я хочу жить без алкоголя

да это потом я буду решать как бросать пить в аа или реб центр,мне сейчас тревогу и панику как снять пить я вообще водку не хочу сейчас,у меня сейчас другая проблема
Открой на ютубе вот прям любой ролик с дыхательной гимнастикой и через не могу повторяй.
Если совсем невмоготу, вызывай скорую, если они вообще поедут на панические атаки...
 
Все не то. Никуда не годится. Помощники, епрст. Это другое.
 
Открой на ютубе вот прям любой ролик с дыхательной гимнастикой и через не могу повторяй.
Если совсем невмоготу, вызывай скорую, если они вообще поедут на панические атаки...
у нас нет психиатров в стационаре чтобы лечить панические атаки в платной была она в прошлый раз хорошо сняла все эти мои состояния но она уволилась,сегодня попробую тот же самый феназепам может поможет с учетом что я его две недели пила он может мне не помочь уже
 
у нас нет психиатров в стационаре чтобы лечить панические атаки в платной была она в прошлый раз хорошо сняла все эти мои состояния но она уволилась,сегодня попробую тот же самый феназепам может поможет с учетом что я его две недели пила он может мне не помочь уже
Я бы на феназепам тоже особо не расчитывала, попробуй сама с паникой справиться, в пакет подыши, таблицу умножения вспомни, возьми любую книжку и просто вслух читай, слушай свой голос. Это все рабочие варианты, начни хоть что-нибудь делать.
 
Я бы на феназепам тоже особо не расчитывала, попробуй сама с паникой справиться, в пакет подыши, таблицу умножения вспомни, возьми любую книжку и просто вслух читай, слушай свой голос. Это все рабочие варианты, начни хоть что-нибудь делать.
да если бы только паническая атака была я бы как то справилась раньше мне и валериана помогала от нее а сейчас у меня тревожное состояние тревога такая что я ни ем ни сплю ни чего не интересует состояние хоть в петлю а паника это мелочь с ней бы я справилась
 
да если бы только паническая атака была я бы как то справилась раньше мне и валериана помогала от нее а сейчас у меня тревожное состояние тревога такая что я ни ем ни сплю ни чего не интересует состояние хоть в петлю а паника это мелочь с ней бы я справилась
Подруга , я тебя несколько мес читаю , все время. Я я я состояние мое я я состояние . Видео вчера видела тут.
«Прекратите это.» называется. )
 
Подруга , я тебя несколько мес читаю , все время. Я я я состояние мое я я состояние . Видео вчера видела тут.
«Прекратите это.» называется. )
ты говоришь яя пишу а что я должна про чьи то другие проблемы писать,у меня такие состояния только после запоя а так в остальное время более менее только раздражение,как бы мне сейчас снять это состояние и я лягу в реб центр ,но сразу сейчас ложиться я не могу,мне сейчас не до моей зависимости и не до того как бы бросить пить,мне главное снять тревожное состояние и жрать начать и спать а потом уж я буду думать как бросать навсегда
 
мне главное снять тревожное состояние и жрать начать и спать а потом уж я буду думать как бросать навсегда
Ты когда не пила тоже самое писала. Прокручивала по кругу своё состояние. И круг замкнулся на тебе снова.
Открой скайп группу АА. Начни общаться. Переключай фокус с себя на других. По чуть чуть. Возьми спонсора. Выговаривай по телефону ей свои эмоции. Взаимодействуй в контакте. Тревога это же страх. Страх это эгоцентризм.
 
Ты когда не пила тоже самое писала. Прокручивала по кругу своё состояние. И круг замкнулся на тебе снова.
Открой скайп группу АА. Начни общаться. Переключай фокус с себя на других. По чуть чуть. Возьми спонсора. Выговаривай по телефону ей свои эмоции. Взаимодействуй в контакте. Тревога это же страх. Страх это эгоцентризм.
общалась я и в аа все равно забухала да и плевать ,лишь бы теперь в норму войти ,лягу в реб центр завтра сдам на антитела а то без них не ложат и там пообщаюсь и с алкаголиками и с психотерапевтами
 
общалась я и в аа все равно забухала да и плевать ,лишь бы теперь в норму войти ,лягу в реб центр завтра сдам на антитела а то без них не ложат и там пообщаюсь и с алкаголиками и с психотерапевтами
А срок у тебя был хороший.
 
