Я верю в себя!

Привет Викусь😘
Прочитала ⬇️
лежу балдею в ванне,ручки в порядок привела,скрабики всякие.
И прям порадовалась! Молодец что стала уделять себе времени. И как это приятно да) все эти ухаживания за собой :girls2:O:-) Сразу так любишь себя 😍😁
 
Как же хорошо мне 😍
День прекрасный!
Утром,правда,детей погоняла полотенцем и орала дурниной,ну это уже на 4ом часу их псевдоуборки😁
Уж очень хотелось,чтобы они хотя бы носки от книжек отделили🤣
Отвела дочь на кружок,убралась,сходили на каток,съездила в магазин,приготовила вкусняшную пасту с креветками,почитала детям,поболтали,лежу балдею в ванне,ручки в порядок привела,скрабики всякие.
И весь вечер мысли...как это все можно менять на вонючий перегар и просирание своей жизни и этого драгоценного времени?😔
Я сегодня молодец,я хвалю себя,сама😍😁
Если сейчас еще силы останутся,то гляну "Дни вина и роз".
Всех обнимаааю😍😘
Привет, Викуля! Вот именно просрать жизнь на какую хрень! Я в последнее время, стала больше уделять себе время, правда пока диету не соблюдаю, так как это очень вредно! ☝️ Позже этим займусь, люблю себя такой какая я есть! Посмотрела я этот фильм" Дни вина и роз". тяжёлый фильм, для начинающих бросать, это хорошая мотивация. Плохо что все так печально закончилось, я прямо заплакала ☹️
 
Привет, Викуля! Вот именно просрать жизнь на какую хрень! Я в последнее время, стала больше уделять себе время, правда пока диету не соблюдаю, так как это очень вредно! ☝ Позже этим займусь, люблю себя такой какая я есть! Посмотрела я этот фильм" Дни вина и роз". тяжёлый фильм, для начинающих бросать, это хорошая мотивация. Плохо что все так печально закончилось, я прямо заплакала ☹
Я так и не посмотрела(
Надеюсь,что в выходные удасться.
 
Доброго вечера.
Сегодня впервые за 21 день была четкая мысля и желание выпить. Точнее и сейчас есть.
При этом и осознание,да,я хочу,но не буду.
Связываю это с усталостью.
Приехали только недавно с детьми,я упала и лежу.
Встать не могу,но надо,обязательно.
Была у врача сегодня...4ий специалист дал мне сегодня понять,что нет у меня выбора.
😭
Надо менять питание и исключать многое.Лечиться.И не только медикаментами.
Это очень печалит меня...Очень.
Тк еда и вкусности просто невероятно выручают меня сейчас.
Расслабляют даже и дают хорошее настроение.
Я не готова сейчас к ограничениям,вот вообще😭
Еще,в сб будут у нас гости.
Я стараюсь не думать об этом,не заострять на этом дне внимание...
Но, все равно, мысли не хорошие есть.
1.Что устану готовить и к вечеру буду просто 0,когда все придут и начнется у всех только💃🥳 Это будет раздражать.
2. Таким составом сборы раз в год происходят. Всегда шоу с алкашкой...😔
3. Не знаю,как это пройдет еще и с присутствием мамы,которая всегда начинает с советов от салфеток,а заканчивает тем,что у меня ОЧЕНЬ мало еды на столе,что яйца нетак чищу и тд.
Эти вещи меня просто вышибают из себя.
Я терпеть это не могу!
4.Ну,и,да ,чего греха таить все пить будут.
А я объемся и буду созерцать раздраженно весь этот цирк....
Короче,я пытаюсь не думать об этом,не раздувать и не накручивать,но мыслишки витают...
Конец этих мыслей-страх.
Страх того,что слечу...
Грустно,в общем, мне сегодня.
 
Обожралась дура чипсов,тяга отпускает кишечник охреневает😭😭😭
Че теперь делать без моего дюшесика и вредных вкуснях?😭

В голове план: сожрать весь праздничный стол в субботу в одно лицо.
Тяга притупится,гости уйдут.
Бинго.
Поем не как в последний раз,а в последний🤣
И,по традиции,с понедельника начну пп🤢🤣
 
Привет, Викуля! Вот именно просрать жизнь на какую хрень! Я в последнее время, стала больше уделять себе время, правда пока диету не соблюдаю, так как это очень вредно! ☝ Позже этим займусь, люблю себя такой какая я есть! Посмотрела я этот фильм" Дни вина и роз". тяжёлый фильм, для начинающих бросать, это хорошая мотивация. Плохо что все так печально закончилось, я прямо заплакала ☹
Я до последнего надеялась, что она одумается!
 
Вика, приветики 😘
Таким составом сборы раз в год происходят. Всегда шоу с алкашкой...😔
Ну это их выбор, а у тебя свой выбор - не пить. Попробуй посмотреть с другой стороны. Представь как им потом будет плохо от алкоголя, будет кружиться голова, гул в голове этот, сухость во рту. Или думай о том что алкоголь это яд ☠️
Я вот тоже пока боюсь семейных таких сборов. Обычно это бывает на дни рождения, впереди 23 февраля, потом 8 марта и так далее по календарю... можно пить круглый год.
Просто не заостряй на этом внимание
Наверно я бы так старалась себя настраивать. Главное не раскачивай себя. :girl4:❌
В голове план: сожрать весь праздничный стол в субботу в одно лицо.
Это хорошая идея! Главное не будь голодной. Пусть для тебя это будет обычный день. Главное не нарушай свой обычный режим принятия пищи. Бог с ней с этой диетой. Начнёшь её потихоньку с понедельника. По чуть.
Удачи , пиши:obnim1::ax:
 
Вика, приветики 😘

Ну это их выбор, а у тебя свой выбор - не пить. Попробуй посмотреть с другой стороны. Представь как им потом будет плохо от алкоголя, будет кружиться голова, гул в голове этот, сухость во рту. Или думай о том что алкоголь это яд ☠
Я вот тоже пока боюсь семейных таких сборов. Обычно это бывает на дни рождения, впереди 23 февраля, потом 8 марта и так далее по календарю... можно пить круглый год.
Просто не заостряй на этом внимание
Наверно я бы так старалась себя настраивать. Главное не раскачивай себя. :girl4:❌

Это хорошая идея! Главное не будь голодной. Пусть для тебя это будет обычный день. Главное не нарушай свой обычный режим принятия пищи. Бог с ней с этой диетой. Начнёшь её потихоньку с понедельника. По чуть.
Удачи , пиши:obnim1::ax:
Привет,Анюта😘
Да,это правило главное сейчас для себя выделила-просто не думать и не раскачиваться! Мысли идут,отгоняю,переключаюсь сразу.
Буду на автомате-готовить,встречать гостей и беречь нервы.
Если бы дело было только в диете...
Я не парилась бы так,это необходимо,чтобы не загубить совсем здоровье. Вот вчера объелась на ночь и с утра мучаюсь😭 Желудок болит капец как...
Настроение 0. В голове не укладывается,что мне есть нельзя теперь всё,что хочется😔
 
Викуля привет! ✌️❤️Все зависит только от нас, от наших мыслей и тд..... Попробуй настрой себя, что тебе нельзя, не надо пить. Что только будет хуже.
И с птичками тебя! 🕊️🕊️
 
ShyhW9q.gif
 
Назад
Сверху Снизу