Я здесь!

Кстати, который день смотрю на Ютубе короткие ролики про алкоголизм , на разные темы. Рассказывает нарколог, Сергей Иванович. Канал называется Записи нарколога, как то так все по простому, мне зашло прям. Мотивирует очень. Он сам как я поняла пил, потом завязал. Может кто-то тоже захочет посмотреть) я топаю на работу и в наушниках слушаю)
 
Кстати, который день смотрю на Ютубе короткие ролики про алкоголизм , на разные темы. Рассказывает нарколог, Сергей Иванович. Канал называется Записи нарколога, как то так все по простому, мне зашло прям. Мотивирует очень. Он сам как я поняла пил, потом завязал. Может кто-то тоже захочет посмотреть) я топаю на работу и в наушниках слушаю)
Привет! Правильно, ролики помогают. В чем пошла на работу?
 
@Knoppa, благодарю))) сейчас три выходных у меня, посмотрю как спать буду, если что, воспользуюсь твоим способом
 
Утреца всем доброго😁спала не очень, но часов пять урвала, нормально))) сегодня день отпуска взяла, дочка тоже школу прогуливает сегодня 🤪сын и муж на работу потопали.
Насчёт трезвости, пока я прям в твердом решении, что мне это не нужно, обычно я только с бодуна полна решимости, а потом начинаю-ну буду пить иногда, по праздникам, раза 4 в год и так далее🤦‍♀️Но я прям слушаю всё подряд про алко, пытаюсь обесценить это пойло. Очень надеюсь, что в этот раз у меня получится. Так вот подумала, всю сознательную жизнь пила 🤦‍♀️блин, 30 лет бухания огромными дозами, как не сдохла от своих количеств только. Сколько раз я считала на алкокалькуляторе сколько я выпила, и сколько раз он мне писал"смертельная доза, возможен летальный исход" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу