Я выпила - меня нет

Нати, я не совсем верно выразила свою мысль. Это не то что мой настрой - быть до конца жизни одно. Но ведь это вполне вероятное будущее, правда? Оно может случиться именно таким. Я просто хочу быть к этому готовой. Не отвергать то, что жизнь дает, но и спокойно относиться к тому, чего она давать не хочет.

Не хочу, чтобы потом постигло разочарование, типа "Ну вот, я уже год не пью, где там мой муж??? Ах так, нету? Я такая вся трезвая, а награды нет? Пойду тогда выпью с горя"

Страдаю косноязычием, не всегда могу выразить то, что думаю 😁
 
Нати, я не совсем верно выразила свою мысль. Это не то что мой настрой - быть до конца жизни одно. Но ведь это вполне вероятное будущее, правда? Оно может случиться именно таким. Я просто хочу быть к этому готовой. Не отвергать то, что жизнь дает, но и спокойно относиться к тому, чего она давать не хочет.
Не хочу, чтобы потом постигло разочарование, типа "Ну вот, я уже год не пью, где там мой муж??? Ах так, нету? Я такая вся трезвая, а награды нет? Пойду тогда выпью с горя"
Страдаю косноязычием, не всегда могу выразить то, что думаю 😁
Ясно, но не настраивайся, наверно, ни на что, только на трезвость. Там само собой всё организуется. (я тебе в личку написала, ладно?).
Когда пьёшь - упадок везде!!! У меня однажды попугай умер (не кормили, бухали). Нового купили. Да у меня зверющек хватает: попугай ожерелый, паук птицеед Фредди, тараканы щипящие (еда паука), черепашка прикольная Элвис. Будем овчарку брать (муж вольер сейчас заливает), собаку надо в дом. Не пьёшь - всё делается!!!
 
Да у меня зверющек хватает: попугай ожерелый, паук птицеед Фредди, тараканы щипящие (еда паука), черепашка прикольная Элвис. Будем овчарку брать (муж вольер сейчас заливает), собаку надо в дом. Не пьёшь - всё делается!!!

Так, Фредди есть, Элвис - тоже.

Однако, тенденция наметилась :))

Овчарку Майклом назовете? 😁
 
Так, Фредди есть, Элвис - тоже.
Однако, тенденция наметилась :))
Овчарку Майклом назовете? 😁
Любимые певцы! Одни из других. Овчарку пока не знаю, будем суку брать, они вернее и преданнее хозяину.
У тебя зверюшки есть? Тут у кого то белка живёт живая (забыла у кого...).
 
Любимые певцы! Одни из других. Овчарку пока не знаю, будем суку брать, они вернее и преданнее хозяину.
У тебя зверюшки есть? Тут у кого то белка живёт живая (забыла у кого...).

Смельчак однако - белку поселить...Или юморист.
 
Смельчак однако - белку поселить...Или юморист.
С тотемными зверями шутить нельзя).. тоже о ней вспомнил когда давеча грибы собирали, переросшие ей на ветки вешал, только бы не приходила 😁
 
С тотемными зверями шутить нельзя).. тоже о ней вспомнил когда давеча грибы собирали, переросшие ей на ветки вешал, только бы не приходила 😁
Привет, Piramidon! А он себе видно белку живую завёл, чтобы напоминать себе: буду пить, придёт белка, но другая...
 
Vera, привет! 😄 Как вчера поработала? Какие планы на выходной?
Сегодня День гранёного стакана! (ДмитрийФ сказал, интернет подтвердил). Никогда не думала, что такие праздники есть...
 
ПРивет, Вера! Как ты сегодня?
День граненого стакана - это сильно!
У меня сегодня настроение поднялось прям когда на входе на ипподром у меня в сумке нашли чипсы и спросили - "А пиво к чипсам - есть?" - а я им "Неа, какое пиво, я ж непьющая")))
Улыбнулись и пропустили. А мне прям грело внутри. И дочка такая довольная рядом))))
 
Vera, привет! 😄 Как вчера поработала? Какие планы на выходной?
Сегодня День гранёного стакана! (ДмитрийФ сказал, интернет подтвердил). Никогда не думала, что такие праздники есть...
Нет,девчонки,сегодня Всероссийский день трезвости)Тоже в интернете смотрела-точно сегодня наш праздник.
 
Тут у кого то белка живёт живая (забыла у кого...).


Смельчак однако - белку поселить...Или юморист.


С тотемными зверями шутить нельзя).. тоже о ней вспомнил когда давеча грибы собирали, переросшие ей на ветки вешал, только бы не приходила 😁
У меня живёт белочко. Анубисом звать)

Вера, когда перестанешь бояться трезвости, то перестанешь бояться и жизни. Я на себе проверяла) Удачи в трезвении. 😍
 
А у меня живет кролик, попугай и улитка
У кролика очень экзотичное и неожиданное имя - ЗАйка)
Попугай Кроша
А Улитка - Улька)
 
У меня живёт белочко. Анубисом звать
Привет, Туманчик! 😉 Так это я у тебя фотки и видела!!! Антибус твой ещё свободно гуляет по комнате?! Да?
Супер, просто чудо зверёк!
Счётчик у тебя - загляденье! Желаю тебе трезвости на всю жизнь! (ну и нам взаимопомогай иногда)
 
А у меня живет кролик, попугай и улитка
У кролика очень экзотичное и неожиданное имя - ЗАйка)
Попугай Кроша
А Улитка - Улька)
Ух ты, и у тебя зверюшки есть!!! Какой попугайчик? И улитка какая? Виноградная? Огромная такая, да?
А заяц? расскажи про них. Держишь просто для себя?
 
Всем привет!

Насчет сегодняшнего праздника я все-таки не поняла. Так день трезвости или день стакана? 😄

У меня из живности только кот. Стандартно :)

Да, белка дома - это сильно! Интересно, как она себя ведет в домашней обстановке?
 
С тотемными зверями шутить нельзя).. тоже о ней вспомнил когда давеча грибы собирали, переросшие ей на ветки вешал, только бы не приходила 😁

О как! И что, думаешь, удалось откупиться? 😁
 
Да, белка дома - это сильно! Интересно, как она себя ведет в домашней обстановке?
Вера, у Туманчика на 4-ой странице её темы видео с бельчонком есть. Такой хорошенький!!!
 
Назад
Сверху Снизу