Я верю в кодирование.

Кодировался у Микки Мауса, принимает в Киеве. В начале перед кодировкой была консультация, потом сам сеанс. Кодировка гипнозом. На подшивание или химию я не захотел идти, поэтому и выбрал гипноз. Сам сеанс прошел успешно, хотя признаюсь честно, перед началом волновался. Но во время гипноза даже не заметил как заснул, хотя и обычным сном назвать нельзя то состояние, частично некоторые моменты я помню, особенно в начале, но потом большую часть не помню, вернулся в себя когда он уже считал три, два, я уже начал осознавать и когда в его голосе прозвучало, один, я проснулся и открыл глаза. Ощущения были, как будто я отдохнул. Но вот уже не пью продолжительный срок времени, чувствую себя отлично, тяги к спиртному нет, мысли чтобы выпить не посещают. Веду здоровый и трезвый образ жизни.
 
Кадировка не может помочь априори ..Это бред .. Как укол или гипноз может убрать желание быть счастливым ? да никак , невозможно . После кодировки как правило пьёт еще больше и тут удивтельного ничего нет потому что терпеть состояние несчастья это очень трудно когда осознаёшь что счастливым можно стать выпив рюмку но нельзя , вдруг умру или еще что либо ..Поэтому любые кодировки обязаны на законадательном уровне быть под запретом ..
 
Султан красивая дата, да! Поздравляю!@}->--
Как ты сейчас, на кодировке, не?
Все средства хороши, главное не пить, а кому что помогает, это уже другая песня.
 
Султан красивая дата, да! Поздравляю!@}->--
Как ты сейчас, на кодировке, не?
Все средства хороши, главное не пить, а кому что помогает, это уже другая песня.
На кодировке, в начале июня срок кодировки заканчивается.
Пока не решил, что делать.
Хотел поКУшничать, но опытные уважаемые кушники категорически не советуют!
Сама как?
 
На кодировке, в начале июня срок кодировки заканчивается.
Пока не решил, что делать.
Хотел поКУшничать, но опытные уважаемые кушники категорически не советуют!
Сама как?
Никак не понимаю тебя в этом плане, чтоб после кодировки КУ, сам же знаешь, что это невозможно.
Хотя, знаю таких алков. Одна после годовалой кодировки, полностью уверена в своём КУ, но происходит по пьяни что то страшное и снова идёт кодироваться, и так раз десять, даже нарколог уже говорит, что мозги надо прошивать, пока в просушке. Ан нет, воз и ныне там. В последний раз подралась с ментами, при задержании, проблем нахватала выше крыши, закодировалась опять.
Вот у меня вопрос, неужели надо кодироваться, чтоб не пить только временно? Должно же быть наоборот, чем больше трезвый, тем меньше тянет в алкоболото.
Я кодировалась на год, да. Но мне надо было убрать тягу ЕУшную, боялась не справлюсь сама.
И убрала, спасибо кодировке, а дальше сама иду, сейчас мне легче справляться с тягой," мозги на место встали" да и как таковой нет тяги. Но, любая мысль о КУ это от лукавого, все алки знают нет там ничего хорошего.
Не понимаю я тебя Султан, тебе что, жить надоело? Такой счётчик снести........
 
На кодировке, в начале июня срок кодировки заканчивается.
Пока не решил, что делать.

Если даже после 5 лет трезвой жизни есть мысли что делать пить или не пить , то это невероятное мучение ..подсознательно мучаться 5 лет и сознать это когда кончается кодировка .. это просто ужас ..да вам лучше не срываться , а то убежать можно на долго ...выход один сидеть на цепи всю жизнь .. кодироваться заново..Хотя можно и научится пить умеренно как все , как я например ..не смотря на 14 летний алкоголизм ..
 
Если даже после 5 лет трезвой жизни есть мысли что делать пить или не пить , то это невероятное мучение ..подсознательно мучаться 5 лет и сознать это когда кончается кодировка .. это просто ужас ..да вам лучше не срываться , а то убежать можно на долго ...выход один сидеть на цепи всю жизнь .. кодироваться заново..Хотя можно и научится пить умеренно как все , как я например ..не смотря на 14 летний алкоголизм ..
Так говоришь, как будто ты там побывал, на цепи то.
На таком сроке свои тараканы вылезают, но их убить гораздо проще.

Хвалишься своим КУ? После 14 летнего алкоголизма?
Если у тебя все "схвачено", то не понимаю что тут тусуешься, живи не тужи, ан нет, значит тебя тема алкоголизма не безразлична.
Почитай тему Бугор (а), он там очень хорошо описывает как ему удавалось КУшничать. Если интересен чужой опыт.
 
Так говоришь, как будто ты там побывал, на цепи то.

Если у тебя все "схвачено", то не понимаю что тут тусуешься, живи не тужи, ан нет, значит тебя тема алкоголизма не безразлична.
Пришел сюда с целью помочь людям избавиться от алкоголизма , не пить вообще и быть свободным или пить культурно как все в праздники и быть свободным , не боятся уйти в запой ...а кодировка эта цепь и рабство от алкоголя ..
 
Если даже после 5 лет трезвой жизни есть мысли что делать пить или не пить , то это невероятное мучение ..подсознательно мучаться 5 лет и сознать это когда кончается кодировка .. это просто ужас ..да вам лучше не срываться , а то убежать можно на долго ...выход один сидеть на цепи всю жизнь .. кодироваться заново..Хотя можно и научится пить умеренно как все , как я например ..не смотря на 14 летний алкоголизм ..
Какая к черту цепь? ты думаешь я не понимаю, что кодировка это обман?
Ну не совсем же я дурак! Просто надо переходить на новый уровень. Как ты, например )))
 
Какая к черту цепь? ты думаешь я не понимаю, что кодировка это обман?
Ну не совсем же я дурак! Просто надо переходить на новый уровень. Как ты, например )))

А нафиг кадировался тогда ? если считаешь что это обман , если закодировалсято почему не сорвался если считаешь что обман ? на какой такой уровень ? какие еще могут быть в этом деле уровне , есть трезвость есть алкоголизм , какие уровни ?
 
Пришел сюда с целью помочь людям избавиться от алкоголизма , не пить вообще и быть свободным или пить культурно как все в праздники и быть свободным , не боятся уйти в запой ...а кодировка эта цепь и рабство от алкоголя ..
Помогать людям прежде всего исходя из своего опыта, а у тебя алкомышление полным ходом рулит.
Ты не авторитет для бросающих алко, может кому и пригодится твой опыт КУ, и его последствия. Так что открывай тему, чем разбрасываться своими рацпредложениями по чужим темам, а там, глядишь, и единомышленники подтянутся.
 
Кадировка не может помочь априори ..Это бред .. Как укол или гипноз может убрать желание быть счастливым ? да никак , невозможно . После кодировки как правило пьёт еще больше и тут удивтельного ничего нет потому что терпеть состояние несчастья это очень трудно когда осознаёшь что счастливым можно стать выпив рюмку но нельзя , вдруг умру или еще что либо ..Поэтому любые кодировки обязаны на законадательном уровне быть под запретом ..
Как категорично. И даже "быть под запретом на законодательном уровне" !!!
И, простите, глупо.
"Не важно, какого цвета кошка - главное, чтобы мышей ловила"
Не важно, как (кодировка, укол, АА и т.д. и т.п.)
Важно, что человек вырвался из этого алкогольного ада.
Алкоголик не может "стать счастливым, выпив рюмку".

Я кодировался по Довженко. Не пью более 6 лет.
Не тянет. Не страдаю. Не мечтаю.
Счастлив, что избавился от этого ужаса.
 
Ты на АА не пошла часом?
Нет, ни разу не была.
Я бросаю уже лет десять, с переменным успехом и усугублением алкоголизма.
Настал час икс, когда вера в себя иссякла.
Если бы знала про АА в то время, то наверное пошла. Мне было всеравно, лишь бы остаться трезвой и избавиться от ежедневной тяги.
Султан, ты не думаешь, что тяга тебя провоцирует, и мысли подкидывает о КУ?
В любом случае, надо пережить " переломный момент", "тягу", как хочешь назови, но только после этого почувствуешь трезвость.
Хотя, ты не новичек в этом деле, сам все знаешь.
 
Нет, ни разу не была.
Я бросаю уже лет десять, с переменным успехом и усугублением алкоголизма.
Настал час икс, когда вера в себя иссякла.
Если бы знала про АА в то время, то наверное пошла. Мне было всеравно, лишь бы остаться трезвой и избавиться от ежедневной тяги.
Султан, ты не думаешь, что тяга тебя провоцирует, и мысли подкидывает о КУ?
В любом случае, надо пережить " переломный момент", "тягу", как хочешь назови, но только после этого почувствуешь трезвость.
Хотя, ты не новичек в этом деле, сам все знаешь.
Нет никакой тяги. Да, есть интерес попробовать трезвость без "костылей", как у тебя.
Схожу на днях на собрание АА, никогда не был, интересно. Схожу к психиатру или психологу, я не силен в их квалификации )))
Знаешь, я на пенсию вышел досрочную. Немного выпал из привычной обстановки. Много свободного времени, точнее все время свободное. Ищу чем его заполнить.
Временные какие-то шероховатости.
 
Нет никакой тяги. Да, есть интерес попробовать трезвость без "костылей", как у тебя.
Извини, что "лезу" в ваше общение.
Не надо пробовать! Не надо!
З а ч е м ? Чтобы "пить как все" ?
Не получится. Я пробовал после 9 лет трезвости.
Тоже совершенно никакой тяги не было. Так, из интереса: "Вдруг исцелился" ? :-)
Нет. Не исцелился...
Не надо, Султан. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Выброси эти мысли из головы и живи, как жил - счастливо.
 
А нафиг кадировался тогда ? если считаешь что это обман , если закодировалсято почему не сорвался если считаешь что обман ? на какой такой уровень ? какие еще могут быть в этом деле уровне , есть трезвость есть алкоголизм , какие уровни ?
1. Закодировался по просьбе близких.
2. Обман неудачное слово. Сказка тоже ложь, если
Извини, что "лезу" в ваше общение.
Не надо пробовать! Не надо!
З а ч е м ? Чтобы "пить как все" ?
Не получится. Я пробовал после 9 лет трезвости.
Тоже совершенно никакой тяги не было. Так, из интереса: "Вдруг исцелился" ? :-)
Нет. Не исцелился...
Не надо, Султан. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Выброси эти мысли из головы и живи, как жил - счастливо.
Не буду! Вам, Тренер, вашим сообщениям всегда рад.
 
Назад
Сверху Снизу