Я верю в кодирование.

Я закодировался на 2 года уколом в вену. Сделали шоковую терапию по типу агонии от глотка вина. Прошло пол года. Выпил безалкогольного пива. Шибко рыбки захотелось с пивком, после такого перерыва. Потом на язык чуток. Потом в глотку чуток. Страшно было. Но делал аккуратно. Потом выпил банку пива и ушел в запой на 2 недели. Пил все. Пиво, водка, коньяк, вино, вино, вино. Таскал из магазина, целую неделю только вино и по 2 раза за день мимо кассы. Пока не поймали, не отобрали и не предупредили, что еще хоть раз и будет полиция. Вот до чего допился. За эти 2 недели не мало было приключений на свою голову. Побывал 1 день в алкодвижухе, где чуть бошку не оторвали, благо, я чистым оказался. Все чудом уцелевал. Все чудом. А как домой проносил при родственниках и как прятал и как втихую бухал, то все получалось. Змей помогал. Бошка у алкоголика в этот момент выдумывает все. Но, стопорнулся, не без тяжких физических мук и невозможности больше достать синевы. Позвонил сегодня наркологу, будет кодировать снова... А эти полгода и голова просветлела и с людьми в футбол стал играть и спать замечательно... Короче как-то так. Щас меня ждет такая ломка и осознание всего прошедшего, что даже враг, станет другом...
 
Ну вот и натикало ровно четыре с половиной года.
Пора расставаться, мои друзья. Надеюсь навеки.
Всем спасибо, без вас бы не справился.
 
Ну вот и натикало ровно четыре с половиной года.
Пора расставаться, мои друзья. Надеюсь навеки.
Всем спасибо, без вас бы не справился.

Ну зачем же навеки!
Ты приходи все-таки. Хоть иногда.
И - поздравляю, Друг!

<
 
Не могу уйти ))) ты права, дружище

Я тоже. Ведь здесь нас научили жить. Самостоятельно, без наставника-алкоголя.
Поэтому я возвращаюсь. И друзей тут уже очень много.
И думаешь, а вдруг поможешь кому-то. Как я в свое время читала форум и думала: Они смогли, может и я тоже смогу.
<
 
У меня коллега на работе кодировался, продержался 5 лет потом сорвался, ели вытащили его с запоев, причем сорвался он по глупости как-то, выпил бутылку пива считай залпом, хотя до этого вообще практически не пил. Мне кажется кодировка, помогает, но тут уже нужно смотреть смотря для какого человека.
 
это же не какой-то древний обряд шаманства в который можно верить или нет...
это психотерапия - все зависит от настроя пациента и квалификации врача, который будет проводить лечение
мне помог врач Гонтовой, уже больше года не пью...он обучался с довженко вот его личный сайт https://gontovoy-kod.ru/ там много полезной информации об этом методе лечения
 
это же не какой-то древний обряд шаманства в который можно верить или нет...
это психотерапия - все зависит от настроя пациента и квалификации врача, который будет проводить лечение
мне помог врач Гонтовой, уже больше года не пью...он обучался с довженко вот его личный сайт https://gontovoy-kod.ru/ там много полезной информации об этом методе лечения
Привет. Я вот тоже хочу как костыль или кодирование или укол. Наверное, все-таки по Довженко, на всю жизнь. Твою ссылку сохранила, еще неделю посушусь и пойду. Хуже чем есть сейчас точно не будет.
 
Привет. Я вот тоже хочу как костыль или кодирование или укол. Наверное, все-таки по Довженко, на всю жизнь. Твою ссылку сохранила, еще неделю посушусь и пойду. Хуже чем есть сейчас точно не будет.
Укол не снимает тяги. Будешь только мучиться, и хочется и колется как говориться. Желаю удачи.
 
Укол не снимает тяги. Будешь только мучиться, и хочется и колется как говориться. Желаю удачи.
Кому как.Второй раз колюсь,тяги нет,бывает редко промелькнет мыслишка и улетит,не оставив следа 😁
Сегодня ночью правда во сне бухнула конины,проснулась с облегчением что это сон
<
 
