я хочу жить без алкоголя

ну это совсем не дигродация у меня,мое состояние с дигродацией ни чего общего не имеет ,дигродация это когда интеллект покидает ,это так и называется дигродация личности а с этим у меня все в порядке,психосоматика дипрессия тревога к дигродации личности не имеет отношения

Может ты себя постоянно разгоняет на эту тему?
Переключайся и забывай может отпустит.
Мне покрайней мере помогало.
Биохимия, гормоналка, может климакс что там у вас девочек бывает хз))
 
ну это совсем не дигродация у меня,мое состояние с дигродацией ни чего общего не имеет ,дигродация это когда интеллект покидает ,это так и называется дигродация личности а с этим у меня все в порядке,психосоматика дипрессия тревога к дигродации личности не имеет отношения
Может и так но если тревога дипресия будет продолжатся то с этим что то нужно делать а как ты думаешь сходят с ума после водки тревога дипресия и пашло поехало знакомый так и умер только несколько лет продержался тревогой и дипресией и всё конец
 
ну это совсем не дигродация у меня,мое состояние с дигродацией ни чего общего не имеет ,дигродация это когда интеллект покидает ,это так и называется дигродация личности а с этим у меня все в порядке,психосоматика дипрессия тревога к дигродации личности не имеет отношения
Деградация
( извините)
 
я здорова физически хоть в косомос отправляй но вот дипрессуха,и не надо говорить что дипрессия у физически здоровых людей не бывает,психиатр сказала что психическое здоровье ни имеет отношения с физическим
Тот психиатор видно учился на платном и нечего непонимает можно так себя загнабить что и язвы желудка паявятся и органы начнут болеть давление температура знать не будешь от чего у тебя болячка психика у тебя плохая от того что ты пить хочешь много пила и сейчас нужно не один месяц отвыкания это тоже алкоголь наркотик
 
Может ты себя постоянно разгоняет на эту тему?
Переключайся и забывай может отпустит.
Мне покрайней мере помогало.
Биохимия, гормоналка, может климакс что там у вас девочек бывает хз))
возможно мне 46 скоро уже и в аа говорят вылазь из своей головы,я вроде как вылезу ,а через минуту опять загоняюсь по поводу своего состояния, своего алкоголизма и страхов много ,что я не справлюсь, что сопьюсь до подзаборной и страшно, как это жить без праздничных гулянок ,вообщем каша в башке
 
Тот психиатор видно учился на платном и нечего непонимает можно так себя загнабить что и язвы желудка паявятся и органы начнут болеть давление температура знать не будешь от чего у тебя болячка психика у тебя плохая от того что ты пить хочешь много пила и сейчас нужно не один месяц отвыкания это тоже алкоголь наркотик
так и будет если тревога и депрессия будет продолжаться ,это же не за один день произойдет но на нервах да я убью и сердце и все остальное,жить в дипрессии для организма тоже самое что в пьянке
 
так и будет если тревога и депрессия будет продолжаться ,это же не за один день произойдет но на нервах да я убью и сердце и все остальное,жить в дипрессии для организма тоже самое что в пьянке
Я после запоя пил разные успакоительные нерничал что будет завтра на работе и про дольнейшую жизнь пошол на работу как то легче стало может время прошло несколько дней но я пил ещё снатворное перестал пить успакоительные стало легче может разные пил они друг другу мешали или побочный эффект был или время лечит пробни не пить привыкнишь опять дипресия будет от отмены лекарств как от алкоголя
 
Селин, прости если спрашиваю о том, что ты уже рассказывала. Ты наблюдаешься у психиатра?
 
Селин, прости если спрашиваю о том, что ты уже рассказывала. Ты наблюдаешься у психиатра?
я к несколько психиатрам обращалась уже,все че то выписывают и все ,но толка нет от их таблеток,в бесплатной поликлинике психиатр сказала ложись в психушку,я там вообще с ума сойду ,тел отбирают гулять под надзором курить не пускают,не легла,один врач сказал что это алкогольная дипресуха она у всех говорит алкашей бывает,они бросают пить и начинаются постабстяги и могут до 2 лет сохраняться и если невмогу терпеть то надо пить антидеприсанты,пью а смысл ни хрена не помогают,тревога круглосуточная и тяга раздражение саможалость
 
я к несколько психиатрам обращалась уже,все че то выписывают и все ,но толка нет от их таблеток,в бесплатной поликлинике психиатр сказала ложись в психушку,я там вообще с ума сойду ,тел отбирают гулять под надзором курить не пускают,не легла,один врач сказал что это алкогольная дипресуха она у всех говорит алкашей бывает,они бросают пить и начинаются постабстяги и могут до 2 лет сохраняться и если невмогу терпеть то надо пить антидеприсанты,пью а смысл ни хрена не помогают,тревога круглосуточная и тяга раздражение саможалость
Это норм, пей таблетки к году отпустит, будешь летать
 
я к несколько психиатрам обращалась уже,все че то выписывают и все ,но толка нет от их таблеток,в бесплатной поликлинике психиатр сказала ложись в психушку,я там вообще с ума сойду ,тел отбирают гулять под надзором курить не пускают,не легла,один врач сказал что это алкогольная дипресуха она у всех говорит алкашей бывает,они бросают пить и начинаются постабстяги и могут до 2 лет сохраняться и если невмогу терпеть то надо пить антидеприсанты,пью а смысл ни хрена не помогают,тревога круглосуточная и тяга раздражение саможалость
таблетки- это вспомогательно..на первое время...
тут нужно мышление перестраивать.. без этого никак
 
таблетки- это вспомогательно..на первое время...
тут нужно мышление перестраивать.. без этого никак
вот все говорят об этом мышлении, а как перестраивать не говорят,это как если спросить про бога и человек говорит да он есть,откуда знаешь, если сам не видел его,так же про мышление менять ,говорю скажите как менять ,а не то что надо менять это я и так знаю что надо но как
 
вот все говорят об этом мышлении, а как перестраивать не говорят,это как если спросить про бога и человек говорит да он есть,откуда знаешь, если сам не видел его,так же про мышление менять ,говорю скажите как менять ,а не то что надо менять это я и так знаю что надо но как
думаю для начала перестать жалеть себя и заняться чем то полезным ..
 
вот все говорят об этом мышлении, а как перестраивать не говорят,это как если спросить про бога и человек говорит да он есть,откуда знаешь, если сам не видел его,так же про мышление менять ,говорю скажите как менять ,а не то что надо менять это я и так знаю что надо но как
Селин, что то вообще тебе ставят врачи?
Вспомни почему начала выпивать?
Мое мнение не слишком традиционное, но тем не менее я его неоднократно слышала от клинических психологов в кулуарах.
Иногда алкоголем люди компенсируют имеющуюся болезнь.
Это не значит что нужно продолжать. Это скорее призыв к тому чтобы не отчаиваться, не пить, и искать что болело сначала, чтоб потом лечить это.
 
вот все говорят об этом мышлении, а как перестраивать не говорят,это как если спросить про бога и человек говорит да он есть,откуда знаешь, если сам не видел его,так же про мышление менять ,говорю скажите как менять ,а не то что надо менять это я и так знаю что надо но как
Вообще не говорят потому что это очень просто. Не думай мне плохо, думай мне хорошо. Какой прекрасный день, воздух осенний. Доставай ассоциации из памяти с этим запахом осени хорошие, школу, подруг. Могу трактат на тему приятных ассоциаций написать. 🤣
Запахи, музыка, цвета.
Запахи отдельная тема.
 
Селин, что то вообще тебе ставят врачи?
Вспомни почему начала выпивать?
Мое мнение не слишком традиционное, но тем не менее я его неоднократно слышала от клинических психологов в кулуарах.
Иногда алкоголем люди компенсируют имеющуюся болезнь.
Это не значит что нужно продолжать. Это скорее призыв к тому чтобы не отчаиваться, не пить, и искать что болело сначала, чтоб потом лечить это.
тут вспоминать не чего,подростком в компании попробовала ,все пробаволи и я с ними .,все пили дискотеки бары и я с ними,но они не стали зависимыми а я стала,нас никто не спросил когда давал нам эту болезнь эти гены,вот у кого ноги кривые,ты же его не спросишь почему они у него кривые
 
вот все говорят об этом мышлении, а как перестраивать не говорят,это как если спросить про бога и человек говорит да он есть,откуда знаешь, если сам не видел его,так же про мышление менять ,говорю скажите как менять ,а не то что надо менять это я и так знаю что надо но как
По поводу смены мышления в отношении алкоголя, почитай Шичко или его учеников. Это неплохое начало, они очень внятно объясняют с точки зрения науки, что связка алкоголь для здоровья, выдумка для дебилов, которые это ходят и вещают. Такая попса для взрослых. Как закурить в 13, чтобы стать круче🤣
 
тут вспоминать не чего,подростком в компании попробовала ,все пробаволи и я с ними .,все пили дискотеки бары и я с ними,но они не стали зависимыми а я стала,нас никто не спросил когда давал нам эту болезнь эти гены,вот у кого ноги кривые,ты же его не спросишь почему они у него кривые
Я не верю в генетическую природу алкоголизма. Я спилась до зависимости, потому что пила чаще и больше тех кто не спился. Я не пью год и мне не составляет труда не пить. Это естественно для меня. Как и было до 21 года, когда начала.
 
тут вспоминать не чего,подростком в компании попробовала ,все пробаволи и я с ними .,все пили дискотеки бары и я с ними,но они не стали зависимыми а я стала,нас никто не спросил когда давал нам эту болезнь эти гены,вот у кого ноги кривые,ты же его не спросишь почему они у него кривые
Но верю в то, что болезнь действительно была - например у меня. Одиночество, отсутствие ощущения тепла стабильности и безопасности, которое другие учаться чувствовать в семье. Я это искала снаружи. Теперь понимаю, что это не так немного работает. Но чтобы это понять и ощутить мне понадобились трезвые мозги - без них никак.
 
Назад
Сверху Снизу