Я верю в кодирование.

Мне после 5 лет трезвости без кодировки удовольствие принесло употребление...Но примерно через пол года я меньше 300 гр. крепкого не пил...Султан,может снова код?
 
Мне после 5 лет трезвости без кодировки удовольствие принесло употребление...Но примерно через пол года я меньше 300 гр. крепкого не пил...Султан,может снова код?
и это ты еще минимум сказал )))
 
Ну и правильно!Я тут утром тебя вспомнил....может дождаться пенсиии и отметить?А там глядишь и передумаешь?Хотя демонстрация бутылки говорит о серьезном настрое.Так Батыр срывался....
 
как раз тот случай, когда трезвость вынужденная, внешняя. память услужливо зачистила неугодное и оставила лишь некое "удовольствие".
 
Кстати да.
Для меня ценность алкашки исчезла.

И те несколько моментов, что накрывало накатить, было не от того как вот это здорово и весело эйфорично, а от того что писец безысходный ощущался.

Эффект запретного плода, дурацкая фраза, но похоже есть смысл в ней: как же, мне кто-то запретил пить.
 
вчера как раз встретил соседа, один из немногих запойников в нашем доме, нас мало ) сушился по 10-11 лет. практикует КУ. только КУ его очень стремное. не превысить дозу, не пить больше 1 раза в неделю бла бла бла. ужасы нашего городка.
 
воля, конечно, твоя,
но топорграбли тебя ждут при таком раскладе.
Милый Султанчик, не развязывай,
ничего там хорошего нет,
ты же сам всё знаешь
 
Да ну, бутылки фоткать и размещать на форуме как символ морковки перед носом за которой идёт козёл - пошлятина какая то, уж прости Султан. Каждый, конечно, по своему разговляется, но Санта-Барбарой отдаёт, которая не является выразителем эстетики спелого алкаша, как по мне.)
 
Султан,а когда у тебя теперь пенсия?
Можно считать, что я уже на пенсии. Я работал в иностранной компании, там была программа досрочного в 58 лет расторжения трудового договора с выплатой 3 летнего заработка.
 
Назад
Сверху Снизу