Я доигралась(

Счастье это чувство внутри тебя, когда ты живёшь в гармонии сама с собой. Твои умственные способности и проблемы со здоровьем не при чем.
Твоё счастье от чего зависит? От ума, работы, денег, успешности? Или может от того что ты просто есть, просто живёшь и радуешься солнышку, небу....?
встряну). по Ницше, счастье -- это чувство растущей власти.
 
Осталось оклеить 2 стены в прихожей и условия выполнены. Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником. Собаку завела 14 сентября, гуляем по лесу хоть. Психологи почти каждый день, но нифига не помогает это. В общем, тоска и боль. Звоню детям каждый день. Скоро опять поеду, как подзаработаю побольше. Туда, 150 км, только такси ездят. Период, конечно, очень тяжёлый сейчас
 
Всё, что я сейчас делаю всё золото для меня. Всё так же, апатия, грусть и боль. Начала шаги в АА.
Привет. Это нормальные чувства, так устроен человек, но может тебе нужно иногда выговаривать, что на душе, и сил прибавляться будет. Смотри, дело твое, конечно. С детьми встречаешься? Как они?
 
Привет. Это нормальные чувства, так устроен человек, но может тебе нужно иногда выговаривать, что на душе, и сил прибавляться будет. Смотри, дело твое, конечно. С детьми встречаешься? Как они?
Я звоню им каждый день, они в порядке. К детям езжу, нужно снова скоро собираться в путь
 
Осталось оклеить 2 стены в прихожей и условия выполнены. Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником. Собаку завела 14 сентября, гуляем по лесу хоть. Психологи почти каждый день, но нифига не помогает это. В общем, тоска и боль. Звоню детям каждый день. Скоро опять поеду, как подзаработаю побольше. Туда, 150 км, только такси ездят. Период, конечно, очень тяжёлый сейчас
Почему АА были тяжелы психологически?
 
Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником.
Привет!
Поддержка в трезвости:obnim1: То, что тебе очень тяжело- понимаю. Даже представить сложно, каково пережить такое. Ну, правда, и не знаю, что сказать. Просто желаю, чтобы все сложилось наилучшим для всех образом - так, как нужно...
А что было тяжело на очной группе, поделишься? Я еще не была вживую, только хочу пойти.
 
Осталось оклеить 2 стены в прихожей и условия выполнены. Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником. Собаку завела 14 сентября, гуляем по лесу хоть. Психологи почти каждый день, но нифига не помогает это. В общем, тоска и боль. Звоню детям каждый день. Скоро опять поеду, как подзаработаю побольше. Туда, 150 км, только такси ездят. Период, конечно, очень тяжёлый сейчас
Привет! Молодец, что пошла по шагам с наставником!
 
Осталось оклеить 2 стены в прихожей и условия выполнены. Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником. Собаку завела 14 сентября, гуляем по лесу хоть. Психологи почти каждый день, но нифига не помогает это. В общем, тоска и боль. Звоню детям каждый день. Скоро опять поеду, как подзаработаю побольше. Туда, 150 км, только такси ездят. Период, конечно, очень тяжёлый сейчас
Привет 👋
Моя поддержка 🙌🏻
Очень сочувствую .
Будешь трезвой ,тогда все разгребешь .
Не уходи с форума ,давай вместе трезветь ,так победимъ✊
 
Осталось оклеить 2 стены в прихожей и условия выполнены. Сходила на группу очную АА. Психологически еле вывезла, пойду ли ещё раз не знаю. Пока онлайн. Начали шаги с наставником. Собаку завела 14 сентября, гуляем по лесу хоть. Психологи почти каждый день, но нифига не помогает это. В общем, тоска и боль. Звоню детям каждый день. Скоро опять поеду, как подзаработаю побольше. Туда, 150 км, только такси ездят. Период, конечно, очень тяжёлый сейчас
Молодец, что нашла наставника и начала идти по шагам. Главное, иди и не сворачивай 👍🙏
 
@Поющая в терновнике. Рада очень за тебя! Все наладится! Будет лучше и лучше. Потихоньку. Поздравляю с собакой! Молодец! Покажи/расскажи! Щенок? Породистая? Девочка? Вот дети образуются! Рассказала им или не стала пока?

И да, расскажи, что напрягло на очной группе.
 
То, что тебе очень тяжело- понимаю. Даже представить сложно, каково пережить такое.
А то, что дети тс пережили и сейчас переживают- легко представить?
Сначала мамаша в запое в неадеквате, с дивана встать не может. А сейчас- в казенном доме с чужими людьми.
И дети в таком возрасте, когда формируется характер и отношение к этому миру. Они сейчас получили такую глубокую душевную травму, которая скажется на всей их последующей жизни.
Но конечно, страдания алка драматичнее, а то, что пережили её родственники, которых она втянула в этот трэш, мама, дети - это же фигня, по сравнению с тем, что сейчас переживает тс. Хотя она сама добровольно заливала в себя алкоголь, невзирая на предупреждение опеки. А дети - безвинные жертвы, у них нет выбора.
 
А то, что дети тс пережили и сейчас переживают- легко представить?
Сначала мамаша в запое в неадеквате, с дивана встать не может. А сейчас- в казенном доме с чужими людьми.
И дети в таком возрасте, когда формируется характер и отношение к этому миру. Они сейчас получили такую глубокую душевную травму, которая скажется на всей их последующей жизни.
Но конечно, страдания алка драматичнее, а то, что пережили её родственники, которых она втянула в этот трэш, мама, дети - это же фигня, по сравнению с тем, что сейчас переживает тс. Хотя она сама добровольно заливала в себя алкоголь, невзирая на предупреждение опеки. А дети - безвинные жертвы, у них нет выбора.
Зачем ты сейчас это тут написала?
 
А то, что дети тс пережили и сейчас переживают- легко представить?
Сначала мамаша в запое в неадеквате, с дивана встать не может. А сейчас- в казенном доме с чужими людьми.
И дети в таком возрасте, когда формируется характер и отношение к этому миру. Они сейчас получили такую глубокую душевную травму, которая скажется на всей их последующей жизни.
Но конечно, страдания алка драматичнее, а то, что пережили её родственники, которых она втянула в этот трэш, мама, дети - это же фигня, по сравнению с тем, что сейчас переживает тс. Хотя она сама добровольно заливала в себя алкоголь, невзирая на предупреждение опеки. А дети - безвинные жертвы, у них нет выбора.
Это уже случилось. Нельзя ничего вернуть назад, можно только жить дальше и постараться что-то исправить. Вернуть детей. Какой смысл от ткания ТС мордой в грязь? Это что детям поможет?
 
Зачем ты сейчас это тут написала?
Ну как не погнобить человечка, когда можно и за это ничего не будет?
А потом гордо заявить, одернув белое пальто : "А я же говорила!?"
 
Это уже случилось. Нельзя ничего вернуть назад, можно только жить дальше и постараться что-то исправить. Вернуть детей. Какой смысл от ткания ТС мордой в грязь? Это что детям поможет?
Нет конечно, детям поможет, если над тс причитать - ах ты бедная, ты так страдаешь. Гладить её по головке, ведь саможалость - верный путь к трезвости.
 
Зачем ты сейчас это тут написала?

Это юзер из созраздела. Когда к ним в раздел алкаши заходят, им там часто говорят что-то вроде "Чего припёрся, вали в свой раздел" :mysterious:.
 
Назад
Сверху Снизу