это же не какой-то древний обряд шаманства в который можно верить или нет...
это психотерапия - все зависит от настроя пациента и квалификации врача
Это именно что обряд шаманства и всё зависит именно от настроя пациента, и на 2% от актёрских способностей врача. Вот везде пишут, что алкогольная провокация, которую проводят сразу (или почти сразу) после кодирования, вызывает жжение, прилив жара, учащённое сердцебиение. Возможно, не спорю. Только мне во время провокации дали что-то абсолютно иное. Нет, спирт они конечно дали, но в спирте развели некое вещество, которое не привело ни к жару (вообще не было), ни к учащённому сердцебиению, ни к чему похожему на то, что пишут. А привело оно просто тупо к тому, что я просто начал прекращать дышать, и всё. На меня как будто навалилась огромная бетонная плита на грудь, и вдох было сделать абсолютно невозможно, также абсолютно не слушались руки и ноги. Затем мне ввели "гормоны" (как я услышал от самих врачей, пока лихорадочно думал, как бы мне хоть четверть вздоха сделать), и всё понемногу восстановилось. Но я на 200% уверен, и я даже где-то читал об аналогичном мнении, что дали мне препарат, который банально угнетает сердечную деятельность, а затем просто ввели антидот. Ничего похожего на "многократно усиленные ощущения похмельного синдрома" у меня не было, после провокации я пошёл домой, бодрый как огурчик, как будто ничего и не было. Вот вам и вся "алкоголь-дисульфирамовая реакция". Запретили дышать - разрешили дышать. А подали как "реакцию на приём алкоголя". Чушь собачья. Конечно, ни один врач не возьмёт на себя такую ответственность, чтобы вводить в организм больного препарат, который может его просто убить, причём за 2 минуты, не более. Нет, дисульфирам мне, конечно, ввели (клиника одна из лучших, известных и самых дорогих в городе, а не "баба Дуся-целительница" и не шарашкина контора) - просто чтобы здОрово напугать сделали вот так, дали совершенно посторонний препарат-убийцу, который не имеет к дисульфираму ровно никакого отношения. Иначе о случаях смертей после кодирования и употребления спиртного писали бы в газетах по 100 раз на день, и затем это всё "кодирование", безусловно, прикрыли бы. Ещё раз повторю: то, что мне ввели под видом "спирта", может убить человека за несколько минут без вариантов, и никакая "скорая" не успеет приехать. Значит, это не то, что реально реагирует с дисульфирамом - никто из врачей не будет заниматься массовыми убийствами, прекрасно понимая, что огромный процент закодированных обязательно выпьют после этого. Да и ввели мне дисульфирам чуть ли не за 2 недели до провокации, когда, разумеется, дисульфирама в организме уже и след простыл.

Но парадоксальная вещь: когда я всё это понял, я больше не хотел пить! Трудно объяснить, почему. Наверное, доброжелательность врачей, вот такое вот старание помочь, пусть даже такими зверскими (и обманными) методами. А может мне просто понравился умнейший и интеллигентный нарколог-психиатр, который рассказал очень много интересного, причём научными терминами, как я люблю. Но после этих приключений я не пью уже 4 года. А рассказал это всё потому, что знаю, что часть мне просто либо не поверит, либо не согласится с моим мнением, а часть почувствует такое же моральное облегчение (от лжи врачей!), как я, и бросит наконец эту дрянь: без кодирований, без самообмана, без нехилой материальной платы за то, чтобы тебя обманули врачи... Не надо никого никому обманывать, не надо обманываться: не будет вас никто убивать дисульфирамом, ну максимум будут у вас неприятные ощущения, если выпьете - так вот, просто НЕ НАДО ПИТЬ. Это панацея, это единственно верное решение. Водка просто не нужна, это колоссальные проблемы, она нужна только тому, кто хочет совершить (и готов совершить) суицид длиною в годы. Поживите полгода под "кодировкой", ощутите жизнь, займитесь чем-нибудь интересным, рассмотрите людей вокруг себя. И через полгода желание пить практически сойдёт на "нет". Важно дать себе передышку - именно и ТОЛЬКО для этого и существует кодировка, больше ни для чего. Нужен серьёзный стимул к жизни. Для кого-то это семья и дети, для кого-то работа - но он обязательно должен быть. Потому что заместить такое острое, быстрое и легчайшее удовольствие, как удовольствие от водки, можно только чем-то очень и очень солидным.

Благодарю за внимание.
 
Кому как.Второй раз колюсь,тяги нет,бывает редко промелькнет мыслишка и улетит,не оставив следа 😁
Сегодня ночью правда во сне бухнула конины,проснулась с облегчением что это сон
<

У меня тоже после лечения были такие сны, просыпался в холодном поту...но с чувством глубокого облегчения.
После отказа от сигарет тоже были сны в которых я срываюсь и начинаю курить, психика шутки шутит.
 
Назад
Сверху Снизу