я хочу жить без алкоголя

Не, покушать это вторично. Основное же развлечение наблюдать за накидавшимися коллегами или друзьями. А сам типо на антибиотиках там или ещё что ) ещё жалеют тебя )Это как в зоопарк сходить, только ещё интереснее, много 'нового' о себе узнать можно ))) понимаю человека, сам практиковал ))
Однозначно, у нас дурной тон пропускать без уважительной причины праздники и корпоративы. Взять мясо такое себе развлечение, как тут пишут сверху, не люблю эти заморочки с готовкой.предпочитаю когла мне еду подаои и убрали за мной) Вот второе что я сделал, отказавшись от алкоголя, я никогда не придумывал никаких отмазок. На все вопросы - я не пью, на второй глупый вопрос почему ответ один - не считаю для себя нужным. Для меня тема закрыта. Моя жизнь, я распоряжаюсь ей, как вольно мне. Не пью и все без объяснения причин и отмазок для кого-то, на мнение которых мне плевать по сути))) они за меня проблемы не решат если я буду валяться пьяным и в жизни мне не помогут, если я упаду на дно. Весело конечно становиться "таксистом" для пьяных коллег и приятелей, наблюдать или быть одним из всемогущих мнемоников, который помнит весь вечер и может рассказать, а что же черт возьми было на самом деле)) самый нужный человек в любой веселящейся компании -это трезвый человек!
 
Поддержка тебе! Слышала, сколько пьешь, столько и отходишь. Я пила 2 недели, 2 недели и мучалась именно психически. Действительно, может, нужно успокоительные попить
так я же не пила полтора месяца а колбасит именно столько уже,успокоительные мне гне помогают,мне даже антидеприсанты уже не помогают не то что пустырник или валерьянка,сижу в аа постоянно и книгу читаю с наставником и то тревога не покидает
 
так я же не пила полтора месяца а колбасит именно столько уже,успокоительные мне гне помогают,мне даже антидеприсанты уже не помогают не то что пустырник или валерьянка,сижу в аа постоянно и книгу читаю с наставником и то тревога не покидает
Тогда попробуй нечего из лекарств и валерьянок не пить пару дней потерпеть посмотреть что будет может наоборот пабочка какая
 
так я же не пила полтора месяца а колбасит именно столько уже,успокоительные мне гне помогают,мне даже антидеприсанты уже не помогают не то что пустырник или валерьянка,сижу в аа постоянно и книгу читаю с наставником и то тревога не покидает
То, что ты сейчас испытываешь, похоже на симптомы отвыкания. Пойми, что это не твои истинные эмоции.
 
так я же не пила полтора месяца а колбасит именно столько уже,успокоительные мне гне помогают,мне даже антидеприсанты уже не помогают не то что пустырник или валерьянка,сижу в аа постоянно и книгу читаю с наставником и то тревога не покидает
 
Меня колбасило ,именно так как ты пишешь, больше 2 лет. Потом все пошло на спад. Сейчас не пью больше 12 лет. У тебя стандартная 2 я стадия. Даже не сильно продвинутая. Просто появились новые ощущения. Если продолжишь пить, будут появляться все новые и новые проблемы. Мне помог паксил. Пил около года. Но это надо идти к психиатру.
 
так я же не пила полтора месяца а колбасит именно столько уже,успокоительные мне гне помогают,мне даже антидеприсанты уже не помогают не то что пустырник или валерьянка,сижу в аа постоянно и книгу читаю с наставником и то тревога не покидает
Selin,проверь щитовидку на всякий и ТТГ
 
а почему раньше когда выходила из запоев такого не было,я всегда запой и потом долго трезвая
Потому что с каждым запоем становится все хуже. У меня мой последний - наихудший. Поэтому и решила, что больше терпеть такое состояние не хочу, не могу, не буду. И тебе желаю укрепиться в твоём решении не пить!
 
Меня колбасило ,именно так как ты пишешь, больше 2 лет. Потом все пошло на спад. Сейчас не пью больше 12 лет. У тебя стандартная 2 я стадия. Даже не сильно продвинутая. Просто появились новые ощущения. Если продолжишь пить, будут появляться все новые и новые проблемы. Мне помог паксил. Пил около года. Но это надо идти к психиатру.
я после прошлого запоя, 11 мес почти трезвая, из них 3 мес на пароксетине сидела ,ну это такой же паксил,вот после такого срока опять запой был и пароксетин тоже начала, но он только усилил всю мою тревогу и я его бросила и психиатр амитриптилин назначила ,но тоже мало толку, но он хоть апетит вернул,а то я даже есть не могла, похудела сильно ,а от амитрпт жор прям открылся и вес возврашается
 
а почему раньше когда выходила из запоев такого не было,я всегда запой и потом долго трезвая
Раньше была моложе организм не посажен алкоголем органы печень и тд работали лучше сейчас зависимость усилилась плюс организм невыдерживает нагрузки от алкоголя страдает весь организм и если долго трясёт то тут похоже на дегродирования безвозвратный процесс даже кадирование не поможет лечение в клиниках не меньше года но смотри если ещё месяц трясти будет то делай выводы
 
тебя и на 10-ти месяцах так же колбасило, мне кажется, что тебя и без алкоголя штормит нехило, тебе другая помощь нужна - психотерапевт.
нет на 10 мес у меня было только сильное раздражение, а тревоги паники бессоницы и апетит не было этого ни чего, а у алкоголиков раздражение может до 2 лет трезвости быть
 
я вся обследовалась после запоя здорова как 20 летняя,все органы как новые и анализы все отл,даже печен ферменты не повысились от запоя,физ я здорова а вот псих нет
Ну дигродирование происходит в мозгу сходят с ума и всё уже и пить не хочется
 
Раньше была моложе организм не посажен алкоголем органы печень и тд работали лучше сейчас зависимость усилилась плюс организм невыдерживает нагрузки от алкоголя страдает весь организм и если долго трясёт то тут похоже на дегродирования безвозвратный процесс даже кадирование не поможет лечение в клиниках не меньше года но смотри если ещё месяц трясти будет то делай выводы
я же написала что все мои органы как новенькие я вся обследовалась,врач терапевт сказала что в 45 не может быть что у тебя нет проблем ни с каким органом и все анализы,только вот с психикой че то,психосоматика и тряска от нее тоже,а в аа говорят у многих так было в первое время
 
Ну дигродирование происходит в мозгу сходят с ума и всё уже и пить не хочется
ну это совсем не дигродация у меня,мое состояние с дигродацией ни чего общего не имеет ,дигродация это когда интеллект покидает ,это так и называется дигродация личности а с этим у меня все в порядке,психосоматика дипрессия тревога к дигродации личности не имеет отношения
 
я же написала что все мои органы как новенькие я вся обследовалась,врач терапевт сказала что в 45 не может быть что у тебя нет проблем ни с каким органом и все анализы,только вот с психикой че то,психосоматика и тряска от нее тоже,а в аа говорят у многих так было в первое время
У кого проблем нет так долго и с психикой и апецитом нету проблем пить хочется
 
У кого проблем нет так долго и с психикой и апецитом нету проблем пить хочется
я здорова физически хоть в косомос отправляй но вот дипрессуха,и не надо говорить что дипрессия у физически здоровых людей не бывает,психиатр сказала что психическое здоровье ни имеет отношения с физическим
 
Назад
Сверху Снизу