Я верю в себя!

Не пей, я стараюсь для тебя, ну позязя)

x9WMThY.gif
Обалдеть! 👍🏼
 
Страшно за здоровье.
Викусь, ну разве алкоголь тебе здоровья прибавит?!...
Всем известный факт, что алкоголь это яд ☠️
Подумай о своём здоровье! Ты у себя одна! О детках подумай ( как бы банально не звучала эта фраза)
Я думаю что не обязательно прям все убирать...по чуть чуть....а там и может все наладится!!!
Присоединяюсь к словам Ирины.
Мне когда хотелось выпить @Мамулечка посоветовала почитать
Почитай тему с пометкой Важно " Вспомним тех, кто умер". Очень отрезвляет.
 
Ну хоть один нормальный врач!
Вот и слушай его.
Аркадий где-то писал про завышенные ожидания, мне кажется у тебя проблема именно в них. Попробуй отпустить ситуацию и ничего ни от кого не жди!!!
Займись собой в конце концов!!! Ты себя любишь???
Я даже не знаю как ответить на твой вопрос...

Часто мне кажется, что я эгоистка, не умеющая ничего ценить. Что бубню и ворчу часто, претензии предъявляю.
В то же время, мне часто так хочется поддержки и помощи. Здесь включается режим саможалости. Это на пике усталости приходит...
Например,вчера.
Мне хорошо и спокойно, когда высыпаюсь, отдыхаю. Раньше вообще не позволяла себе, ну, вот такая больная...
Сейчас дай Бог полежу раз в неделю, посижу порисую. Вечером. Что бы весь день валяться или ничего не делать, что-то не помню :-D
Болела только когда вот недавно, получилось пролежать весь день, тк муж дома был. А так, все болячки, температуры на ногах. Ко врачу- если кто отпустит...Или надо подгадать на время пока старшая в школе только.
Голова иногда просто разрывается от потока информации, записываю и все равно забываю.
Спокойно, когда муж дома, хоть иногда. Такое ощущение,что я от его присутствия эмоционально завишу...
По осени началось, работал без выходных вообще. Ну, как-то привыкли. Выходной раз в 10 дней, дела-переделать, поваляться пару часов - все.
А с НГ его вообще нет по несколько дней. Уедет, приедет через 2-4 дня ночью утром опять уедет. Крышу сносит.
Когда отдыхать? Я работу вчера и сегодня не делала просто, не ког да. Дети дома сейчас.
Посуду утром помыла, которая третьи сутки стояла(
И моя больная голова вчера и позавчера, когда я приходила и просто падала, не давала мне покоя, что я рухнула, а дети сами моются, что я им почитать даже не могу. Что срач дома.
Бессилие. Так хочется, иногда поддержки и помощи. Вчера я чувствовала себя беззащитной, от этого бесилась.
 
Вика, привет! Я вот незнаю может тебе раньше предлагали.. Ты вообще рассматривашь вариант такое, как посещение группы АА? Можно скайп группы. 😉
привет, Леночка! Последнюю неделю думаю послушать что ли хоть раз - отвлечься.
Шагать я точно не буду.
 
Викуля ..читала всю ситуацию твою.....
Реально Антон твой ангел хранитель посланный вселенной... Но это только для конкретного случая...увы Антон всегда рядом быть не может...если ты будешь игнорировать помощь вселенной или бога кому как угодно...Антон может больше и не прийти...цени то что произошло 🙏🙏🙏 первое что ты должна сделать это выкинуть эту бутылку или подарить...если ты сейчас не выпила..то это может случиться в другой раз.
И да моя дорогая.просто не пить увы так не получится... Надо для трезвости что то сделать...эта жизнь тебя потом отблагодарит 🙏🙏🙏 АА как выход... попробовать стоит...
И ещё по возможности отмени этот собантуй с алко...я боюсь тебе не выстоять...ты ещё очень слаба...и если тебе действительно дорога трезвость...то отмени.. таких встреч ещё будет море... Тебе сейчас нужно пока встать прочно на ноги....
И по поводу диеты и лечения...а ты не думала что ты алко перестанет пить и все пройдет? По факту большое что было 2 месяца этого мало моя дорогая.... Мы пили и травили себя слишком долго...поэтому пора расплачиваться!!!!!! Я думаю что не обязательно прям все убирать...по чуть чуть....а там и может все наладится!!! По моим ощущениям ты прям вот терпишь чтоб не выпить...меняй мышление....так дальше ты не сможешь...такое ощущение что ты на силе и воле терпишь...увы это не работает..
Ирочка, привет.
Не могу я его отменить. НЕ МОГУ.
Не хочу всем нутром это мероприятие...Сегодня начала квартиру драить, завтра еще драить, в субботу готовить, еще у ребенка кружок как-то сводить надо успеть, потом встречать и сидеть с гостями(((
Но ребенок ждет крестных, не видел год. Поздравлять приедут. Я не имею права это отменять.
Везде все одна, я задолбалась честно.
Одна бабушка по магазинам с подругами гуляет, взяла для этого выходной на работе. Вторая как обычно даже ребенка не поздравила не позвонила с др :-D Хотя сейчас она в МСК.


