Я в растерянности от того, как жить дальше

Ну может потому что мой отец матери изменил когда-то, и я боюсь этого на подсознании, и такая "преданность" со стороны мужа - это единственное, что держит:nah_disagree:
прелесть какая))))) думает, что он ей не изменял типа)))))
 
тут я имею в виду не дети или материальное, а вот эта тактильность, близость, только я у него и ничего и никто, мне это нравилось...И это не растворилось за годы. Если брать только эту тему тактильности, то просто в нашем окружении у пар этого нет с годами. Может потому что у них как раз дети-заводы-пароходы! Не знаю. Ну может потому что мой отец матери изменил когда-то, и я боюсь этого на подсознании, и такая "преданность" со стороны мужа - это единственное, что держит:nah_disagree:

это инфантильно )
это не то что плохо, нет
но если ты хочешь чего то другого (детей, дома, машины и тд) то надо взрослеть; отказываться от детских игрушек и брать ответственность за свою жизнь - заканчивать бесперспективные отношения, искать подходящих партнеров и тд
 
тут я имею в виду не дети или материальное, а вот эта тактильность, близость, только я у него и ничего и никто, мне это нравилось...И это не растворилось за годы. Если брать только эту тему тактильности, то просто в нашем окружении у пар этого нет с годами. Может потому что у них как раз дети-заводы-пароходы! Не знаю. Ну может потому что мой отец матери изменил когда-то, и я боюсь этого на подсознании, и такая "преданность" со стороны мужа - это единственное, что держит:nah_disagree:
Какая наивность(
Он не с тобой - он с водкой и игрульками
И с другой ,,,издой.
Он же пьяный - тебя рядом нет - ему 34 года - он тактилен с другой ,,,издой:PARDON:
 
знаешь что тут главное самое? деньги. чтобы были, а не что то купить за них серьезное. а были чтобы что? тратить на себя!

вы вообще что то суровое покупали на семью? ну там мебель, дачу?
Покупали мебель в первую квартиру, где жили сначала. Это была его служебная квартира, пустая почти. Потом он уволился, и мы с этой мебелью по съемам шатались. Когда переехали, половину продали, половину родне оставили, его и моей, на передержку.
Больше крупных трат на семью не было.
 
Поступки-то где?

Подумаешь, письмо по пьяной слезе написать(((

Отказ от развода, конечно, удобный соз
Что-то же переделывать придется, если разведется - а на это силы тратить неохота
Ну вот что в голову приходит. Устроиться на работу в другой город, организовав переезд. Это было здорово, я только собирала вещи. Но тут есть НО - у него было идея, чтобы он хотел ехать квартиру снимать, а я тут с его братом мудохалась, я ему устроила взбучку, он исправил ситуацию. И так вот всегда, что-то делает, но с какой-то фигней, которая мне неудобна, а ему очень
 
Он же пьяный - тебя рядом нет - ему 34 года - он тактилен с другой ,,,издой:PARDON:
уже один тот факт, что после разрыва часть денег тратил на шмотки--говорит о многом: он хотел выглядеть привлекательно статусно для других дам.
 
Мне еще понравилось
Деньги поделили
Он свою часть прогулял-проиграл-пропил
Пришел к тебе и объединил остатки :-D
Потом опять поделили и по новой,,,
И так сколько уже раз? Два - три ?
ТС , ты с математикой дружишь?
мы 2 раза разъезжались и делили деньги)
 
мы 2 раза разъезжались и делили деньги)
и оба раза он ахался с другими дамами, ради которых новоё шмотьё покупал. и я его не осуждаю нисколько--он же после разрыва отношений это делал. косяка нет по любым понятиям.
 
То есть Наполеон из 6ой палаты смог тебя убедить, что он таки наполеон?

Ты понимаешь, что с тобой тоже не все в порядке, если ты как бы "убеждаешься")))
теперь понемногу понимаю
 
Вполне возможно - она им и не нужна - эта тактильность. Это не всем нужно.

Это скорее показатель высокой тревожности - вот так нек люди всю жизнь спят с мягкими игрушками. С кошками...
огого, я об этом никогда не задумывалась! мне казалось это важнее всего, но и не должно быть единственным
 
Удивляюсь, как созы выгораживают своих алков и выворачивают плохое на хорошее
" хорошо , что пароходов-теплоходов не приобрел, зато тактилен и письмо о чувствах написал" :nah_disagree:
 
соглашусь. на это и рассчитывала, вступая в брак, только в голове одно рисовала
теперь понемногу понимаю
810011_1_c6eeb8.jpg

до тебя это дойдёт. обязательно дойдёт. до всех доходит. вопрос только в КАКОМ ВОЗРАСТЕ дойдёт: в 35 или в 45, а может даже в 55. но дойдёт 100%. это вопрос времени.
 
думаю, что нет. что нажирался, верю, что изменял - как-то не было подозрений ни разу
вы же ДВАЖДЫ расставались-разъезжались. Чего ради и с какого куя мужик должен хранить верность бабе, которая его бросила? :girl_in_dreams:
 
уже один тот факт, что после разрыва часть денег тратил на шмотки--говорит о многом: он хотел выглядеть привлекательно статусно для других дам.
ох, тут такое дело, он на себе очень экономил. Я не оправдываю, просто чтоб понятнее было. Он всю зп приносил домой всегда и откладывал половину в тумбочку. Он жалел себе шмотки купить и зубы вылечить, и ему было жалко, когда я часть своей зп хотела на себя тратить. Типа надо копить и ниче нельзя больше. Ходил даже в драном. Может и перед разводом хотел обновиться, может и есть правда))
 
Назад
Сверху Снизу