Я доигралась(

Привет. Однозначно, детям там лучше сейчас.
Тебе эта ситуация шанс начать реально что-то делать.
Чего горем упиваться? Только раскачаешь себя на новый запой. Соберись!
Только я нигде не вижу запроса как бросить бухать
Этого запроса и не будет. Я просто не пью и не хочу. Первопричиной всегда была дикая тревога, с ней нужно разбираться.
А дети... Они домой очень хотят.
 
Сегодня попробую начать работу с психологом, хотя этих психологов за мою жизнь было куча и бестолку. Вечером в бар на работу. К детям только во вторник. Лечение у меня проходит в Пнд, дневной стационар, в гнд не взяли.
 
Думал у меня проблемы. Похоже тема БМ здесь ключевая. Не сильно мужественная баба не снесла. БМ в сторону, мать в бутылку.
Имхо.
Удачи тебе и не пей
 
Сегодня попробую начать работу с психологом, хотя этих психологов за мою жизнь было куча и бестолку. Вечером в бар на работу. К детям только во вторник. Лечение у меня проходит в Пнд, дневной стационар, в гнд не взяли.
Ну у меня двоюродная сестра была в такой ситуации. Закодировалась, я кстати, с ней советовалась насчет своей кодировки.
Детей отдали, она на сколько знаю снова пьет, сразу как кодировка кончилась пить снова стала. А я нет.
Потому что не остановилась на официальных методах лечения и не отмахивалась от того, что советовали.
Ты какой результат то хочешь, чтоб детей вернули и снова забухать? Или и дальше не пить?
Что тогда ты готова изменить в подходе к своей трезвости?
 
Я не пью без групп и прочей инфы. Нет тяги совсем.
это временно!надо лечиться,а не надеяться на авось. Это смертельное и очень хитрое заболевание, оно вылезет,когда ты не будешь готова к этому в личине добродетели или ещё какой,ты и не поймёшь,что это оно.
 
Езжу на лечение в Пнд, не в гнд потому что таких туда не берут, с расстройством личности.
В нарко диспансер берут всех, не только с расстройством личности, даже с психиатрическими диагнозами. У НД и ПНД координально разное лечение. В ПНД тебе просто таблетки выписывают, в НД помимо таблеток (подбирают совместимые с уже выписанными психиатром препаратами, наример капли Мидзо) предлагают лечение у психо-терапевта и группы.
На учёт тоже ставят в два диспансера. И по итогу тебе нужна будет справка из НД, подтверждающая ремиссию
 
Зачем вообще приходить на форум алкоголиков,если таковой себя не считаешь?
 
Этого запроса и не будет.
Зачем вообще приходить на форум алкоголиков,если таковой себя не считаешь?
Потому что детей забрали и точно не по ошибке. И теперь срочно нужно что-то делать.
 
Потому что детей забрали и точно не по ошибке. И теперь срочно нужно что-то делать.
ДЕЛАТЬ! Это ключевое в нашей общей болезни. Не у всех алкашей женского пола забирают детей,а тут ещё и отрицание болезни полное.Но зачем то сюда пришла :DONT_KNOW: У меня одни вопросы к тс,на которые я не получаю ответов.
 
Сегодня попробую начать работу с психологом, хотя этих психологов за мою жизнь было куча и бестолку. Вечером в бар на работу. К детям только во вторник. Лечение у меня проходит в Пнд, дневной стационар, в гнд не взяли.
Психолог это хня, тебе нужен психотерапевт
Который назначит фарму и голову подлечит
 
Автор, а нафига тебе дети?
Чтобы что?
Ну, вот в реалиях если: ты месяц в запое, тебе не до них.
на детские ж пособия можно жить было и не работать,а сейчас тс открыла для себя мир баров,где её на бухло не тянет и деньги можно зарабатывать!
 
ДЕЛАТЬ! Это ключевое в нашей общей болезни. Не у всех алкашей женского пола забирают детей,а тут ещё и отрицание болезни полное.Но зачем то сюда пришла :DONT_KNOW: У меня одни вопросы к тс,на которые я не получаю ответов.
Забирают или не забирают - это, на самом деле, детали уже.
Ну вот повезло кому-то, не совпало всё в ёлку.
 
на детские ж пособия можно жить было и не работать,а сейчас тс открыла для себя мир баров,где её на бухло не тянет и деньги можно зарабатывать!
Так дофига, кто делает.
И не алкашки - тоже.
 
Назад
Сверху Снизу