Я верю в кодирование.

Кому как.Второй раз колюсь,тяги нет,бывает редко промелькнет мыслишка и улетит,не оставив следа :-D
Сегодня ночью правда во сне бухнула конины,проснулась с облегчением что это сон :molitva:


Тяги то нет, но лично меня в этом уколе раздражает не столько тяга, сколько чувство, что мне теперь чего-то нельзя.
От себя могу добавить, что кодировка - вполне себе эффективная вещь в правильных руках.
не понимаю тех, кто делает её, а потом целыми днями гадает, реально ли ему препарат вкололи, либо это плацебо - друзья? Разве для этого вы делали данную процедуру? Если вы узнаете, что вам вкололи не плацебо - сразу станет легче трезветь?
 
Тяги то нет, но лично меня в этом уколе раздражает не столько тяга, сколько чувство, что мне теперь чего-то нельзя.
От себя могу добавить, что кодировка - вполне себе эффективная вещь в правильных руках.
не понимаю тех, кто делает её, а потом целыми днями гадает, реально ли ему препарат вкололи, либо это плацебо - друзья? Разве для этого вы делали данную процедуру? Если вы узнаете, что вам вкололи не плацебо - сразу станет легче трезветь?

Если нет желания бросать пить,то конечно кодировка будет мешать,люди становятся раздраженными,недовольными,и чувствуют себя как в тюрьме.
В первую кодировку было ощущение что я несвободна, хотя эмоциональный фон был нормальным,спокойно не пила и не хотела на промежуток своей кодировки,но знала,что потом буду пить в меру.
Не получилось.Велосипед хотела изобрести.
Теперь трезвею на полном отказе от алкоголя после того,как кончится кодировка.
Нельзя,потому что больна,потому что аллергия на алкоголь,потому что смертельно опасно возвращаться в прошлую жизнь.
В лучшем случае умру от несчастного случая по пьяне,в худшем буду терять все,постепенно,с каждым новым запоем.
 
Если нет желания бросать пить,то конечно кодировка будет мешать,люди становятся раздраженными,недовольными,и чувствуют себя как в тюрьме.
В первую кодировку было ощущение что я несвободна, хотя эмоциональный фон был нормальным,спокойно не пила и не хотела на промежуток своей кодировки,но знала,что потом буду пить в меру.
Не получилось.Велосипед хотела изобрести.
Теперь трезвею на полном отказе от алкоголя после того,как кончится кодировка.
Нельзя,потому что больна,потому что аллергия на алкоголь,потому что смертельно опасно возвращаться в прошлую жизнь.
В лучшем случае умру от несчастного случая по пьяне,в худшем буду терять все,постепенно,с каждым новым запоем.

Я пока ещё через это всё не прошёл, так как в процессе первой кодировки, но обещания "не пить" себе не давал. Пошёл на кодировку тяжелый жизненный момент - в тот момент так было нужно, сейчас вообще не жалею.
Пока для меня это всё выглядит как квест "год без алкоголя"
Я просто себе дал установку - если начнут запои повторяться - без раздумья ещё кодировку поставлю. Опыт у меня теперь подобный есть - не так страшен этот зверь оказался.
Я просто подумал вот о чём - жить с мыслью "не пить никогда" я ещё не готов. Почему бы не устроить себе систему штрафов? Вошёл в запой\накосячил - полгода кодировки - думай над ошибками :-D
Грубо говоря, преступление не настолько велико, чтобы обрекнуть себя на пожизненное наказание, но накосячил - будь добр, отвечай.
Да, у меня пока не тот уровень сознательности, чтобы как мудрейшие гуру с этого форума убедить себя в том, что алкоголь мне просто не нужен. А жить в страхе точно не хочется, к тому же, когда есть такая замечательная вещь, как кодировка.
 
5 лет. Чуть не прозевал дату!
Султан поздравляю)
Опять занос будешь делать?
Кодируйся оптом, лет на сто, хорошую скидку дадут :-D

Грубо говоря, преступление не настолько велико, чтобы обрекнуть себя на пожизненное наказание, но накосячил - будь добр, отвечай.
Ну да, жить трезвым это наказание, - совсем уже заговорился :-D
Вот в этом все отличие между действительно трезвым и не пьющим с проалкогольными убеждениями, т.е. ВОЗДЕРЖАННИК по Шичко :cleanglasses:

Я просто подумал вот о чём - жить с мыслью "не пить никогда" я ещё не готов. Почему бы не устроить себе систему штрафов? Вошёл в запой\накосячил - полгода кодировки - думай над ошибками :-D
Тот велосипед давно уже придуман, называется - хождение по граблям
 
хм
на примере моего деда, мне кажется кодировка это плацебо, потому что ровно, вот прям ровно в тот день когда она закончилась-он забухал снова.
не знаю препарат какой ему кололи. но старичку уже тогда было 72 года, врач сказал что больше не должно быть срывов :-D последний раз полгода назад был рецидив, 79 лет
Тут уже ничего не сделать?
 
хм
на примере моего деда, мне кажется кодировка это плацебо, потому что ровно, вот прям ровно в тот день когда она закончилась-он забухал снова.
не знаю препарат какой ему кололи. но старичку уже тогда было 72 года, врач сказал что больше не должно быть срывов :-D последний раз полгода назад был рецидив, 79 лет
Тут уже ничего не сделать?
79 лет хороший возраст для смерти, даже, пожалуй, перебор )
 
Султанчик, сдаётся мне, тебе не по себе.
Вот моя рука, и наверное, я не одна тебе
протяну руку.
ну а если я ошиблась,
и у тебя всё хорошо,
я за тебя порадуюсь
 
Султанчик, сдаётся мне, тебе не по себе.
Вот моя рука, и наверное, я не одна тебе
протяну руку.
ну а если я ошиблась,
и у тебя всё хорошо,
я за тебя порадуюсь
Привет,
спасибо за сообщение и помощь.
Я и сам не знаю хорошо ли мне или плохо, оцепенение какое-то, состояние анабиоза вроде называется у животных.
Ну и уже традиционное: поживем - увидим. Полгода (срок окончания кодировки) еще есть, что-то надо делать, а что, черт его знает!
 
Я пила с 16 лет. 31 - 32 год - стала пить сильно и по 4 дня. закодировалась, даже не помню, что это было, - в областном наркодиспансере поставили укло под лопатку, - не пью седьмой год. трезвая жизнь нравится, но понимаю, что все время должна контролировать ситуацию.
Тоже иду во вторник кодироваться 23 января. Не могу сама бросить.
 
Назад
Сверху Снизу