Я доигралась(

Поющая в терновнике.

Участник
Не пьет 9 месяцев 12 дней
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
359
Пол
женский
Привет. Вот и расплата пришла. Детей забрали соцработники. То есть моя мать отдала их туда, увидев меня в запое, когда приехала первый раз за 8 лет.. А я встать не могла обнять её даже. Долго собиралась написать, но не знаю зачем. Душа в клочья, детей рядом нет, не передать словами как больно внутри. Из запоя очередным чудом вышла. Естественно, лечение, трудоустройство и ремонт одной стены в квартире, ну и не пить. Не пью. Езжу на лечение в Пнд, не в гнд потому что таких туда не берут, с расстройством личности. Работаю по вечерам-ночам в баре чтобы убить время и деньги были, пособий же лишили. Днес
 
... Днём прохожу обучение на работу в колл центре. Езжу 2 раза в неделю к детям. Невыносимо стало больно просто дышать. Детей нет рядом. Сейчас я всё делаю чтобы их вернуть, шансы говорят высокие. Но ещё 2 месяца впереди. Как просуществовать эти дни, я не знаю, я медленно умираю каждую секунду. Самое страшное, что может забрать алкоголь это детей. Мне уже похрен на мою печень, Кто-то помнит возможно меня. А сегодня от меня ушла ещё и собака, просто убежала на улице. Сижу сейчас на работе, в баре и нужно возвращаться в пустую квартиру. Я уже в предвкушении как сильно я буду рыдать. БМ развлекается дальше. Ни в чем не помогает. Я знаю, я виновата и я плачу сейчас страшной болью. Назначеннные мне антидепрессанты, нейролептики и транки вообще не помогают. Я тону в горе. Я наверное тут не в тему со своей этой темой. И не встречала здесь, что у кого-то забрали детей из-за алкоголя.
 
Не могу организовать себя посещать группы онлайн ВДА. Почему то бесит или я просто ничего не довожу до конца. Живу сейчас как в паралельном мире. Мыслей об алко нет, есть громадное, тотальное одиночество, рядом - никого.
 
А чем бар плох для зарабатывания денег? Я здесь не пью. Я техперсонал
Да нет, вероятно, ничем не плох.. Для зарабатывания денег. Но.. есть "нюансы".
Это, наверное, как мне на ФГУП «Гознак» устроиться. Техперсоналом. Работа как работа.
До первой "тележки"..
)
 
Да нет, вероятно, ничем не плох.. Для зарабатывания денег. Но.. есть "нюансы".
Это, наверное, как мне на ФГУП «Гознак» устроиться. Техперсоналом. Работа как работа.
До первой "тележки"..
)
Думаешь сорвусь на рабочем месте? Не-а. Пить никогда не тянуло, просто запивала тревожное расстройство.
 
Думаешь сорвусь на рабочем месте? Не-а. Пить никогда не тянуло, просто запивала тревожное расстройство.
Вот и у меня так.. Если мне много денег не показывать, вроде как и нормально всё.. Ну, т е, какой-то тревоги вроде бы нет. А вот если..
)
 
Последнее редактирование:
Вот и у меня так.. Если мне много денег не показывать, вроде как и нормально всё.. Ну, т е, какой-то тревоги вроде бы нет. А вот если..
)
У меня по другому не много, если тревога шпарит и транки даже не помогают я просто запивала, а потом не могла остановиться. Первопричиной у меня было тревожно-депрессивное расстройство. И нинада сарказма. Я тут искренне... вообще то
 
И не встречала здесь, что у кого-то забрали детей из-за алкоголя.
А я встречала. Здесь. Полгода форумчанка исправно выполняла то, что велела опека, чтобы потом в суде вернуть права на одного из двух сыновей и забухать в то же день.
 
Последнее редактирование:
Привет. Вот и расплата пришла. Детей забрали соцработники. То есть моя мать отдала их туда, увидев меня в запое, когда приехала первый раз за 8 лет.. А я встать не могла обнять её даже. Долго собиралась написать, но не знаю зачем. Душа в клочья, детей рядом нет, не передать словами как больно внутри. Из запоя очередным чудом вышла. Естественно, лечение, трудоустройство и ремонт одной стены в квартире, ну и не пить. Не пью. Езжу на лечение в Пнд, не в гнд потому что таких туда не берут, с расстройством личности. Работаю по вечерам-ночам в баре чтобы убить время и деньги были, пособий же лишили. Днес
Да уж, ситуация патовая. Но и здесь можно всё исправить, главное кмк с себя начать и не ради разрешения этой ситуации бросать пить и закапывать себя насухую, а пока есть время ,заняться собой и своей головой, чтобы в дальнейшем этого не повторилось.
 
Да уж, ситуация патовая. Но и здесь можно всё исправить, главное кмк с себя начать и не ради разрешения этой ситуации бросать пить и закапывать себя насухую, а пока есть время ,заняться собой и своей головой, чтобы в дальнейшем этого не повторилось.
точнее даже не так,не чтобы этого больше не повторилось,а чтобы узнать себя настоящую и жить свою настоящую жизнь, со всеми радостями и горестями!
 
Думаешь сорвусь на рабочем месте? Не-а. Пить никогда не тянуло, просто запивала тревожное расстройство.
Интересная история.
Пить не когда не тянуло, но фиброз-цирроз сам напал. Детей забрали, т.к. мать в запое, но это не от пьянки. Во всех темах ТДР, но если его лечить таблетками+этанолом, ну такое.
Работа тех персоналом именно в баре тоже как мякотка, в ПНД тоже требуются санитары.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
 
Пить никогда не тянуло, просто запивала
Забудь все прошлые отмазки, пьешь ты потому, что уже не можешь не пить. К ТДР ты просто добавила ещё одну болезнь - алкоголизм, её и лечить надо в первую очередь. Беги на группы АА, вда подождут до лучших времен. Ну днище же уже, куда глубже?
Какой у тебя план действий?
 
Детей забрали соцработники. То есть моя мать отдала их туда, увидев меня в запое, когда приехала первый раз за 8 лет..
Правильно сделала.
встать не могла обнять её
И зачем ты нужна с пьяными объятьями?
Работаю по вечерам-ночам в баре
Превосходно 🤦🏻‍♀️
 
Привет. Однозначно, детям там лучше сейчас.
Тебе эта ситуация шанс начать реально что-то делать.
Чего горем упиваться? Только раскачаешь себя на новый запой. Соберись!
Только я нигде не вижу запроса как бросить бухать
 
Назад
Сверху Снизу