лягу в реб центр завтра
Обычно на реабилитацию направляют хотя бы после месяца детоксикации в стационаре. Частный ребцентр?

Не модничай, иди в местную госнаркологию, тебя по полису ОМС должны лечить. Тебе и прикидываться не нужно, как ходячий диагноз стала, в школе детей можно пугать(
 
Последнее редактирование:
Обычно на реабилитацию направляют хотя бы после месяца детоксикации в стационаре. Частный ребцентр?

Не модничай, иди в местную госнаркологию, тебя по полису ОМС должны лечить. Тебе и прикидываться не нужно, как ходячий диагноз стала, в школе детей можно пугать(
меня если увидешь то не то что испугаешься а охренеешь вот это вид в 45 то лет,у меня ни так алкоголизм а как дипрессия и на фоне дипрессии пить вообще нельзя поэтому и остановиться не сможешь ,пока в моей жизни все было отлично и на душе у меня были псевдозапои ни тревог ни тяг не было а во с мая того года в моей случились значительные перемены и поэтому началась тревого дипрессия и вот в этом состоянии я выпила и случился такой страшный запой и страшный выход и в жизни с тех пор ни чего не поменялось и даже когда я не пила тревога паника не покидала меня не из за выпивка а что жизнь кардинально поменялась и с места не трогается пока ни чего поэтому неудовлетворенность новой жизни меня напрягает а в таком состояние рюмку в руку брать нельзя иначе запой и после него дипрессия усиливается еще больше,не буду говорить какие перемены в жизни и что случилось в мае того года,а в наркоголию мне не надо ,есть причина и ее следствие,так вот мой запой это не причина а следствие а причина дипрессия а ее причина в жизни перемены ,мне психотерапия скорее нужна чем наркология,я должна смириться с этой переменой в жизни и жить счастливо в новой жизни
 
@selin
Попробуй прогулки по 2-3 км, можно с наушникам и спокойной музыкой. Потом в спортзал, бассейн, на речку/озеро. Хорошо бы было сменить обстановку, слетать в другой город или страну.

У меня тоже постоянная тревога и часто дЕпрессия. Хожу в АА 1-3 раз в неделю. Спорт помогает - просто кардио, без фанатизма.

Путешествия - вообще самый верный способ, но в депре надо поднапрячься, чтобы все организовать и не забухать до вылета самолета

Новые знакомства, в том же Тиндере или соц.сетях - опционально. Встретил несколько интересных людей, с одной девушкой до сих пор общаюсь.

Работа забивает голову, когда на нее "стоит". Выполнил задачу - получил дозу дофамина. Заработал денег - съел вкусняшку, погулял.

Когда совсем без сил - играю в игры на Playstation/ПК.

Ну и раз-два в неделю - хожу к психотерапевту-наркологу поговорить. У меня одиночество и невыговоренность триггерят тревогу, забирают силы, и как следствие - апатия, депра и тлен.

Лечить нужно все - и душу, и телу и мозги. Есть поверие, чтобы мозги стали на место - нужно 2 года. Но это не точно :smile:
 
@selin
Попробуй прогулки по 2-3 км, можно с наушникам и спокойной музыкой. Потом в спортзал, бассейн, на речку/озеро. Хорошо бы было сменить обстановку, слетать в другой город или страну.

У меня тоже постоянная тревога и часто дЕпрессия. Хожу в АА 1-3 раз в неделю. Спорт помогает - просто кардио, без фанатизма.

Путешествия - вообще самый верный способ, но в депре надо поднапрячься, чтобы все организовать и не забухать до вылета самолета

Новые знакомства, в том же Тиндере или соц.сетях - опционально. Встретил несколько интересных людей, с одной девушкой до сих пор общаюсь.

