Я живу

Да, конечно. Рад тебя видеть в своей теме.
Я думаю,что ничего просто так не бывает,ты не забывай о том ,что с тобой произошло. Кто то это называет промысел божий,кто то помощь высших сил,я имею ввиду помощь этого человека. Восстанавливайся,видимоты для чего то очень нужен на этой земле,и нужен трезвый.
 
Я думаю,что ничего просто так не бывает,ты не забывай о том ,что с тобой произошло. Кто то это называет промысел божий,кто то помощь высших сил,я имею ввиду помощь этого человека. Восстанавливайся,видимоты для чего то очень нужен на этой земле,и нужен трезвый.
Очень много думаю на этот счет. Благо времени хватает. Закончить жизнь спившись, я уж точно не хочу. Нужно принести какую-нибудь пользу окружающим.
 
Какая отличная позитивная тема!

Игорь, желаю удачи, верю, что все получится. На счет пользы, мне думается, что самая большая польза от хомо сапиенса это минимизмровать свой вред. Вот серьезно.
Просто не пить и просто быть нормальным человеком. Это уже много. И, может быть, передать эстафету помощи.
😍
 
Какая отличная позитивная тема!

Игорь, желаю удачи, верю, что все получится. На счет пользы, мне думается, что самая большая польза от хомо сапиенса это минимизмровать свой вред. Вот серьезно.
Просто не пить и просто быть нормальным человеком. Это уже много. И, может быть, передать эстафету помощи.
😍
Семьи у меня, к счастью для нее, не было. Я на минуту представил, что у меня есть жена и дети и ужаснулся. Весь вред я наносил юридическим лицам, родные и близкие практически не пострадали. Да и не знали они о моей проблеме. Сейчас не знают. Я для них в отпуске.
За пожелания спасибо.
 
Перечитал тему. Каким же жалким клоуном я был в начале. Знатно посмеялись с меня.
А ведь эта тема помогла мне зацепиться за нормальную жизнь. Сильно помогла.
Задумайтесь пожалуйста перед тем, как будете ржать над очередным алкоголиком на этом форуме. Вы этим можете скинуть в пропасть человека, висящего на грани.
 
Вчера сдавал анализы, завтра сдаю. Ночую в гостинице. Минибар не распологает к исключению алкоголя из ассортимента.
653be5c32511.jpg

Мне то все равно. А начинающие алкоголики могут пострадать.
 
2,5 литра коньяка, 3,75 литра шампанского и еще два десятка бутылочек для кого? Почему это выставлено на обозрение в обычном номере?
Ну от меня спасибо. Прокачали силу воли лишний раз. 😄
 
Перечитал тему. Каким же жалким клоуном я был в начале. Знатно посмеялись с меня.
А ведь эта тема помогла мне зацепиться за нормальную жизнь. Сильно помогла.
Задумайтесь пожалуйста перед тем, как будете ржать над очередным алкоголиком на этом форуме. Вы этим можете скинуть в пропасть человека, висящего на грани.
Да никто особо и не смеялся-то - просто у тебя еще слишком маленький опыт общения здесь, чтобы читать между строк и понимать старожилов форума, тем более если они обмениваются намеками на понятные ИМ, но не знакомые НОВИЧКАМ темы. Я сам тут много не знаю и недопонимаю, ибо залежи инфы НД за десять лет не освоить за год-два, да и ни к чему оно, в общем. Цель приходящих сюда - прекратить бухать и научиться оставаться трезвым. Первое - как ни странно для новичков - относительно легко. Второе - архисложно.

Первое, как вижу, у тебя получилось несмотря на весь изначальный бухой и похмельный пессимизм. Это уже большой плюс. А над вторым работать надо долго, по сути - пожизненно. И мне, и тебе, и всем алкашам, кто выбирает жизнь. И никаких волшебных таблеток для этого не придумано пока. Общение с себе подобными - важный фактор поддержки в этом деле. Умение критично видеть себя со стороны, быть честным перед самим собой - это зачастую итог и производное от такого общения. Что же касательно "ржать над очередным алкоголиком" и "столкнуть в пропасть" - тут не сталкивают, а как раз помогают удержаться тем, кто в пропасть лезет сам. По мере трезвления ты и сам начнешь это понимать - как и я сам в свое время, и как практически все трезвеющие здесь. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу