я хочу жить без алкоголя

ЦНС убила((что-то долго, может гормоналка женская?

Не шучу.
Чай фитоседан номер 3
Валерьянка в таблетках,можно чередовать с пустынником.
Нарколог так советовал.
Отпустит не сразу, накопительного действия.
валерьянку и пустырник целую кучу выжрала ,ноль эффекта,в аа говорят у всех так было ну у кого уже запои не вылазные начались у кого 3 стадия алкашки была все такое переживали
 
А фарму не пьёшь никакую?Я афобазол пил когда сильно накрывало первые 2 мес .Но это так баловство по идее.Сейчас с 2го месяца полегче стало психую меньше. Попробуй на собраниях включаться,помогать новичкам особенно ,поддерживать,делится опытом по схеме что было-что сделала-что стало.Без слива и флуда всмысле.А то многие тупо ноют на группе сопли свои и считают что они в программе)при чем даже спонсоры такие есть )Вобщем включался в процесс.Это ведь не лекции о зож,а твоя жизнь, для себя спрашивай ,бери что надо.Первый шаг делать 1,5 месяца тоже збс ,чего не 1,5 года ?Там делов на 2 недели это самый край как много.58 страниц прочитать и ответить себе и спонсора на вопросы простые же.После 3го шага легче должно быть .Хотя бы инструменты будут от всяких резентментов и прочих вчера-завтра мысленно переживаний,застревает в них.
мне одна там говорит меняй спонсора,слишком медленно идете,тебе говорит надо на дню по три звонка со спонсором делать и быстрее читать книгу со спонсором вместе а мы все еще на 1 шаге а книгу и не читали пока,пью амитриптилин 2 таблетки в день
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было
Привет. Тут мне кажется не только мозг, это ЦНС истощена. Купи обязательно магнелис б6 и пей по 6-8 штук в день, нервной системе поддержка нужна. Трясет именно от нервов. И витамины группы б
 
валерьянку и пустырник целую кучу выжрала ,ноль эффекта,в аа говорят у всех так было ну у кого уже запои не вылазные начались у кого 3 стадия алкашки была все такое переживали

У тебя хочешь сказать 3-я.
Не верю , пишешь нормально и членораздельно.
Походу до такого ещё не допился.
Нервяк тоже бывает но проходит быстро.
 
Привет. Тут мне кажется не только мозг, это ЦНС истощена. Купи обязательно магнелис б6 и пей по 6-8 штук в день, нервной системе поддержка нужна. Трясет именно от нервов. И витамины группы б
я сразу после как прокапалась еще 10 дней колола витамины б, мексидол ,никотинку и пила панангин,сейчас пью рибоксин и бисепролол,потому как тахикардия по утрам но она от психосоматики,а не от физиологических проблем,я вся обследовалась и узи всех органов и все анализы,у меня даже печеночные ферменты в норме аст алт азапой был долгий и все в норме,кроме психики
 
У тебя хочешь сказать 3-я.
Не верю , пишешь нормально и членораздельно.
Походу до такого ещё не допился.
Нервяк тоже бывает но проходит быстро.
нервяк нет я знаю что такое нервяк,тут тревожно дипрессивное расстройство уже,а какая же стадия у меня,если я не могу сама уже выходить с запоя только капельница выводит,я проверила не вызывала капельницу на дом сама хотела но нет не могу,каждое утро тяга такая была что если не выпью думала свихнусь,прокапали и то тяга осталась но не такая сильная,это уже 4 аж наверное стадия
 
я сразу после как прокапалась еще 10 дней колола витамины б, мексидол ,никотинку и пила панангин,сейчас пью рибоксин и бисепролол,потому как тахикардия по утрам но она от психосоматики,а не от физиологических проблем,я вся обследовалась и узи всех органов и все анализы,у меня даже печеночные ферменты в норме аст алт азапой был долгий и все в норме,кроме психики
Значит, потерпеть, тем более что в АА говорят, что у многих такое бывает. Все наладится со временем обязательно. :obnim1:
 
нервяк нет я знаю что такое нервяк,тут тревожно дипрессивное расстройство уже,а какая же стадия у меня,если я не могу сама уже выходить с запоя только капельница выводит,я проверила не вызывала капельницу на дом сама хотела но нет не могу,каждое утро тяга такая была что если не выпью думала свихнусь,прокапали и то тяга осталась но не такая сильная,это уже 4 аж наверное стадия

Всего стаадий 3.
Ты просто на парашюте не умеешь (понижение называется) но правда не всегда получается.
Без капалки можно обойтись .
 
