Я верю в себя!

Я сегодня на спорт девочки,первый раз за последние почти 3 года💃
Надеюсь не сдохну и не утону в своих жирах🤣
Треники еле натянула🙈🤣
 
Жива!!!😁🥳
Ощущения кайф!
Буду ходить 2,а может и 3 раза в неделю💃💃💃
Погода шикарная,настроение еще лучше.
Мы в кино сейчас поедем,в кои-то веки всем составом с папой😍
 
Жива!!!😁🥳
Ощущения кайф!
Буду ходить 2,а может и 3 раза в неделю💃💃💃
Погода шикарная,настроение еще лучше.
Мы в кино сейчас поедем,в кои-то веки всем составом с папой😍
А я в пн с подружками пойду в кино, а дети в кой это веки будут с папой :sarcastic:
 
Викуля, привет! Молодец, спортом занялась, я тоже скоро буду. Но, блин, я продолжаю много жрать, пойти хирургам балон в желудок поставить что ли... :-D
 
Викуля, привет! Молодец, спортом занялась, я тоже скоро буду. Но, блин, я продолжаю много жрать, пойти хирургам балон в желудок поставить что ли... :-D
Привет😘
Я так,на щадящие занятия пока.
Больше оздаравливающие,для спины,растяжка и тд.
Я щас сдохну,если на интенсив сразу пойду.
Так что попозжее.
А с едой начну со вторника разбираться.
Доя начала просто уменьшить,не убратт совсем(!) вредности и вкусняхи.
Больше белка,меньше углеводов,много воды.
Вот такие пока планы.
 
Настроения нет(
Машину увезли на штрафстоянку,весь вечер мотались туда-сюда.
Все устали,муж на работу на 2 часа позже уехал.
И денег кучу потеряли.😔
Обидно,реально знак не увидела(
Ладно,переживем...
 
Викуля, привет! Молодец, спортом занялась, я тоже скоро буду. Но, блин, я продолжаю много жрать, пойти хирургам балон в желудок поставить что ли... :-D
И я жру опять...
 
Викуля дорогая моя от души поздравляю с месяцем :IN LOVE: :wub: ::-: :obnim1:
Береги этот счётчик и не переживай не из за чего:obnim1: Все в этой жизни решаемо:THUMBS UP::ax:
5b852e7c62e1c66a1e7220e2.jpg
 
Вика O:-) Дорогая:obnim1: от души поздравляю с единичкой ! Дальше только вперёд 🧗🏻‍♀️ И ни шагу назад!
Здорово что пошла на спорт! Главное чтоб в удовольствие 👍🏼💪🏼😍6753A4A7-4EF4-47AC-AA3D-267C775DA75D.jpeg
 
Ненавижу алкосны!!!!!!!!
Месяц без них прошел,и вот.
Приснилось,что выпила бокал вина,прям видела жидкость,чувствовала вкус....
И,потом,себя отмазывала...
Да,ладно,я же чуть-чуть совсем🙈
Бррррр.

Всем доброго и трезвого утра :obnim2:
 
Ненавижу алкосны!!!!!!!!

Ох, согласна! Только что снилось, что у меня кошку украли. :an: (кому она нужна, старая вешалка?)
И я по этому поводу решила пива выпить. Только решила, не выпила.
Проснулась в плохом настроении, что мое Решение "не пить" так себе оказалось. Растроилаааась....
 
Ох, согласна! Только что снилось, что у меня кошку украли. :an: (кому она нужна, старая вешалка?)
И я по этому поводу решила пива выпить. Только решила, не выпила.
Проснулась в плохом настроении, что мое Решение "не пить" так себе оказалось. Растроилаааась....
Иногда мне забавны эти игры разума,что только алкомозг не подкидывает,даже во сне придумывает причины🙄😆
Иногда страшно от этого.
Прям бррррр
 
С учетом того,что сны мне краааайне редко вообще сняться,а об алкашке вообще впервые в жизни стали приходить после начала попыток отказаться от алко.
 
Иногда мне забавны эти игры разума,что только алкомозг не подкидывает,даже во сне придумывает причины🙄😆
Иногда страшно от этого.
Прям бррррр

Ты знаешь, я проанализировала, поняла, что под утро пить хотела сильно, но спала еще. И вот мозг это пиво и подсунул.
У меня жажда и разливное пиво - прям рядом. Истребляю. Минералка всегда под рукой.
 
Назад
Сверху Снизу