Я в растерянности от того, как жить дальше

Честно, пока я на качельках, то думала, что может еще раз попробовать, вдруг мой уход как-то повлиял на него. Ведь он еще и по совместительству воспитанный, умный и заботливый муж для меня.
Он мне при расставании даже сам сказал, что если не сдержит слово, то сам соберет мне вещи :bebe: Но как-то стремно, если я вернусь, третьего ухода с баулами я не выдержу достойно, мне кажется
Если он хочет бросить и будущее, ничто ему не помешает сделать это без тебя.
Самому, раз у него рост карьерный и прочее. Вот и пусть ДЕЛАЕТ, а не просто трындит.

Через год сумеет если, будет ясно, хотел ли он на самом деле.

А ты живи так, как тебе удобно. Сейчас вариантов что он бросит нет вообще. Все только на словах.
 
ох, тут такое дело, он на себе очень экономил. Я не оправдываю, просто чтоб понятнее было. Он всю зп приносил домой всегда и откладывал половину в тумбочку. Он жалел себе шмотки купить и зубы вылечить, и ему было жалко, когда я часть своей зп хотела на себя тратить. Типа надо копить и ниче нельзя больше. Ходил даже в драном. Может и перед разводом хотел обновиться, может и есть правда))
И только на бухло денег не жаль)
 
блин точно, я-то восприняла это знаешь как?)) Я просто ему сказала вот один раз фразу "Я ставлю тебе ультиматум!", а в другие разы не говорила))) поэтому за один раз посчитала)) ой ржу сама с себя))))
Да ясное дело) все тут через это проходили. Ультиматумы - это, прям, созье излюбленное. Не работают они, конечно. Ну, как говорится:"херня - война, главное - манёвры". А шансы, так вообще, раздача конвейером. И не важно, что они, эти шансы, нахрен кому сдались. Соз по шансам сам решает.
Вот он у тебя откровенно ничего не хочет, не надо ему всего, кроме пить. А вдруг как захочет или сделает вид, а у тебя в кармашке уже и шанс для него припасён))
Располагался, читай девочек и мальчиков(Кикиша, привет). Там, если вникать в темы, можно многое понять и про себя тож.
 
потому что я хотела отношения, где мужчина ведет за собой. Не хотела быть как мама, которая на себе все тащила
Ты понимаешь, что не вышло в итоге, как хотела?
 
Он всю зп приносил домой всегда и откладывал половину в тумбочку. Он жалел себе шмотки купить и зубы вылечить,
так и ездил по покерным турнирам в старье и с гнилыми зубами?
Он ещё и крохобор вдобавок. редкостный. держись за него))))))
Ходил даже в драном. Может и перед разводом хотел обновиться, может и есть правда))
если даже такой скрудж макдак решил потратиться на шмотки, то точно был ВЕСКИЙ повод.
 
Удивляюсь, как созы выгораживают своих алков и выворачивают плохое на хорошее
" хорошо , что пароходов-теплоходов не приобрел, зато тактилен и письмо о чувствах написал" :nah_disagree:
похоже я научилась довольствоваться малым. мне есть о чем подумать, да
 
Да ясное дело) все тут через это проходили. Ультиматумы - это, прям, созье излюбленное. Не работают они, конечно. Ну, как говорится:"херня - война, главное - манёвры". А шансы, так вообще, раздача конвейером. И не важно, что они, эти шансы, нахрен кому сдались. Соз по шансам сам решает.
Вот он у тебя откровенно ничего не хочет, не надо ему всего, кроме пить. А вдруг как захочет или сделает вид, а у тебя в кармашке уже и шанс для него припасён))
Располагался, читай девочек и мальчиков(Кикиша, привет). Там, если вникать в темы, можно многое понять и про себя тож.
А надежда тоже входит?) Я еще ведь каждый раз надеялась, в этот раз ТОЧНО все будет по другому
 
ему было жалко, когда я часть своей зп хотела на себя тратить
лютый жмотяра. зато как щедр на буковки бесплатные. аж целое любовное письмо накатал, целый один раз.:wub:
 
Ты понимаешь, что не вышло в итоге, как хотела?
Да, я это понимаю. Не могу признать, наверно, кажется, что надежда есть, но действительно, столько лет вместе и топчемся по кругу, пора бы и признать. Может у меня в мозгу шо заблокировано??) Границы размылись
 
А надежда тоже входит?) Я еще ведь каждый раз надеялась, в этот раз ТОЧНО все будет по другому
И надежда, и вера, и любовь)) всех в топку в данном конкретном случае))
 
@Saga, а как насчёт мобилизации? он же вполне подходящего возраста. почему не забирают? а то мы тут советуем развестись, а может тебе как раз таки выгодно будет остаться законной женой.
 
и чо? типа не успеть за месяц никак?
ну я просто об этом никогда не думала и не сомневалась, вот вообще. Мы всегда ходили и были на пару, только на работе были в разных местах. Меня этот вопрос не парил уже ооочень много лет. Поэтому расставание на месяц не смутило. Ну и куй с ним даже если и гульнул, сейчас речь о другом, о том, что доказуемо
 
Да, я это понимаю. Не могу признать, наверно, кажется, что надежда есть, но действительно, столько лет вместе и топчемся по кругу, пора бы и признать. Может у меня в мозгу шо заблокировано??) Границы размылись
Неа. Ты настолько хотела, чтоб было как ты себе придумала, что отказывалась видеть реальность. Это ж неприятно, больно. Плюс пришлось бы что-то делать.

Его алкоголизм тебе помог на самом деле.
 
@Saga, а как насчёт мобилизации? он же вполне подходящего возраста. почему не забирают? а то мы тут советуем развестись, а может тебе как раз таки выгодно будет остаться законной женой.
Наверно специальность не подходит. С этим вопросом мы не сталкивались и не обсуждали детально.
 
Ну и куй с ним даже если и гульнул, сейчас речь о другом, о том, что доказуемо
а о чём вообще речь? ты спрашиваешь у опытных женщин есть ли шанс на исправление алкаша-лудомана? Тебе все дружно сказали НЕТ. Вопросы есть?
 
Наверно специальность не подходит. С этим вопросом мы не сталкивались и не обсуждали детально.
при чём тут специальность вообще? не обсуждали они....дикость какая то странная....
 
Назад
Сверху Снизу