Я живу

Он просто о*уенен.
Большая диагональ, высокое разрешение, хорошая матрица, реалистичные "живые цвета". Профессиональная модель.

И я действительно к нему привязан.

По поводу... по карману или нет, при желании можно купить и вашу девственность определенного рода, вы понимаете о чем я...
Так что немного такта вам не помешало бы.

А то что 90% постов здесь (особенно от унывающих спивающихся домохозяек) однотипны до безумия... так это фича местного форума или вы будете это отрицать?

И девственность приплел сюда и домохозяек спивающихся.
Да, зацепило тебя, однако.
 
И девственность приплел сюда и домохозяек спивающихся.
Да, зацепило тебя, однако.

Зацепило?

Бросьте... Я тут такого в свою сторону наслушался... Воспринимаю как заунывное бормотание человечков, потерявших свою единственную радость.
 
Он просто о*уенен.
Большая диагональ, высокое разрешение, хорошая матрица, реалистичные "живые цвета". Профессиональная модель.

И я действительно к нему привязан.

По поводу... по карману или нет, при желании можно купить и вашу девственность определенного рода, вы понимаете о чем я...
Так что немного такта вам не помешало бы.

А то что 90% постов здесь (особенно от унывающих спивающихся домохозяек) однотипны до безумия... так это фича местного форума или вы будете это отрицать?
Помилуйте, вы мне что-то будете говорить о такте? Вы? Вы серьёзно?

По-поводу девственности. Не надо экстраполировать свой личный опыт и жизненную позицию на всех вокруг. Это не всегда работает. У определённых людей есть принципы определённого рода. Не знаю, понимаете ли вы о чем я...

Также не знаю немного чего не помешало бы вам, но вот чаще отвлекаться от своего "ох.нного" монитора не помешало бы точно. И людей бы получше узнали, и нервы бы укрепились. Не так часто появлялось бы желание разбить свой "ох.енный" монитор. Да и вообще, стоит спокойнее относиться к своему "ох.енному" монитору, а то фетишизмом каким-то попахивает.

По-поводу однотипных постов спивающихся домохозяек. Я их досыта начитался уже в первые недели присутствия на форуме. В темы определённых пользователей не захожу принципиально и посты их пропускаю мимо внимания. Зачем вы их читаете? Это что, какой-то род мазохизма?

Ладно, оставим в покое вашу персоналию, ибо, во-первых, ковырять пальчиком в этом запрещают правила форума, а во-вторых, чего уж тут ковырять, когда и так всё ясно - только запачкаешься.
 
Ладно, оставим в покое вашу персоналию, ибо, во-первых, ковырять пальчиком в этом запрещают правила форума, а во-вторых, чего уж тут ковырять, когда и так всё ясно - только запачкаешься.

Минус один.

Я сейчас благодушен, посему просто...

...отправляю вас нудить в команду Меме, Фанты и прочего лукавого дельтапланеризма.

Славная команда подбирается, не правда ли?
Достопочтенная.
 
Минус один.

Я сейчас благодушен, посему просто...

...отправляю вас нудить в команду Меме, Фанты и прочего лукавого дельтапланеризма.

Славная команда подбирается, не правда ли?
Достопочтенная.
Сия достопочтенная команда мне не известна. А если я с ними до сих пор не познакомился - значит и смысла нет к ним отправлять. Не сойдусь, скорее всего. Но вам, в любом случае, счастливо оставаться. Уж не знаю, из каких списков вы меня вычеркнули, но мы с вами, однозначно, проходим по разным.
 
А вот вроде получше стало самочувствие после физической нагрузки.
Нужно двигаться.

Прочитала всю твою темку. 😄
Держись! Молодец. 😄
На счет двигаться. Какая хорошая идея. А не начать ли и мне бегать по утрам. Заодно скину может набранные за последние ленивые алко-годы 8 кг.
 
Прочитала всю твою темку. 😄
Держись! Молодец. 😄
На счет двигаться. Какая хорошая идея. А не начать ли и мне бегать по утрам. Заодно скину может набранные за последние ленивые алко-годы 8 кг.
Конечно скинешь! Но сразу не по утрам, а вечером нужно начинать бегать. Через пару месяцев по утрам. Без подготовки это тяжело на сердце-не проснувшийся организм, а его на стадион, жестковато.... Начать лучше с простой зарядки по утрам и три раза в неделю спортзал. Возможно отравленному организму это будет и тяжело, тогда вместо зала бассейн. Вот так и постепенно в активную трезвую жизнь вернешься.
 
Конечно скинешь! Но сразу не по утрам, а вечером нужно начинать бегать. Через пару месяцев по утрам. Без подготовки это тяжело на сердце-не проснувшийся организм, а его на стадион, жестковато.... Начать лучше с простой зарядки по утрам и три раза в неделю спортзал. Возможно отравленному организму это будет и тяжело, тогда вместо зала бассейн. Вот так и постепенно в активную трезвую жизнь вернешься.

спасибо за совет. начну с зарядки по утрам. 😄
когда то я занималась спортом. в последнее время был только бассейн изредка. ну и велосипед под настроение. (велосипед был даже пару раз в бухом состоянии. ужас. ☹️ )
 
спасибо за совет. начну с зарядки по утрам. 😄
когда то я занималась спортом. в последнее время был только бассейн изредка. ну и велосипед под настроение. (велосипед был даже пару раз в бухом состоянии. ужас. ☹️ )
Спорт очень помогает. Займись-не пожалеешь.
 
Здравствуйте все.
У меня все замечательно. Прошу прощения, что пропал.
Позвонил мне один малознакомый человек по старым делам, который о моих проблемах ничего не знал. Звонок, здрасте, это такой-то, есть вот такой объект, вот такой проект, такие-то сроки.
Извините (а мы с ним на Вы), говорю, ничем помочь не могу. Разговорились, по-отнекивался немного да и сознался, так как тяжело было врать и изворачиваться.
Да шутишь ты! Нет не шучу. Еще поговорили.
Утром звонок в дверь. Поехали. Поликлиника, консультация кардиолога и терапевта, еще кого-то. На машине до точки, дальше вертушкой за 1850 км.
Маленький охотничий домик, тайга, речка. До ближайшего жилья 200 км. Свежий воздух, рыбалка. Запас тушенки и макарон. Тревожная кнопка. Интернета и сотовой связи нет (простите, что не писал).
Пришел в себя, мозг прочистил. Физическое состояние поправил. В качестве зарядки бегаю на сегодняшний день 5 км + прочие упражнения. 5 км Вам покажется очень малой нагрузкой, но для меня месяц назад это было смертельно, это прогресс.
Я это к чему? У меня было огромное количество друзей, с которыми гулял, праздновал и братался еще пару лет назад. Друзей, которые разбежались от меня как от прокаженного, когда начал загуливать (да и понятно их поведение). А помог в общем-то случайный человек. Переоцениваю ценности.
Всем "болевшим" за меня на форуме хочу сказать огромное спасибо. Ваши сообщения были очень важными для меня. Читаю их и получаю дополнительный стимул не пить. Спасибо.
В сети буду еще несколько часов, после чего могу исчезнуть на несколько дней. Пить я уже точно не буду. Я в своем решении уверен на все 100. Я сильный человек, я справлюсь.
 
Назад
Сверху Снизу