Я живу

Алкаш из екатеринбурга

Новичок
Не пьет 8 лет 9 месяцев 17 дней
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
74
Здравствуйте.
Я дошел до крайней черты и спасти меня невозможно.
Я пью каждый день, мне не за чем жить.
Пишу для тех, кто начинает употреблять алкоголь. Не делайте этого. Это самоубийство.

Вопрос к врачу.
Есть ли мне за что бороться? У меня не осталось никакой мотивации для того чтобы бросить пить. Нет самоуважения. Нет семьи. Нет детей. Я иду в магазин, когда есть деньги. Я иду к "друзьям" когда их нет. Я готов убить, чтобы выпить.
Есть ли смысл в борьбе за жизнь?
 
зачем...если спасти невозможно?

ну и это...брешешь ты...такие как ты описал в инете не сидят...вопрос только зачем тебе это надо
 
Я человек с высшим образованием и интернет - место моего проживания. Бежать некуда, интернет остался. Остальные увидели меня пьющим, на этом общение закончились.
 
если есть платежи...есть и хатка...а место истинного алка на теплотрассе
 
ты свистни когда решишь с хатой расстаться...поможем
 
Есть конечно, пусть и с серьезными просрочками. Не будет ее в обозримом будущем. Уверен в этом.

дык, если ты так настроен, то и не будет
я как помирать в запое перестала - не дождалась (ну не померлось вот как-то) - начала дальше жить, добивать себя не стала.
 
Я человек с высшим образованием и интернет - место моего проживания. Бежать некуда, интернет остался. Остальные увидели меня пьющим, на этом общение закончились.
Вот ответ специалиста алкоголика .
1. Бросить пить . Это легко кстати .
2. Всех собутыльников на три сосны послать .
3. Будешь трезвым и появится зачем жить и на что жить . ( есть масса вариантов )
 
Назад
Сверху Снизу