На счет того, что не пить и я излечусь думала,конечно...Но как-то за 2 месяца хоть какие-то изменения должны были быть+ медикаменты принимать начала? А их нет. Точнее не было. Да, срок маленький, согласна.
На счет того, что я терплю и только так не пью, ты не права. Вчера да, терпела, на зубах.
Но чтобы постоянно - нет. Для меня это в принципе нереально с моим ЕУ, мне пить проще, вот честно, чем вот так. Ну может день-два-три я могу еще продержаться, как при последнем срыве.
А так мне хорошо, я вижу разницу, изменения, они очевидны.
Четко понимаю, что начинается тяга и трясучка, когда я устала очень, много информации и дел сваливается, когда мужа долго нет.
Все, меня крыть начинает сразу.
 
Викусь, ну разве алкоголь тебе здоровья прибавит?!...
Всем известный факт, что алкоголь это яд ☠
Подумай о своём здоровье! Ты у себя одна! О детках подумай ( как бы банально не звучала эта фраза)

Присоединяюсь к словам Ирины.
Мне когда хотелось выпить @Мамулечка посоветовала почитать
Привет, Анюта!
Да я ее каждый день читаю почти.
Когда пелена накрывает и в голове молотком выпей-легче, знаешь наверное, все побоку.
 
В общем, я как обычно, в своем репертуаре. Нанылась, прошу простить(

Викуля ты молодец что все проговариваешь:obnim1: ::-:
Ирочка, привет.

А так мне хорошо, я вижу разницу, изменения, они очевидны.
Четко понимаю, что начинается тяга и трясучка, когда я устала очень, много информации и дел сваливается, когда мужа долго нет.
Все, меня крыть начинает сразу.

Я очень рада действительно прочитать эти слова ..и если честно я и хотела чтоб ты это прописала...:THUMBS UP:::-:
Просто каждый раз когда ты хочешь скинуть счётчик ..подумай о том что действительно тебе хорошо и тебе нравится это состояние...🤩😘
Когда конечно устаешь..надо отдыхать стараться...т.к. это состояние тебя выводит из равновесия... И ты готова плюнуть на все и выпить ..типо это снимет усталость но мы то знаем что не хера оно не снимает и не помогает..очередной раз лишний повод просто выпить....
Викуля читай или слушай что нить по теме... обязательно 🙏
 
привет, Леночка! Последнюю неделю думаю послушать что ли хоть раз - отвлечься.
Шагать я точно не буду.
Привет, :curtsy: Вика! И не надо! Я сама пока не хожу по шагам, вряд ли буду! Тебе надо найти душевное равновесие, гармонию и спокойствие, от группу АА , я это получаю! Конечно не с первого раза, надо походить , проникнуться и ты почувствуешь силу этой группы! 😘
 
Привет, :curtsy: Вика! И не надо! Я сама пока не хожу по шагам, вряд ли буду! Тебе надо найти душевное равновесие, гармонию и спокойствие, от группу АА , я это получаю! Конечно не с первого раза, надо походить , проникнуться и ты почувствуешь силу этой группы! 😘
А мне кажется, что шаги то как раз Вике и нужны)
 
Катюша, не отпугни!!! Я пытаюсь её заманить! :-D Сама подумает..
Нам, сектантам, лишь бы заманить😂
Я вот из-за болезни забросила АА совсем( но завтра со спонсором будет занятие зато😊 буду навёрстывать))
 
Привет, :curtsy: Вика! И не надо! Я сама пока не хожу по шагам, вряд ли буду! Тебе надо найти душевное равновесие, гармонию и спокойствие, от группу АА , я это получаю! Конечно не с первого раза, надо походить , проникнуться и ты почувствуешь силу этой группы! 😘
Почему не пойдёшь по шагам? Привет.
 
Нам, сектантам, лишь бы заманить😂
Я вот из-за болезни забросила АА совсем( но завтра со спонсором будет занятие зато😊 буду навёрстывать))
Я тоже не хожу на группы и не занимаюсь сейчас.
 
Вика, привет :obnim1: Ты как дорогая? Как прошла встреча с родными ?
Привет,Анечка.
Все хорошо. Мысли бегали на празднике,но я их отгоняла и переключала.
Тяги не было.
В целом все прошло отлично,за исключением одной ситуации,от которой теперь тяжело.
Камнем висит на душе.
Решила,что в моем доме больше нет места алко.
У себя пусть,что хотят делают.
Но мои праздники В МОЕМ ДОМЕ будут проходить без алко.
Мой дом - мои правила.
Пока это решение,посмотрим,как на деле будет.
Я безмерно была счастлива встать со свежей головой,выспавшаяся и с хорошим настроением.
 
Назад
Сверху Снизу