Я в растерянности от того, как жить дальше

ну переварил, подумаешь. ризотто чтоли не ели )))
Нет конечно: 1989 год, какие Ризотто?
И, сколько помню, в ризотто рис должен растекаться по тарелке, но при этом быть недоварен, "альденте". Кмк, подобная технология приготовления возникла вследствие банального дефицита топлива.
 
Написала я алку, что хочу развод. Не стала звонить. Он против и просит подумать ещё. Говорит, что ничего не понимает. Что я что-то задумала) отметил, что на этой неделе в разлуке у него была светлая голова, и не было негатива.
Переписка пришла немного в выяснение отношений. Сказал приехать сможет только через месяц, чтобы подать документы.
 
Короче пошла жара, развод не хочет, думает, что у меня какие-то коварные планы. Надеюсь у него это пройдёт, всего неделя же прошла.
 
Написала я алку, что хочу развод. Не стала звонить. Он против и просит подумать ещё. Говорит, что ничего не понимает. Что я что-то задумала) отметил, что на этой неделе в разлуке у него была светлая голова, и не было негатива.
Переписка пришла немного в выяснение отношений. Сказал приехать сможет только через месяц, чтобы подать документы.
Я не юрист, но, кажется, если нет общего имущества и детей, то от него никаких документов и не требуется, достаточно твоего заявления о расторжении брака.
 
Я не юрист, но, кажется, если нет общего имущества и детей, то от него никаких документов и не требуется, достаточно твоего заявления о расторжении брака.
Я читала, что в одностороннем порядке можно только при определённых условиях подавать на развод, вроде три условия типа пропал без вести и ещё что-то
 
Я не юрист, но, кажется, если нет общего имущества и детей, то от него никаких документов и не требуется, достаточно твоего заявления о расторжении брака.


Все эти разговоры - для лишнего сотрясения воздуха.
 
Я читала, что в одностороннем порядке можно только при определённых условиях подавать на развод, вроде три условия типа пропал без вести и ещё что-то


Ну ла - так бы у нас пол страны не могло бы развестись.
 
Но это речь шла про ЗАГС, а есть еще мировой суд, про это я не читала ещё.
В судах решаются имущественные вопросы, при чем если нет соглашения сторон. Там же решается вопрос совместных детей: их проживания, порядок посещения другим родителем.
Но у вас ведь нет ничего подобного?
 
Но это речь шла про ЗАГС, а есть еще мировой суд, про это я не читала ещё.
ЗАГС для случая, когда нет несовершеннолетних детей, споров по имуществу и когда двое приходят. У тебя нет третьего (не приходите вдвоём). Поэтому мировой суд. Тоже все просто. Придёшь да продашь. А там просто время
 
Сейчас, кажется, можно через Госуслуги подать онлайн заявление о разводе, заполнить анкету на сайте и отправить.
Думаю тебе сейчас здесь подскажет кто-то более грамотный в этой процедуре.
 
Сейчас, кажется, можно через Госуслуги подать онлайн заявление о разводе, заполнить анкету на сайте и отправить.
Думаю тебе сейчас здесь подскажет кто-то более грамотный в этой процедуре.
Да, стоит напрямую проконсультироваться у специалистов. Муж сказал тебе надо, ты и доводи до конца
 
Да, стоит напрямую проконсультироваться у специалистов. Муж сказал тебе надо, ты и доводи до конца
Привет! Можешь, предложить всё же алку кодировку + АА? И дать ему некий испытательный срок? Я тут в схожей ситуации оказалась недавно. Мне муж сказал, что еще одна капля алкоголя - и развод. Я с этим согласилась (а куда мне деваться), к тому же это совпадает и с моими целями на дальнейшую жизнь тоже - не пить. Просто пытаюсь объяснить, как там - на другой стороне от тебя... Твой муж болен. Но если он сам намерен жить трезво, то может повременить с разводом?
 
Привет! Можешь, предложить всё же алку кодировку + АА? И дать ему некий испытательный срок? Я тут в схожей ситуации оказалась недавно. Мне муж сказал, что еще одна капля алкоголя - и развод. Я с этим согласилась (а куда мне деваться), к тому же это совпадает и с моими целями на дальнейшую жизнь тоже - не пить. Просто пытаюсь объяснить, как там - на другой стороне от тебя... Твой муж болен. Но если он сам намерен жить трезво, то может повременить с разводом?


Одного намерения мало.. Мне нравится оптимизм людей в 4мя днями на счетчике... Такие оптимистичные задорные люди. Шансов еще хотят каких то.
 
Назад
Сверху Снизу