Я живу

Чем забить голову? Посоветуйте кино пожалуйста.
Здравствуй,
советую посмотреть фильм "Безумная Свадьба" 2014 года, Франция.
Это комедия в лучших традициях французского кино, настоящий осветитель настроения.
Мне помог этот фильм пережить один очень трудный день.
 
Друзья, спасибо. Ягуарчик, тебе особенно.
А можно я своими косяками алкогольными поделюсь? Мне проще бросить будет. Но только 18+, там все серьезно из 90-х. Нет, наверно не стоит. Давайте не будем.

Давай делись земляк. Я из 70х. С какого района?
 
Уважаемые модераторы, спасибо за переименование темы.
Я больше не умираю. Я живу, я выживаю.
Ну вот! Это уже слова не мальчика,а мужа!!! А то запинайте,умираю! Молодец! И помни:для выздоровления-ты не должен быть голодным,злым и уставшим! И пусть весь мир подождет!
 

Уралмаш-Эльмаш

Одна квартира на индустрии-избирателей
Другая на шефской, в районе старых большевиков.

Какой продвинутый у нас орджоникидзевский район однако.

А ты говоришь выпить не с кем.

Нас уже четверо.

Привет ямайка.
 
Привет, Игорь!
Прочитала всю твою тему. Прогресс на лицо!
Все у тебя получится.
И требуется то всего ерунда от тебя - не пей сегодня первой рюмки!
 
не пей сегодня первой рюмки!

Когда я читаю в стотысячный раз эту фразу на нд, мне хочется ударить в монитор.
Но монитор у меня чересчур дорогой для излияния подобных эмоций.

У вас у кого-нибудь хоть иногда бывают собственные мысли?
 
У вас у кого-нибудь хоть иногда бывают собственные мысли?
У меня вот очень редко. Обычно пользуюсь паттернами, коих нахватался за годы жизни. Но, порою, мелькают и какие-то свои мыслишки. Стараюсь ими с людьми в интернете не делиться, ибо мои мысли вызывают у незнакомых людей бурную негативную реакцию, вследствие разрыва шаблона и покусительства на их священных коров.

А у вас как часто бывают собственные мысли?
 
Когда я читаю в стотысячный раз эту фразу на нд, мне хочется ударить в монитор.
Но монитор у меня чересчур дорогой для излияния подобных эмоций.

Когда я читаю, что у человека есть что-то "дорогое", обычно я думаю, что это что-то, к чему он сильно привязался, с чем у него связаны тёплые воспоминания. Либо это вещь, которая, на самом деле, ему не по карману, но этот идиот её почему-то всё равно купил, и теперь трясётся над ней, как сорокалетняя мать над первенцем.

Вам этот монитор чем дорог?
 
Когда я читаю, что у человека есть что-то "дорогое", обычно я думаю, что это что-то, к чему он сильно привязался, с чем у него связаны тёплые воспоминания. Либо это вещь, которая, на самом деле, ему не по карману, но этот идиот её почему-то всё равно купил, и теперь трясётся над ней, как сорокалетняя мать над первенцем.

Вам этот монитор чем дорог?

Он просто о*уенен.
Большая диагональ, высокое разрешение, хорошая матрица, реалистичные "живые цвета". Профессиональная модель.

И я действительно к нему привязан.

По поводу... по карману или нет, при желании можно купить и вашу девственность определенного рода, вы понимаете о чем я...
Так что немного такта вам не помешало бы.

А то что 90% постов здесь (особенно от унывающих спивающихся домохозяек) однотипны до безумия... так это фича местного форума или вы будете это отрицать?
 
Назад
Сверху Снизу