Я выпила - меня нет

Кролик - это чудо ЗУБАСТОЕ, рычащее и бросающееся))) Такая у меня дама с характером)
А что про имена - так это имена и есть) Зая прилипло сразу и безоговорочно, улитка - когда компания у нее была - имя имела. Но когда вся ее родня померла, я перестала понимать кто именно остался. Поэтому - Улька)
А вырастет эта Улька до таких размеров, как в интернете на фотках? Она очень большая!!!
 
Всем - доброго вечера!

Девчонки и мальчишки, куда все подевались?

У кого какие новости?
 
Добрый вечер,Вера,а у тебя какие новости?Как настроение?

Приветик!

У меня все в рабочем режиме, без перемен и без новостей :)

Вот и спрашиваю - у кого какие новости. А то как-то скучно :)
 
Приветик!

У меня все в рабочем режиме, без перемен и без новостей :)

Вот и спрашиваю - у кого какие новости. А то как-то скучно :)
Наверное у многих так.Вот тоже сижу,читаю форум просто,
а писать особо нечего.Просто очередной день.
Хорошо что трезвый!
 
Наверное у многих так.Вот тоже сижу,читаю форум просто,
а писать особо нечего.Просто очередной день.
Хорошо что трезвый!

Действительно, хорошо, что трезвый :)
Теперь осталось придумать, чем бы таким интересным себя занять, чтобы жить не скучно было.
 
Действительно, хорошо, что трезвый :)
Теперь осталось придумать, чем бы таким интересным себя занять, чтобы жить не скучно было.
Вер,я сижу дома давно(по причине нашей профильной темы),не работаю,ни детей ни мужа..Так вот-сама не пойму куда раньше время девалось-начала пить в начале месяца,очнулась в середине,пока пришла в себя-уже и следующий месяц начался!А сейчас тоже уйма свободного времени и чем его заполнять не знаю..
Живу в селе,особых вариантов нет.Но главное что не пью-как будто проснулась после кошмарного сна.
 
Вер,я сижу дома давно(по причине нашей профильной темы),не работаю,ни детей ни мужа..Так вот-сама не пойму куда раньше время девалось-начала пить в начале месяца,очнулась в середине,пока пришла в себя-уже и следующий месяц начался!А сейчас тоже уйма свободного времени и чем его заполнять не знаю..
Живу в селе,особых вариантов нет.Но главное что не пью-как будто проснулась после кошмарного сна.

Слушай, так ты - свободная совсем, никакого "хвоста" нет :)

Можно жизнь с чистого листа начинать.

Тут, на форуме, хорошо "просушенные" люди вовсю планы строят - второе высшее, новая работа...

Так что все может быть. Надо только чего-то захотеть. Очень сильно захотеть.
 
Слушай, так ты - свободная совсем, никакого "хвоста" нет :)

Можно жизнь с чистого листа начинать.

Тут, на форуме, хорошо "просушенные" люди вовсю планы строят - второе высшее, новая работа...

Так что все может быть. Надо только чего-то захотеть. Очень сильно захотеть.
Да я тоже планы строю,только первый пункт в моих планах-устойчивая трезвость.А пока меня еще качелит
я боюсь сорваться,так что решила лучше лишний месяц посидеть дома,чтобы уж наверняка..
 
Верунь,ты извини что я в твоей теме о себе начала ныть,как-то само собой вышло)))
 
Верунь,ты извини что я в твоей теме о себе начала ныть,как-то само собой вышло)))

Да не извиняйся, я собеседникам очень даже рада :)

Думаю, у нас много общего.

Ну тогда, пока ты просто дома, надо с чего-то простого начинать, наверное.
 
Привет, Вера. Привет, Фиалка)
Девочки, отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость 😁

Фиалка, ну чем-то же ты занимаешься? Рукоделием, может? Читать любишь?
 
Привет, Вера. Привет, Фиалка)
Девочки, отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость 😁

Фиалка, ну чем-то же ты занимаешься? Рукоделием, может? Читать любишь?
Привет,Зара.Читать очень люблю,только не с экрана,а обычные книги.Покупать денег нет,читаю то,что есть
в наличии в местной библиотеке.А рукоделие-это не мое,терпения не хватит))
 
Всем добрый вечер.

Фиалка, у меня то же самое - и с книгами, и с рукоделием.

Помню, в детстве всему пыталась научиться - и шить, и вязать, и вышивать.

Хватало ненадолго, к сожалению.
 
Конечно а чем же ещё жены то досих пор нет! 😁

Ничего не поняла, у кого жены нет? 😁
Про рукоделие вроде я Фиалку спрашивала. Но если ты, Рамзес, тоже рукодельник, это оригинально)

Вера, как дела твои?
 
Ничего не поняла, у кого жены нет? 😁
Про рукоделие вроде я Фиалку спрашивала. Но если ты, Рамзес, тоже рукодельник, это оригинально)
Рукоделие для 37 летнего мужика это не оригинально а можно сказать печально! 😁
 
Назад
Сверху Снизу