Я верю в себя!

Привет,моя хорошая😘
Времени нет писать и силушек 0.
Очень много событий за последние 3 дня.
Выжата.
Устала.
Трезвая🙏😍💃
Слава богу :old:
Пиши, как будет время, что там у тебя нового! 💋
 
Викуля, привет! Почему не лайкнула в личке? Я была в бане, каждый лайк был для меня дорог! Это означало, что вы меня не забываете..... :-D Где тебя носит? Не уходи далеко от форума.. 💋💋💋
 
Который день уже ем по 1-2 штуки
Там же эндорфины, или дофамины)) элементы для радости, вообщем)
Их рекомендуется есть зимой, когда радости и витаминов не хватает. А алкам так наверное круглогодично 🍌
 
Викуля, привет! Почему не лайкнула в личке? Я была в бане, каждый лайк был для меня дорог! Это означало, что вы меня не забываете..... :-D Где тебя носит? Не уходи далеко от форума.. 💋💋💋
Привет😘
Рада видеть👏
Я писала тебе же🙄🤔
Ответ прочла и побежала.
А к лайкам я так...когда тыкаю,когда нет.
Для меня они не особо имеют значения.
А тебя я люблю,ты знааешь😍
 
Там же эндорфины, или дофамины)) элементы для радости, вообщем)
Их рекомендуется есть зимой, когда радости и витаминов не хватает. А алкам так наверное круглогодично 🍌
Вот я поняла почему мой муж не пьёт, он очень любит бананы, ест их каждый день! А я их не люблю, но наверно надо их полюбить.. :sarcastic: . Спасибо за инфо. 💋
 
Привет😘
Рада видеть👏
Я писала тебе же🙄🤔
Ответ прочла и побежала.
А к лайкам я так...когда тыкаю,когда нет.
Для меня они не особо имеют значения.
А тебя я люблю,ты знааешь😍
Так я не знала, прочитала ты или нет! Хулиганка! :-D Викуля , я начала худеть, сегодня первый день, 8/16. Надо есть 8 часов и 16 часов голода.
Так вот я сегодня с 6 утра до 2 часов дня, все ела и ела,после 2 часов рот закрыла на замок, только дырочку оставила для воды. Сейчас у меня 22 часов, я думаю что сейчас начну жрать своих пациентов... :-D
 
Сейчас у меня 22 часов, я думаю что сейчас начну жрать своих пациентов... :-D

Лен, меня тоже так привлекает интервальное, но я побаиваюсь, вдруг тяга проснется. Она так спит хорошо.))
Ну и когда тебе можно будет есть? Только завтра утром что-ли? :SCRATCH:

Привет, хозяйка темы и гости!

з.ы. Тоже ем бананы, кстати. Хотя... проще назвать, что я не ем.)
 
Лен, меня тоже так привлекает интервальное, но я побаиваюсь, вдруг тяга проснется. Она так спит хорошо.))
Ну и когда тебе можно будет есть? Только завтра утром что-ли? :SCRATCH:

Привет, хозяйка темы и гости!

з.ы. Тоже ем бананы, кстати. Хотя... проще назвать, что я не ем.)
Ося, смотрю на часы!!!! Утром в 6 часов можно.. Насчёт срыва, я не боюсь, как только качнет, то сразу торт в себя закину и не важно в какое время. :-D
 
Ося, смотрю на часы!!!! Утром в 6 часов можно.. Насчёт срыва, я не боюсь, как только качнет, то сразу торт в себя закину и не важно в какое время. :-D

Ну это жестоко с 2-ух дня до 6-ти утра. :suicide: ) Какую волю надо иметь!
Ты там береги себя...
 
Ну это жестоко с 2-ух дня до 6-ти утра. :suicide: ) Какую волю надо иметь!
Ты там береги себя...
Да я и так после 16 часов, не ела, решила после обеда не есть, посмотрим... Но Ося, у меня жопка стала большой, в джинсы не влезаю.... :isterika:
 
Я уже во вторые не влезаю, не так давно купленные...
Муж, сволочь, дразнится. То пончиком, то пельмешкой обзовет. Но я стойко держусь (то бишь жру дальше) и верю, что похудею. Не пройдет и года. :girl_in_dreams:
Каким образом пока непонятно ))), но это должно случиться. )
 
Я уже во вторые не влезаю, не так давно купленные...
Муж, сволочь, дразнится. То пончиком, то пельмешкой обзовет. Но я стойко держусь (то бишь жру дальше) и верю, что похудею. Не пройдет и года. :girl_in_dreams:
Каким образом пока непонятно ))), но это должно случиться. )
Ося, ты наверно моложе меня? У меня возраст за 45, обмен веществ замедлен, хотя стараюсь больше двигаться, все равно надо мне рот закрывать. :shut ap:
 
Ося, ты наверно моложе меня? У меня возраст за 45, обмен веществ замедлен, хотя стараюсь больше двигаться, все равно надо мне рот закрывать. :shut ap:

Да тоже самое. В последнее время вес и так попер вверх, а тут еще трезвлением подтолкнула.
Ну и фиг! Похудеется. Не к лету, так к зиме. Как-нибудь )))).
Пойду погуляю что-ли, подвигаюсь, пока ночь не настала. (что-то не нашла смайлик с воздушным поцелуем. Тут он, в общем))
 
Да я и так после 16 часов, не ела, решила после обеда не есть, посмотрим... Но Ося, у меня жопка стала большой, в джинсы не влезаю.... :isterika:
А я пыталась как помнишь, а потом забила, жалко ж себя.
Дети болеют, работы нет, жизнь боль, ещё и не жрать :girl_in_dreams: :sarcastic:
 
Боюсь я не продержусь на этой диете.:-D
Ну вот я поняла, что я могу, но только, когда все хорошо :-D , так, как мне надо, любой поворот событий и все.... Мне жалко себя и я начинаю жрать :vilka:
 
Так я не знала, прочитала ты или нет! Хулиганка! :-D Викуля , я начала худеть, сегодня первый день, 8/16. Надо есть 8 часов и 16 часов голода.
Так вот я сегодня с 6 утра до 2 часов дня, все ела и ела,после 2 часов рот закрыла на замок, только дырочку оставила для воды. Сейчас у меня 22 часов, я думаю что сейчас начну жрать своих пациентов... :-D
=-O:bebe: ну ты даешь, Лена. Не, я к такому жесткачу не готова:-D
У меня пока спорт и небольшие ограничения в еде, голодовка не мое)
Вообще, у меня есть своя проверенная система похудения, как буду готова точно к ней, начну, пока могу и в 18 вечера попить чайку с шоколадкой:sad: Если прям приспичит.
 
Лен, меня тоже так привлекает интервальное, но я побаиваюсь, вдруг тяга проснется. Она так спит хорошо.))
Ну и когда тебе можно будет есть? Только завтра утром что-ли? :SCRATCH:

Привет, хозяйка темы и гости!

з.ы. Тоже ем бананы, кстати. Хотя... проще назвать, что я не ем.)
И тебе привет, Ося:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу