Хочу жить без алкоголя

какое опасное лекарство))
как ты? закончил употребление?
Да, не пью больше суток. Сожрал этот Прегабалин, ничего не полувствовал, мне кажется его переоценивают или он просто не помогает при таком состоянии :((
 
Да, не пью больше суток. Сожрал этот Прегабалин, ничего не полувствовал, мне кажется его переоценивают или он просто не помогает при таком состоянии :((
При таком состоянии ничего не помогает. Только молитва.
 
При таком состоянии ничего не помогает. Только молитва.
Я вчера ещё чекушку брал, потому что читал как люди безболезненно выходили с запоя, пить по чуть чуть. Но передумал и ее не пил, но так как ночь пережил, было тупа ее пить, та и что там той чекушки. А по 20 грамм пить каждые 5-6 часов вообще не понимаю как такая доза может помочь , не пробовал не знаю, но тогда когда читал звучало убедительно:)
 
Костя, почему сорвался? Тяга или стресс?
Я в 22 году приехал в Турцию, там вообще впервые узнал что такое запой, потом через 5 месяцев вернулся на Донбасс. Полтора года работал , вообще тяхги не было к алкоголю, было один вечер выпил на новый год и все. Спустя полтора года выехал в Германию и 3 третий месяц тут и снова запил. Думаю от безделия, потому что тут 3 месяца разные документы оформляю и постоянно жду. Тут работы пока нет,
 
Понятно, а чего на форум перестал заходить? Я так понимаю, ты вернулся сюда, чтобы страдания облегчить, а пить бросать навсегда не хочешь?
Поддержка тебе, выплывай!
 
Я вчера ещё чекушку брал, потому что читал как люди безболезненно выходили с запоя, пить по чуть чуть. Но передумал и ее не пил, но так как ночь пережил, было тупа ее пить, та и что там той чекушки. А по 20 грамм пить каждые 5-6 часов вообще не понимаю как такая доза может помочь , не пробовал не знаю, но тогда когда читал звучало убедительно:)
осталось потерпеть, попить компот и всё :bounce:
по 20 гр. в 5 часов:fainting:
 
Я хочу полностью бросить пить. Но сейчас просто что бы этот кошмар закончился. Я на 4 день запоя думаю только об алкоголе, водку которую покупал на утро чуть ли не под подушкой держал, что бы утром проснутся и выпить, а начиналось все с вина и только вечером, даже не заметил как в запой зашёл. Я не сплю второй день, теперь боюсь что бы белой горячки не было, начитался за ночь
 
Я хочу полностью бросить пить. Но сейчас просто что бы этот кошмар закончился. Я на 4 день запоя думаю только об алкоголе, водку которую покупал на утро чуть ли не под подушкой держал, что бы утром проснутся и выпить, а начиналось все с вина и только вечером, даже не заметил как в запой зашёл. Я не сплю второй день, теперь боюсь что бы белой горячки не было, начитался за ночь
ты вообще не спишь?
 
ты вообще не спишь?
Ну вот ночью я вырубался, показалось что зомби врывается и кусает меня, проснулся что ногой отбивался в быльцу кровати, такой страх был что больше не уснул. Может сегодня усну ночью, так начал есть по чуть чуть и в душ сходил. Спать пока желания вообще нет
 
Ну вот ночью я вырубался, показалось что зомби врывается и кусает меня, проснулся что ногой отбивался в быльцу кровати, такой страх был что больше не уснул. Может сегодня усну ночью, так начал есть по чуть чуть и в душ сходил. Спать пока желания вообще нет
белки уже не будет, кошмарики могут ещё быть. Включи фоном спокойное кино
 
Я тут такое не куплю. Тут в аптеках только ибупрофен и капли в нос, все по рецептам. У меня только аспирин, Прегабалин есть одна таблетка еще
капли в нос:JOKINGLY:
выпей свою таблетку перед сном. Я прочитала она расслабляет. А травяные чаи успокоительные есть? Они тоже могут чуть успокоить нервную систему
 
Назад
Сверху Снизу