Я выпила - меня нет

Vera, привет! 😄 Как вчера поработала? Какие планы на выходной?
Сегодня День гранёного стакана! (ДмитрийФ сказал, интернет подтвердил). Никогда не думала, что такие праздники есть...


Привет.

Всё, отработала и вчера, и сегодня нормально :)

А от выходного совсем чуть-чуть осталось 😄
 
У меня живёт белочко. Анубисом звать)

Вера, когда перестанешь бояться трезвости, то перестанешь бояться и жизни. Я на себе проверяла) Удачи в трезвении. 😍


Слушай, а Анубис - это бог мертвых что ли? Или я путаю?

Мне кажется, что у меня в обратном порядке - сначала надо перестать бояться жизни,
тогда и прятаться в стакане не надо будет.
 
Ух ты, и у тебя зверюшки есть!!! Какой попугайчик? И улитка какая? Виноградная? Огромная такая, да?
А заяц? расскажи про них. Держишь просто для себя?

кролик в клетке живет. гуляет по комнате. жрет все что видит, поэтому вся комната в баррикадах)) уж 8 лет ей -долгожитель
улитке 7 ахатина пантера. большая такая. удобная зверушка - кормлю когда проснется))))
а попугай волнистый - это у дочки. дикий и страшный трус. ниче не говорит, тока трусит)
 
Вера, у Туманчика на 4-ой странице её темы видео с бельчонком есть. Такой хорошенький!!!

Да, бельчонок - прелесть!

Только складывается впечатление, что ему на волю хочется очень.
 
Слушай, а Анубис - это бог мертвых что ли? Или я путаю?

Мне кажется, что у меня в обратном порядке - сначала надо перестать бояться жизни,
тогда и прятаться в стакане не надо будет.
Да). Белка придёт и Анубис недалече)
А порядок неясен. Это как вопрос курицы и яйца.

Да, бельчонок - прелесть!

Только складывается впечатление, что ему на волю хочется очень.
Хочется, но нельзя. Он рождён и выращен в вольере, в дикой природе погибнет, не зная врагов естественных и как пищу добывать и складировать. А это зов предков. От него никуда не деться дикому животному.
 
Да). Белка придёт и Анубис недалече)
А порядок неясен. Это как вопрос курицы и яйца.


Хочется, но нельзя. Он рождён и выращен в вольере, в дикой природе погибнет, не зная врагов естественных и как пищу добывать и складировать. А это зов предков. От него никуда не деться дикому животному.


Всё-всё. Вопросов больше нет 😁
 
улитке 7 ахатина пантера. большая такая. удобная зверушка - кормлю когда проснется))))
Кролик это чудо пушистое! Попугайчики волнистые разные бывают, у нас был давно, взяли очень маленьким, говорил чётко "Шурик", так его и звали.
А улитку твою посмотрела сейчас в интернете - вот это экзотика!!! И до каких размеров вырастет? Полосатая она у тебя?
А чего имена зверюшкам не даёшь, так прикольнее, а они - роднее!
 
(ну и нам взаимопомогай иногда)
"Я не волшебнег, я только учусь....но <strike>алкозависимость</strike> дружба помогает делать чудеса)

как она себя ведет в домашней обстановке?
Бешеное, гиперактивное животное, лучше не заводить в городских условиях, если нет возможности дать набегаться по всей квартире и напрыгаться.) http://s2.😄/b6fb5a47f7efa537ffd175bba314f61d.gif
И кормить надо не только магазинным суррогатом.
 
кролик в клетке живет. гуляет по комнате. жрет все что видит, поэтому вся комната в баррикадах)) уж 8 лет ей -долгожитель
Декоративные кролики сильно отличаются от сельскохозяйственных. )
Вторых лучше не заводить в доме.
 
А чем? Чем кормите?
Листья одуванчиков, даже из под снега в декабре отрываю) По весне - почки, листочки и соцветия яблонь, груш , слив, вишен и прочих плодово-ягодных деревьев.
Шишки всех хвойных и лиственниц. Лещина, от завязи орехов до спелых, грибы, ягоды лесные, дичка груш и яблонь, боярышник (не аптекарский, а спелый и высушенный), все сухофрукты.
А так всё жрёт. Крыса крысой. Мышку поймал - аж кости хрустят. Птичку - тоже. )
 
А так всё жрёт. Крыса крысой. Мышку поймал - аж кости хрустят. Птичку - тоже. )

Ничего себе!
Это надо постоянно по садам, по лесам шастать, чтобы ему пропитание добывать.
А насчет мышек и птичек - не знала, удивлена.
Понятно, значит, кошку может заменить :))
 
Кошка намного спокойнее и проще.
Ага! Такое спокойствие у меня выросло,что даже соседи в комнату боялись заходить пугались 😲 Как собака охраняет свою територию,чужих не терпит 😁
 
Ага! Такое спокойствие у меня выросло,что даже соседи в комнату боялись заходить пугались 😲 Как собака охраняет свою територию,чужих не терпит 😁

Сиамский котик что ли?
 
Кролик это чудо пушистое!

Кролик - это чудо ЗУБАСТОЕ, рычащее и бросающееся))) Такая у меня дама с характером)
А что про имена - так это имена и есть) Зая прилипло сразу и безоговорочно, улитка - когда компания у нее была - имя имела. Но когда вся ее родня померла, я перестала понимать кто именно остался. Поэтому - Улька)
 
Назад
Сверху Снизу