Я верю в себя!

Ты знаешь, я проанализировала, поняла, что под утро пить хотела сильно, но спала еще. И вот мозг это пиво и подсунул.
У меня жажда и разливное пиво - прям рядом. Истребляю. Минералка всегда под рукой.
Моя)))
Тут недавно закончилась и аж ломка началась😳
Мне врач прописал еще пить,по бутылке в день точно пью.
Привыкла.
Вот мы алкаши,даже поздороваться забыла🤣
Привет😍
У тебя есть тема?
Приду в гости😉20200222_103427.jpg
 
Обалдеть! Я тоже рычал-су пью. ) По мне она самая вкусная. )

Нет у меня темы. Я в основном с телефона, редко удается за компом посидеть, неудобно с телефона темы создавать.
Да и вопросов у меня нет. ))) На форуме столько информации!
А я пока ровно, штормить будет - заведу сразу.

Привет, ага ). Я не здороваясь по любым темам шляюсь. :-[ Формат форума такой, что у нас вечное продолжение разговора что ли...
И еще я не услеживаю за всеми лебедями-заборами. Это я точно не осилю! :-D И кого-нибудь забуду, так что... Безалаберная йа.

Кстати, с заборчиком, Вика! :ax::BRAVO:

Меня можно звать Ося. )))
 
Обалдеть! Я тоже рычал-су пью. ) По мне она самая вкусная. )

Нет у меня темы. Я в основном с телефона, редко удается за компом посидеть, неудобно с телефона темы создавать.
Да и вопросов у меня нет. ))) На форуме столько информации!
А я пока ровно, штормить будет - заведу сразу.

Привет, ага ). Я не здороваясь по любым темам шляюсь. :-[ Формат форума такой, что у нас вечное продолжение разговора что ли...
И еще я не услеживаю за всеми лебедями-заборами. Это я точно не осилю! :-D И кого-нибудь забуду, так что... Безалаберная йа.

Кстати, с заборчиком, Вика! :ax::BRAVO:

Меня можно звать Ося. )))
Осенька,значит точно подружимся😆
Раз даже в минералке вкусы совпадают)))
По мне тоже самая вкусная,она мягенькая,без ярковыраженного вот этого запаха.
Сколько тебе годиков?
 
За сорок уже. По мне так много. У меня личный бзик какой-то на возрасте, я не могу с ним смириться, все девочкой себя ощущаю. Стыд какой-то, буду работать над этим. ))
С мужем вдвоем живем, он бухает, ну а я вот больше не могу и не хочу.
 
За сорок уже. По мне так много. У меня личный бзик какой-то на возрасте, я не могу с ним смириться, все девочкой себя ощущаю. Стыд какой-то, буду работать над этим. ))
С мужем вдвоем живем, он бухает, ну а я вот больше не могу и не хочу.
Так главное же не цифра,а как ощущешь себя😍 По мне прекрасный возраст!
Муж сильно пьет?(
 
Муж сильно пьет?(

Каждый день. Но на запои я его подталкивала.
Я поэтому все завязать никак не могла, все разводила себя. "Ну как же мне бросить, если он продолжает пить? Всегда алкоголь дома, бла-бла-бла".
Поэтому так рада, что остановилась! Прям рада не могу! ) Чудо какое-то.
Ложусь спать когда, каждый вечер думаю: трезвая... Вот оно, счастье.

Рада я трезвости, очень рада. Как бы ни было в жизни, алкаха она только все портит, усугубляет, нет в ней НИЧЕГО хорошего.
А при моей стадии это просто погибель. Даже если муж совсем сопьется, даже если из крана дома пиво потечет ), даже если... Хоть что, не хочу обратно.
 
Ненавижу алкосны!!!!!!!!
Месяц без них прошел,и вот.
Приснилось,что выпила бокал вина,прям видела жидкость,чувствовала вкус....
И,потом,себя отмазывала...
Да,ладно,я же чуть-чуть совсем🙈
Бррррр.

Всем доброго и трезвого утра :obnim2:
А мне вчера сон приснился, как я встретилась с подружкой из Самары, с которой мы обычно до утра бухали, и рассказывала ей, что она алкаш и ей надо срочно в АА)) подруга во сне сказала, что я совсем с ума сошла в своей Америке и хотела меня споить, но я не сдалась 💪😂
 
Моя)))
Тут недавно закончилась и аж ломка началась😳
Мне врач прописал еще пить,по бутылке в день точно пью.
Привыкла.
Вот мы алкаши,даже поздороваться забыла🤣
Привет😍
У тебя есть тема?
Приду в гости😉Посмотреть вложение 148309
Прикольное название для воды)))
А после СУ там ещё буквы или все?))
 
Каждый день. Но на запои я его подталкивала.
Я поэтому все завязать никак не могла, все разводила себя. "Ну как же мне бросить, если он продолжает пить? Всегда алкоголь дома, бла-бла-бла".
Поэтому так рада, что остановилась! Прям рада не могу! ) Чудо какое-то.
Ложусь спать когда, каждый вечер думаю: трезвая... Вот оно, счастье.

Рада я трезвости, очень рада. Как бы ни было в жизни, алкаха она только все портит, усугубляет, нет в ней НИЧЕГО хорошего.
А при моей стадии это просто погибель. Даже если муж совсем сопьется, даже если из крана дома пиво потечет ), даже если... Хоть что, не хочу обратно.
Отличный настрой😍
Так держать👍
 
Всем доброго дня :obnim2:
Соскучилась:IN LOVE:
Сегодня была второй раз на тренировке, после нее решилась купить абонемент:girl_dance:
Тяжело, конечно, после почти трех лет отсутствия спорта в жизни. За исключением литрбола :-D
Чувствовала на планке сегодня себя стиральной машинкой на самом жестком режиме, даже зубы тряслись блин.
Но так приятно наконец ощущать свое тело, чувствовать как тянуться мышцы, настроение потом не передать :YAHOO: Да и спинка моя мне спасибо говорит)
Тяги нет, мыслей нет. Наслаждаюсь и очень дорожу сейчас своим состоянием.
Конечно, бывает и скачет настроение от эйфории до психоза, но недолго обычно продолжается.
Кажется, что я стала более спокойной что ли...
Сегодня начала корректировать питание, хотя, это наверное громко сказано)))
Сожру просто не полкило конфет сегодня, а пару штук :-D Примерно так. По-помаленьку, по чуть-чуть будем сокращать вкусности и вредности.
Рано или поздно это все равно нужно делать, а тк у меня несколько диагнозов и рекомендаций от разных врачей именно по питанию, то делаю это в первую очередь для здоровья, а не с целью похудеть. Тем более, что медикаменты мне не помогают(
Пропила месяц с лишним, результата 0.
Была б воля жрала бы дальше как пылесос :-D
 
Напишу для себя,для контраста.
Настроение г...но😁
Промелькнула молнией даже мысль: а не выпить ли.😬
Быстро отсекла,сказав,что тебе дура завтра утром на треню.Не сегодня точно🤣
Поела,выпила успокаивающий чай.
Сожрала 6 кусков шоколада,бессовестно.
 
Удивительно.
Никогда не питала какой-то особенной любви к бананам.
Могла месяцами их не есть и не вспоминать про них.
Который день уже ем по 1-2 штуки😁
Сколько еще открытий впереди?😊

Всем добрых трезвых снов :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу