Я верю в себя!

На то и рассчет. Хочешь, еще одну?
Откуда ты взялся именно в этот момент?
Я не верю,что так бывает!
У меня день просто....Не передать.
Я весь день тягу гоняла.
В итоге купила,принесла домой и ты пишешь😳😳😳
Но мне еще за руль.
Расчет был через час,полтора начать.
 
Откуда ты взялся именно в этот момент?
Я не верю,что так бывает!
У меня день просто....Не передать.
Я весь день тягу гоняла.
В итоге купила,принесла домой и ты пишешь😳😳😳
Но мне еще за руль.
Расчет был через час,полтора начать.
Не пей, я стараюсь для тебя, ну позязя)

x9WMThY.gif
 
Вик, шампусик отдашь маме! Забудь про него!
с лебедями тебя!🦢🦢
Не прогоняй птичек 😉
 
Не пью.
Не знаю как,но не пью.
Точнее знаю.
Съела 2 куска торта,потом курицу,потом еще торта...думаю влезет кусок пиццы или нет?🤣
И,знаю,что надо Спасибо Антону сказать.
Я думала у меня глюки...
Или что это???
Антон посланник ВС?😁🙄
Захожу я домой с шампанским,потряхивает,вся дерганная,мысли только о том,как вытерпеть еще пару часов.Тк сразу нельзя,еще за руль.
В голове сформировано четко,что я выпью,только бы дождаться...

И тут это сообщение,и буквы пляшут на красном фоне 😳😳😳
Меня прошибло как...😭
И стало отпускать,а дальше ходила и думала всё: надо не надо,зачем,представляла недолгое облегчение и последствия...
И, что врядли мне 1 бутылки-то хватит.
Объелась...легче.
Пить не буду.
Причины знаю...Усталость сильная,стресс,недосып,мысли о том,что нельзя кушать все подряд и что нужно лечиться - все это раскачало меня...
Страшно за здоровье.

Настроение паршивое😔
Ощущение шторма,что если не сегодня,то скоро. Не желание выпить,а именно страх.Страх очередного раза...
Тяжело.
 
Не пью.
Не знаю как,но не пью.
Точнее знаю.
Съела 2 куска торта,потом курицу,потом еще торта...думаю влезет кусок пиццы или нет?🤣
И,знаю,что надо Спасибо Антону сказать.
Я думала у меня глюки...
Или что это???
Антон посланник ВС?😁🙄
Захожу я домой с шампанским,потряхивает,вся дерганная,мысли только о том,как вытерпеть еще пару часов.Тк сразу нельзя,еще за руль.
В голове сформировано четко,что я выпью,только бы дождаться...

И тут это сообщение,и буквы пляшут на красном фоне 😳😳😳
Меня прошибло как...😭
И стало отпускать,а дальше ходила и думала всё: надо не надо,зачем,представляла недолгое облегчение и последствия...
И, что врядли мне 1 бутылки-то хватит.
Объелась...легче.
Пить не буду.
Причины знаю...Усталость сильная,стресс,недосып,мысли о том,что нельзя кушать все подряд и что нужно лечиться - все это раскачало меня...
Страшно за здоровье.

Настроение паршивое😔
Ощущение шторма,что если не сегодня,то скоро. Не желание выпить,а именно страх.Страх очередного раза...
Тяжело.
Вот и умничка!!!
я не знаю, что именно у тебя со здоровьем, могу только догадываться. Но раз такие запреты в еде, алкоголь разве не под запретом тоже??
И правильно ты говоришь, одна тебе не поможет, захочешь добавки, а это опять до усрачки, а утром свет не мил??? Вот на хрена тебе это??
 
Вот и умничка!!!
я не знаю, что именно у тебя со здоровьем, могу только догадываться. Но раз такие запреты в еде, алкоголь разве не под запретом тоже??
И правильно ты говоришь, одна тебе не поможет, захочешь добавки, а это опять до усрачки, а утром свет не мил??? Вот на хрена тебе это??
Я думаю алкоголь к этим проблемам и привел.
На удивление,только 1 врач из 4х сказал про алко...
Для себя я обозначила запрет на него,это очевидно.
Нельзя молочку,сладкое,острое и еще тонну всего,а алко можно?
Где логика?

Последний твой вопрос я задаю себе каждый раз по триста раз.
И нет у меня ответа...
Нет мозгов наверное.
Эмоции,раздражение,невозможность подстроиться под ситуацию,несдержанность,все мне надо,чтоб было как мне надо.
Все мне нетак.
Чувствую себя никчемной.😭

Как здоровье ваше?
 
Я думаю алкоголь к этим проблемам и привел.
На удивление,только 1 врач из 4х сказал про алко...
Для себя я обозначила запрет на него,это очевидно.
Нельзя молочку,сладкое,острое и еще тонну всего,а алко можно?
Где логика?

Последний твой вопрос я задаю себе каждый раз по триста раз.
И нет у меня ответа...
Нет мозгов наверное.
Эмоции,раздражение,невозможность подстроиться под ситуацию,несдержанность,все мне надо,чтоб было как мне надо.
Все мне нетак.
Чувствую себя никчемной.😭

Как здоровье ваше?
Ну хоть один нормальный врач!
Вот и слушай его.
Аркадий где-то писал про завышенные ожидания, мне кажется у тебя проблема именно в них. Попробуй отпустить ситуацию и ничего ни от кого не жди!!!
Займись собой в конце концов!!! Ты себя любишь???
 
Вика, привет! Я вот незнаю может тебе раньше предлагали.. Ты вообще рассматривашь вариант такое, как посещение группы АА? Можно скайп группы. 😉
 
Вика, привет! Я вот незнаю может тебе раньше предлагали.. Ты вообще рассматривашь вариант такое, как посещение группы АА? Можно скайп группы. 😉
Тоже самое хотела спросить, поддерживаю :YES:
 
Птички на месте.
Спасибо НД и Вам :IN LOVE:

Викуля ..читала всю ситуацию твою.....
Реально Антон твой ангел хранитель посланный вселенной... Но это только для конкретного случая...увы Антон всегда рядом быть не может...если ты будешь игнорировать помощь вселенной или бога кому как угодно...Антон может больше и не прийти...цени то что произошло 🙏🙏🙏 первое что ты должна сделать это выкинуть эту бутылку или подарить...если ты сейчас не выпила..то это может случиться в другой раз.
И да моя дорогая.просто не пить увы так не получится... Надо для трезвости что то сделать...эта жизнь тебя потом отблагодарит 🙏🙏🙏 АА как выход... попробовать стоит...
И ещё по возможности отмени этот собантуй с алко...я боюсь тебе не выстоять...ты ещё очень слаба...и если тебе действительно дорога трезвость...то отмени.. таких встреч ещё будет море... Тебе сейчас нужно пока встать прочно на ноги....
И по поводу диеты и лечения...а ты не думала что ты алко перестанет пить и все пройдет? По факту большое что было 2 месяца этого мало моя дорогая.... Мы пили и травили себя слишком долго...поэтому пора расплачиваться!!!!!! Я думаю что не обязательно прям все убирать...по чуть чуть....а там и может все наладится!!! По моим ощущениям ты прям вот терпишь чтоб не выпить...меняй мышление....так дальше ты не сможешь...такое ощущение что ты на силе и воле терпишь...увы это не работает..
 
Назад
Сверху Снизу