Работа забивает голову, когда на нее "стоит". Выполнил задачу - получил дозу дофамина. Заработал денег - съел вкусняшку, погулял.

Когда совсем без сил - играю в игры на Playstation/ПК.

Ну и раз-два в неделю - хожу к психотерапевту-наркологу поговорить. У меня одиночество и невыговоренность триггерят тревогу, забирают силы, и как следствие - апатия, депра и тлен.

Лечить нужно все - и душу, и телу и мозги. Есть поверие, чтобы мозги стали на место - нужно 2 года. Но это не точно :smile:
я не работаю а сейчас в таком состоянии устраиваться куда то сил нет,ходить начала в спортзал но у меня не знаю из за паникических атак не знаю из за токсикации организа водка с феназепамом убить не убила но оставила свой след хрение моментально село с 1 на 2,5стало,я представляю что там с другими органами,заниматься в зале только вот начинаю и пульс 140 тренер говорит иди отсюда нельзя,надо полностью обследоваться это же фен 35 таблеток и так само по себе токсично а плюс в запое,печеночные ферменты сдала повышены должны 30 а у меня 50,раньше когда просто бухала без таблов я вообще не ощущала на организме запоя только на психике отражалось а теперь и с психикой и на здоровье ,вот хожу по больницам экг сдела узи всего,вот узи сердца надо теперь и энцефолограмму что ли сделать посмотреть что там оно же показывает психические отклонения,делов натворила вообще надо же весь запой пить феназепам,а ты говоришь уехать куда то надо лечить теперь и тело и психику,хотела антидепры начать но врач говорит они тоже токсичны надо дать организму востановиться и таблы ни какие не пить а как без АД снять тревогу и ПА
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было
Привет! Потерпи, мозг сильно повреждён алкоголем. Месяца через 3-4 будет получше, попей успокаивающее или выпиши у доктора что посерьёзнее.
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было

ЦНС убила((что-то долго, может гормоналка женская?

Не шучу.
Чай фитоседан номер 3
Валерьянка в таблетках,можно чередовать с пустынником.
Нарколог так советовал.
Отпустит не сразу, накопительного действия.
 
люди скажите когда колбасить перестанет,я уже полтора месяца как вышла со страшного запоя и кобласит до сих пор,руки трясутся и тревога аж в башке мысли мечутся,сижу на аа собраниях и наставник по 1 шагу ведет но колбасит жуть ,психика вытворяет такое что ранее никогда не было
А фарму не пьёшь никакую?Я афобазол пил когда сильно накрывало первые 2 мес .Но это так баловство по идее.Сейчас с 2го месяца полегче стало психую меньше. Попробуй на собраниях включаться,помогать новичкам особенно ,поддерживать,делится опытом по схеме что было-что сделала-что стало.Без слива и флуда всмысле.А то многие тупо ноют на группе сопли свои и считают что они в программе)при чем даже спонсоры такие есть )Вобщем включался в процесс.Это ведь не лекции о зож,а твоя жизнь, для себя спрашивай ,бери что надо.Первый шаг делать 1,5 месяца тоже збс ,чего не 1,5 года ?Там делов на 2 недели это самый край как много.58 страниц прочитать и ответить себе и спонсора на вопросы простые же.После 3го шага легче должно быть .Хотя бы инструменты будут от всяких резентментов и прочих вчера-завтра мысленно переживаний,застревает в них.
 
Привет! Потерпи, мозг сильно повреждён алкоголем. Месяца через 3-4 будет получше, попей успокаивающее или выпиши у доктора что посерьёзнее.
пью амитриптилин,с начало пароксетин но он еще хуже тревогу усилил ,сейчас амитриплин пью он совсем не убрал ее но меньше стало и плюс апетит появился,но он очень старый препарат и очень токсичный и побочек хреново туча
 
Назад
Сверху Снизу