиры, у меня мерседес -гелентваген, я был год назад высокооплачиваемым специалистом. За бухлом я хожу в костюме Хьюго Босс. На руке у меня месяц назад были часы за 400 тысяч рублей. Что это меняет?
Алигарх ??? 😲
 
Жалею о времени, потраченном на написание сообщения на этот форум. Обхохотать меня можно было и дешевле. Очень хотел услышать мнение профессионала, вместо этого напали алкогольные Петросяны. Прощайте.
 
Жалею о времени, потраченном на написание сообщения на этот форум. Обхохотать меня можно было и дешевле. Очень хотел услышать мнение профессионала, вместо этого напали алкогольные Петросяны. Прощайте.
Не удивляйся,бессмысленный флуд здесь в почёте.Стец придёт-ответит,а всю бодягу удалит.
 
Жалею о времени, потраченном на написание сообщения на этот форум. Обхохотать меня можно было и дешевле. Очень хотел услышать мнение профессионала, вместо этого напали алкогольные Петросяны. Прощайте.
Глупо .
Тем более совет был дан .
 
вопрос наркологу то где? есть ли шансы это ж не вопрос
 
да нет конечно...так уж мы, подтруниваем...просто у тебя есть еще куда падать...вопрос захочешь ли ты тормознуть или нет
 
Я посчитал сейчас, пью уже второй месяц и выхода не вижу. В чем разница то? Я свое имущество буду дольше пропивать, что это поменяет? Да ничего.
Ладно вопрос не вопрос это дело не меняет .
Я тоже годами пил и ничего как то бросил ведь . И каждый это может , зависит от желания .
А желание что то изменить есть иначе не искал бы форум .
Дело за малым . Трезветь .
 
Искал. Читал. Хочу бросить очень, но не верю в это. Помогите.

волшебной таблетки нет. всё сам-сам-сам.
читай книгу Стеценко Как не пить. темы прикрепленные в Важно.
и просто не пей. сегодня. первой рюмки. завтра тоже. а там видно будет.

я уж думала у тя правда проблемы. а у тебя всего лишь алкаха (шутка)
 
Пьющий человек не может быть олигархом. Он конченный алкаш, бесполезная биомасса. Он существо, бесполезно переводящее кислород и еду. Это я, приятно познакомиться.
 
Пьющий человек не может быть олигархом. Он конченный алкаш, бесполезная биомасса. Он существо, бесполезно переводящее кислород и еду. Это я, приятно познакомиться.
Все это фигня . Есть желание значит выйдешь из этого болота .
Все зависит от самого . Никто за тебя пить не бросит .
Сиди на форуме , читай , пиши и это одно реально помогает .
Успехов . 😄
 
Назад
Сверху Снизу