Я верю в кодирование.

30.09.2022 иду на кодировку по методу Довженко на 5 лет.
Потом можно продлить еще на 5 уже бесплатно.
Лыко-мочало, начинай сначала!
Не ошибаюсь? Ты писал о возможности КУ для себя, даже в соответствующем разделе отметился, после того, как выпил какую-то незначительную алкогольную дозу, завершив весьма приличный в годах трезвый период.
 
Не ошибаюсь? Ты писал о возможности КУ для себя, даже в соответствующем разделе отметился, после того, как выпил какую-то незначительную алкогольную дозу, завершив весьма приличный в годах трезвый период.
да, писал
 
30.09.2022 иду на кодировку по методу Довженко на 5 лет.
Потом можно продлить еще на 5 уже бесплатно.
Лыко-мочало, начинай сначала!
Султан, как себя чувствуешь? Надеюсь, что все у тебя хорошо! И кстати, а где твои аватарки?)
 
Султан, как себя чувствуешь? Надеюсь, что все у тебя хорошо! И кстати, а где твои аватарки?)
Привет. Закодировался 30.09 на пять лет. Чувствую себя прекрасно! Спасибо.
 
Пишите, если есть что сказать.

Пребывание на форуме подвергает серьезным испытаниям мою веру в кодирование.
А ведь это были мои костыли с помощью которых я прошагал 17.5 трезвых лет из последних 19...
Я тоже в них верю) привет)
Привет. Закодировался 30.09 на пять лет. Чувствую себя прекрасно! Спасибо.
Ну, и правильно, раз работает, чё б нет? :THUMBS UP:
 
Ну чё сказать... только из опыта)))
Первая кодировка на 4 или 5 месяцев - это самое длительное в моей жизни, что я не пил алкоголь, но...каждый день курил план и употреблял амфетамин. Ничего хорошего не получилось, буквально за 2 недели до конца начал пить... примерно через полгода только остановился. Вроде бы как форум нашёл и начал читать по профилю.
Вторая кодировка 5 месяцев
+ Ещё встал на учёт в нарколожке и там мне каждый месяц кололи Вивитрол на протяжении трёх месяцев. Запил после срока кодировки.
Третья кодировка на год. Когда понял что одно и тоже лекарство (таблетка) вшили мне под лопатку...то иллюзия отпустила меня, я понял, что я одурачен за свои же деньги. Практически через месяц забухал, так как у меня уже не работало это, как первая кодировка. Я знал...что я буду пить.
 
Ну чё сказать... только из опыта)))
Первая кодировка на 4 или 5 месяцев - это самое длительное в моей жизни, что я не пил алкоголь, но...каждый день курил план и употреблял амфетамин.
Здравствуйте, друг мой! А ты любую тему поддержать можешь, я смотрю))

Я тоже налегла на сиги, как закодировалась, как паровоз начала курить каждый день, хотя по жизни качельщик и не курю перманентно. Еле в руки себя взяла, не курила почти 100 дней и опять на качелях сейчас)) :girl4:я к тому, что тоже мозг искал, чем кайф заменить. Хотя, одна неизменная замена никуда от меня никак не денется - еда 🥘 приготовить и поесть - это я уж больно сильна :skov::kofe: но уж лучше еда, чем вся эта легальная и нелегальная наркота:nah_disagree:
Ничего хорошего не получилось, буквально за 2 недели до конца начал пить... примерно через полгода только остановился. Вроде бы как форум нашёл и начал читать по профилю.
Вторая кодировка 5 месяцев
+ Ещё встал на учёт в нарколожке и там мне каждый месяц кололи Вивитрол на протяжении трёх месяцев. Запил после срока кодировки.
Третья кодировка на год. Когда понял что одно и тоже лекарство (таблетка) вшили мне под лопатку...то иллюзия отпустила меня, я понял, что я одурачен за свои же деньги. Практически через месяц забухал, так как у меня уже не работало это, как первая кодировка. Я знал...что я буду пить.
Жаль, что не получилось с кодировкой у тебя. Мне же пока выводы настолько твёрдые делать рано. Какие-либо выводы сделаю уже после 1+ года. Понесёт меня в «прекрасное далеко» или так и не буду пить - покажет время. Но не хотелось бы опять резаться или колоться, потому я поглядываю в сторону АА уже. Но на краийний случай всегда буду иметь ввиду кодировку. Только уже укол, а то от зашитой Эсперали всё-таки шрам остался :CRAZY:

Пы. Сы. Я по нескольким признакам понимаю, что она уже не действует давно, если вообще действовала когда либо, но мне понравилось не бухать.
 
5 лет это был максимальный срок
потом продлить можно еще на 5, бесплатно )
А можно вопрос,по методу Довженко в Москве кодировался?В не больших городах,вроде около 8т.стоим,а в Москве ученик Довженко кодирует за 20т.,очень не хотелось бы на шарлатанов нарваться.(
 
Назад
Сверху Снизу