Всего стаадий 3.
Ты просто на парашюте не умеешь (понижение называется) но правда не всегда получается.
Без капалки можно обойтись .
я все перебровала в этом запое и понижала и старалась на сухую ни чего не получилось и так длилось 19 дней и я уже устала и вызвала капельник и в прошлом запое так было,2 запоя таких у меня было а до них ,другие запои были так по 5 дней и ни какой тяги сцумашедшей не было и я выходила на сухую выходила,да и выходом нельзя было назвать,так денек похмелья и все на 2 день как огурчик и физически и психически,психически у меня вообще даже в день отходника ни че не было лежу башка болит и тошнит чуток а вот с прошлого года перешла на такие запои страшные ,сказали алкоголизм перешел на 3 стадию,как может с 1 стразу на 3,у меня даже абстинентного синдрома ни разу не было а просто похмелье а тут сразу все накрыло за раз
 
я все перебровала в этом запое и понижала и старалась на сухую ни чего не получилось и так длилось 19 дней и я уже устала и вызвала капельник и в прошлом запое так было,2 запоя таких у меня было а до них ,другие запои были так по 5 дней и ни какой тяги сцумашедшей не было и я выходила на сухую выходила,да и выходом нельзя было назвать,так денек похмелья и все на 2 день как огурчик и физически и психически,психически у меня вообще даже в день отходника ни че не было лежу башка болит и тошнит чуток а вот с прошлого года перешла на такие запои страшные ,сказали алкоголизм перешел на 3 стадию,как может с 1 стразу на 3,у меня даже абстинентного синдрома ни разу не было а просто похмелье а тут сразу все накрыло за раз

Нарколог может так пугать))
На страх ловят людей.
У тебя четкая 2-я и ты игрок в высшей лиге.))
Я мужик и то не могу так пить.
1-3 дня и выход.
 
Нарколог может так пугать))
На страх ловят людей.
У тебя четкая 2-я и ты игрок в высшей лиге.))
Я мужик и то не могу так пить.
1-3 дня и выход.
Как узнать какая у меня стадия?
 
Как узнать какая у меня стадия?

Нарколог может поставить при стандартном опроснике.
Тут на сайте Примерно можно предложить по частоте употребления,запойный или нет и тд, много факторов.
Тест тут похож на опросник нарколога.
 
Чтобы что? Испугаться и перестать пить? Испугаться и пить продолжить, так как всё пропало? Продолжить, так как еще не фатально?
Да именно испугаться и перестать
 
Нарколог может так пугать))
На страх ловят людей.
У тебя четкая 2-я и ты игрок в высшей лиге.))
Я мужик и то не могу так пить.
1-3 дня и выход.
у меня раньше так было я сама выходила и ты сам выходишь,при чем тут игрок если я не могу остановиться ни как, тревога и тяга такие в запое у меня ужас,физически не плохо, а псих если не выпить то в петлю,просто почему 19 дней я пыталась сама выйти, вот так и набрались дни, а нужно было конечно не пытаться самой, а сразу капельник вызвать,но я же новичок в запоях таких,раньше у меня не было, ни тяг, ни тревог, ни паник ,ни абстяг и вообще все с псих отлично было и выходила, я вот например надо мне послезавтра дело какое то и я все говорю себе сегодня по гуляю, а завтра отлеживаюсь и все ,завтра отлеживалась и спала как убитая без бессониц, а тут сразу с тех пьянок, перешло на такие, самые страшные запои,это же с годами должно было постепенно алкоголизацияб по стадиям идти а ни так сразу
 
Игрок ,так называю запойных.
Проанализируй ситуацию , почему так.
Что в жизни ,психотравмы были или что-то другое, ситуации разные бывают.
На псих травмах легко спиться.Проверенно Ревизоро)))
естественно у меня образ жизни поменялся с карантином я бросила работу в москве и приехала домой к матери и она бросила работу так как 70 лет и их всех в карантин и вот мы вдвоем дома в изоляции ,началась именно тогда тревога у меня а не после запоя,я еще и не знала что меня такой запой впереди ожидает,ну не знакома я была еще с такими запоями а тревога именно из за ковида начилась и так я своей тревоге варилась 5 месяцев и пошла на др и там выпила и утром началось такое что я раньше не испытывала тяга страшная тревога в разу увеличилась и так каждое утро и продолжала я запой и 1 раз в жизни откапали,вот как было
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было
Поддержка тебе! Слышала, сколько пьешь, столько и отходишь. Я пила 2 недели, 2 недели и мучалась именно психически. Действительно, может, нужно успокоительные попить
 
Назад
Сверху Снизу