Я верю в кодирование.

79 лет хороший возраст для смерти, даже, пожалуй, перебор )
снова срыв, скоро 80 лет, бухает как черт...... пришлось бабушку перевезти в частный пансионат под присмотр, т.к. он сам не в состоянии, а она только плачет при одном его виде.
 
6 лет не пью.
Блин, ни одна собака не поздравила... ))))
Всех люблю, всем мира и добра!
затерялись на просторах НД. Ну молодец, что сказать!
6 лет и 30 дней тоже классно!
Что то вот вспомнился март 2012 - тоже ужас ужасный был у меня тогда по жизни.
Время идет, однако.
Султан, желаю на грабли не наступать больше! Удачи!
 
Третий месяц пошёл как закончился очередной трёхлетний срок кодирования. Не пью, не хочется. Читаю, в основном, темы раздела Срыв, чтобы не было никаких иллюзий по поводу возможности КУ. Спасибо НД, как бы я без него?...
 
не знаю как написать.
четвертый месяц не пью без кодировки
хочется выпить, узнать принесет ли алкоголь удовольствие, удастся ли удержать контроль
 
Но, но, лучше на Марс слетать и узнать, есть ли там жизнь, чем узнать про такое удовольствие. В этом то вся суть дорогой, что колировка не даёт осознание этого «удовольствия», все равно костыли надо отбросить и идти самому. Не испытывай судьбу, лучше хотя бы а АА сходить и проговорить это. Держись!
 
не знаю как написать.
четвертый месяц не пью без кодировки
хочется выпить, узнать принесет ли алкоголь удовольствие, удастся ли удержать контроль
Очень хочется, Султан?
Выпей. Но ответ на твои вопросы известен на 100 %
Удовольствие принесет, но не надолго.
Удержать контроль не удастся.
Ты не перестал быть алкоголиком и этим все сказано.
 
В АА бы сходил что ли.

Делать столь очевидную самоубийственную глупость после 6 лет это жуть.

КУ существует для неалкоголиков
Удовольствие?
Хз. Валяться, блевать лёжа у унитаза и ползти к открытию лабаза за пойлом...
Вписту такое удовольствие.

Ты не довалялся что ли?))

Или впамяти всплывают яркие воспоминания от первой стадии? Тоже есть такое. Это обман больной головы нашей...

Спикерская наркомана

Вчера на форуме как раз послушал спикерская. Чувак 5 лет отмечает. Полчаса слушать
Хорошо говорит. Послушай, может чем поможет
Кое какие вещи мне прямо до глубины души...
 
Привет, Султан!
Ну что ты, за 6 лет не нашел, что ли, что приносит тебе радость?
Ну его, этот алкоголь, нет в нем ничего для нас привлекательного.
Не надо, дружище! :-*
 
В АА бы сходил что ли.
Да, мне тоже кажется, что судя по настроению автора пересидеть бомбёжку в одиночестве не получится. Процесс на "попробовать" уже давно запущен. Видимо, сразу после окончания срока кодировки.

Всем понятно, что не бухать лучше, чем бухать, но почему то это не всегда является убедительным аргументом в разговорах с бесами.) Будем надеяться, что справишься с накатом, Султан.
 
хочется выпить, узнать принесет ли алкоголь удовольствие, удастся ли удержать контроль

Знаешь сам : не принесёт удовольствие алко и не удержишь контроль.
Как хитро тебя разводит алкобес, но, пока ты не протянул руку к алко- ты победитель.
 
Назад
Сверху Снизу