Я доигралась(

У них это всё было. У них было много любви и заботы и от меня и от них ко мне. Я всё разрушила и от этого больно безумно и сейчас пытаюсь всё исправить.
В каком смысле - было? Ты же в запое находилась, и как я поняла, не выходила даже на улицу.
Детей просто так забрали? Когда приехала твоя мать, ты не смогла даже встать, как же тогда ты элементарно еду приготавливала?
 
Прочитала все сообщения ТС, интересно было, есть ли дети в реальности. Нашла два сообщения за все годы.
Что же в этих сообщениях привело тебя к мысли, что детей нет? Что за бред? Что я тут мЛя тогда делаю? У меня трое детей.
 
Я очень надеюсь, что это зависит только от меня сейчас потому что я делаю сейчас всё что нужно и ко мне притензий пока нет. Не пью и не думаю даже пить, работаю.
Пока ты не пьёшь, потому что хочешь вернуть детей. Но они у тебя были, при этом ты пила. Что изменится с их возвращением?.
Ты серьёзно не понимаешь, что ты зависима?
 
Просто не пью привело к тому, что у тебя отобрали детей. Щас не хочешь, детей вернут- захочешь. Судя по сообщениям реально бросать ты и не думаешь. Только горит зад, что детей отобрали, были бы дети при тебе ты б также бухала.
У меня никогда не было диких желаний типа, а вот бы выпить... ждать выходных и тп. Но если попадало то надолго. Сейчас один вариант и он, действительно, один это не пить никогда больше. Я поэтому и лечусь и не нужно свои мысли считать за правильными. Не зад горит, а больно от того что натворила.
 
Пока ты не пьёшь, потому что хочешь вернуть детей. Но они у тебя были, при этом ты пила. Что изменится с их возвращением?.
Ты серьёзно не понимаешь, что ты зависима?
Зависима конечно если запои есть. Измениться то, что пить я больше не буду никогда и это на самом деле вот так может обернуться, что лишиться семьи. Что всё серьёзно. И я надеюсь, что лечение мне поможет
 
Они не только домой хотят, им нужна забота, горячая еда, внимание, любовь. А ты просто хочешь, чтобы они были дома. Так проще ТЕБЕ.
Безнадёжны твои слова уже заранее - "запроса не будет. Я просто не пью".
А что же ты тогда довела детей до того, чтобы их забрали? Не хотела "просто не пить"?
Что за тупые вопросы? Ну чесслово, на форуме для алкашей. Я не пью и серьёзно собираюсь больше к этому не возвращаться любыми путями.
 
точнее даже не так,не чтобы этого больше не повторилось,а чтобы узнать себя настоящую и жить свою настоящую жизнь, со всеми радостями и горестями!
Я понимаю, что ещё одного шанса не будет. Этот единственный.
 
Что за тупые вопросы? Ну чесслово, на форуме для алкашей. Я не пью и серьёзно собираюсь больше к этому не возвращаться любыми путями.
Тупые?
Я прекрасно знаю ответы, но хочется чтобы ты сама честно начинала писать, думать. Не врать себе о том, что мать, находящаяся в запое, давала много любви и заботы детям.
Ты и шагу не сделала вперёд, чтобы разобраться. - Есть проблема - забрали детей. Щас верну, и пить не буду, потому что так хочу. Ага....
 
Интересная история.
Пить не когда не тянуло, но фиброз-цирроз сам напал. Детей забрали, т.к. мать в запое, но это не от пьянки. Во всех темах ТДР, но если его лечить таблетками+этанолом, ну такое.
Работа тех персоналом именно в баре тоже как мякотка, в ПНД тоже требуются санитары.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Что можешь предложить?
 
Ну у меня двоюродная сестра была в такой ситуации. Закодировалась, я кстати, с ней советовалась насчет своей кодировки.
Детей отдали, она на сколько знаю снова пьет, сразу как кодировка кончилась пить снова стала. А я нет.
Потому что не остановилась на официальных методах лечения и не отмахивалась от того, что советовали.
Ты какой результат то хочешь, чтоб детей вернули и снова забухать? Или и дальше не пить?
Что тогда ты готова изменить в подходе к своей трезвости?
У меня единственный шанс вернуть детей, потом уже всё безвозвратно поэтому тут только как не пить больше никогда
 
Я работала и при пособиях. Ну почему тут такие злые и не умные люди? Я не могу находиться дома вообще сейчас одна, я пошла на вторую работу по вечерам чтобы не быть дома одной
 
У меня единственный шанс вернуть детей, потом уже всё безвозвратно поэтому тут только как не пить больше никогда
Да, но что делать, чтобы не пить никогда?
Ведь просто понять, что нельзя - это не панацея.
Как много ты знаешь долготрезвых? Я вот в жизни почти совсем никого, только так же ребят с форума. И я в основном сужу по форуму, а на форуме я людей, которые бы протрезвели за счет официальной наркологии вообще не видела. Большинство это АА, многим помогает Шичко, сам форум и постоянное углубление знаний об алкоголизме.
На что ты готова, чтобы не пить?
 
Я искала здесь поддержки, а не втаптывания ещё больше туда где я нахожусь. Я всё знаю, всё понимаю сейчас. У меня 😖больше не будет шансов. У меня есть 2 месяца и мне нужно решить как жить дальше без алко.
 
Да, но что делать, чтобы не пить никогда?
Ведь просто понять, что нельзя - это не панацея.
Как много ты знаешь долготрезвых? Я вот в жизни почти совсем никого, только так же ребят с форума. И я в основном сужу по форуму, а на форуме я людей, которые бы протрезвели за счет официальной наркологии вообще не видела. Большинство это АА, многим помогает Шичко, сам форум и постоянное углубление знаний об алкоголизме.
На что ты готова, чтобы не пить?
Я готова на всё. Правда страх это главный мотиватор не пить чтобы не сдохнуть и не потерять семью окончательно
 
Я искала здесь поддержки, а не втаптывания ещё больше туда где я нахожусь. Я всё знаю, всё понимаю сейчас. У меня 😖больше не будет шансов. У меня есть 2 месяца и мне нужно решить как жить дальше без алко.
Так тебе тут и говорят как, но в силу своего алкомышления, ты фиксишься только "втаптывание в грязь".
 
Назад
Сверху Снизу