Я в растерянности от того, как жить дальше

@Saga, среди игроков, игроки в покер в реале считаются самыми лучшими мастерами лжи--ведь им надо отслеживать не только вербалику, но и невербалику, которая выдаёт ложь. Игроки в покер специально это всё изучают, чтобы и самим не выдать себя и чтобы других читать как открытую книгу. Они прекрасно знают про движения зрачков, изменение тона голоса, скорости речи и мгновенно считывают малейшие микро-изменения в этих параметрах.
Твой лудоман настолько в себя поверил, что ездил на турниры покера в реале и даже занимал призовые места. Значит он реально прекрасно врёт и прекрасно считывают ложь.
И вот кого ты хочешь переиграть? :girl_in_dreams:
 
ну прям все как у моей подруги. божемой.

тогда, тебе лечиться бы от этого всего надо, ибо эти токсичные люди уничтожают самооценку напрочь. при чем делается это весьмо простыми способами, хвалят с уколом, мол юбка класс, а вот кофта тебе не идет, а потом и просто уже не хвалят, а все время критикуют.
приготовил поесть, скажут, мол чего-то не хватает и тд.
в общем понемногу откусывают от твоей ценности и от тебя ничего не остается.
не знаю, какие приемчики твой алк-нарцисс к тебе применял, но если ты озадачишься этим вопросом, и изучишь его, то будешь знать на будущее.
а вообще, тебе надо изучить этот вопрос, так как ты в группе риска. эти хищники охотятся на таких как ты.
мда, неспроста я как-то писала тут, что вроде и делал он что-то хорошее, но с каким-то вот пунктиком, что мне было неудобно. Может это тоже входит. А так было, что, например, комплименты он в трезвости не говорил, а говорил если только увидел что-то типа одежда не идет, торчит что-то, прыщ вскочил и тд. Но прямой критики не было никогда типа похудей, так не стой, так не чешись
 
🤔
не всякая женщина готова такое терпеть
нафиг надо откладывать свою жизнь?
имхо проблема тс в том что она использует мужчину не по назначению; вернее не может использовать по назначению (добывать и обеспечивать); ей нужен был хомячок/кролик для тактильного контакта, чтобы закрыть что то недополученное в детстве в семье…
приятель по играм нужен был, а не муж
Может в начале отношений так и было, но потом нужно было больше и серьезнее, а так и не продвинулось, да, не умею я пользовать по назначению)))))))))
 
Он убедил меня, что ипотека это плохо и надо копить, но если будет хорошее предложение, то да, можно подумать. Но в то же время говорил чтобы я не заморачивалась, что он все сделает сам. Только это все так долго тянулось, что я ему напоминала, а когда, а что, а вот сейчас есть такие-то варианты, а он меня стопорил, что еще не время. Про машину сразу - денег нет
Алкоголь имеет большую силу убеждения, а я как алкоголик могу убедить в свою очередь другого ( ну например созависимого), что я брошу пить или ,что ипотека это плохо )
Ты взрослый человек, ипотека - ты платишь за свою квартиру ( за восемь лет можно половину было выплатить).
А съёмные квартиры, платишь дяде, гвоздь не можешь вбить, живёшь постоянно в ожидании...
Да, я думаю всё понимаешь, просто пытаешься за что-нибудь зацепиться, ищешь ему алиби :finger2:
 
@chupakabraz, меня вчера очень насторожило, что тс в плюс поставила их отношениям отсутствие "пароходов-теплоходов", а присутствие тактильного и еще слезливого письма по пьяне(((
сегодня она пишет уже по-другому - молодец
Я подумала было буквально вчера со стороны, что моя ситуация с отношением к тактильности схожа с историями девушек, которых мужчина приласкал, на уши лапши навешал, чем получил право "пользоваться", и больше ничего не дал и не собирался, а потом ушел в закат. Будто я такая же(
 
думаю ты не понимаешь всю глубину проблемы. ТС с детства муштровала мамаша тиран, учила её подчинятся себе и отцу во всем, этакий восточный тип семьи. ТС верит, что мужчина, это такой бог, который не может ошибаться, а если говорит что-то, то перейдет от слов сразу к делу. если бы ТС вышла замуж за арабского какого-то мужа, то с такой психикой она бы идеально там вписалась с её картиной мира. а тут все по другому, она нашла нарцисса, который жрет её и едет на ней, юзает её как ресурс. такие дела.
на заставку телефона поставлю)))))))) как хорошо на себя со стороны посмотреть
еще добавлю в это сообщение, там отец у меня больше тиран был, отчим точнее, орал, не давал отпор давать, а мама не заступалась толком, только когда совсем ужас был. Я пару раз из дома уходила к бабушке жить, когда могло дойти уже до рукоприкладства (без побоев, но как-то например он меня за волосы схватил). Отец никогда прощения не просил.
 
Я подумала было буквально вчера со стороны, что моя ситуация с отношением к тактильности схожа с историями девушек, которых мужчина приласкал, на уши лапши навешал, чем получил право "пользоваться", и больше ничего не дал и не собирался, а потом ушел в закат. Будто я такая же(
Ну вот Казанова же идет по первому после программы время)) Посмотри внимательно)))
 
мда, неспроста я как-то писала тут, что вроде и делал он что-то хорошее, но с каким-то вот пунктиком, что мне было неудобно.
Может это тоже входит.
да, входит. опять повторюсь, что с мужчиной должно быть хорошо, а если после подарка плохо, как ком в горле, то сама делай выводы.
А так было, что, например, комплименты он в трезвости не говорил, а говорил если только увидел что-то типа одежда не идет, торчит что-то, прыщ вскочил и тд.
ну то есть замечает всякое. это и есть критика. и создается ощущение, что не угодишь ему ничем.
Но прямой критики не было никогда типа похудей, так не стой, так не чешись
он просто знает, до какой степени тебя ломать.
 
на заставку телефона поставлю)))))))) как хорошо на себя со стороны посмотреть
еще добавлю в это сообщение, там отец у меня больше тиран был, отчим точнее, орал, не давал отпор давать, а мама не заступалась толком, только когда совсем ужас был. Я пару раз из дома уходила к бабушке жить, когда могло дойти уже до рукоприкладства (без побоев, но как-то например он меня за волосы схватил). Отец никогда прощения не просил.
приехали. кажется все намного хуже чем есть в моей истории. Я давно это все не вспоминала, только перед отъездом домой неделю назад. Но родители уже поменялись, добрее и терпимее стали, что ли
 
создается ощущение, что не угодишь ему ничем.
такие придирки и недвольство по мелочам ещё сигнализируют, что жена надоела, разлюбил, влюбился в другую.
когда МБА меня любил, то обычную яичницу глазунью не подгоревшую нахваливал с искренним восторгом. а когда разлюбил, то рис в роллах был недостаточно рассыпчатый. в роллах, Карл! Да, я делала роллы сама. я вообще много времени проводила у плиты. в итоге и сама вес набрала. поднадоевшая пополневшая Ж превращается исключительно в кухарку и обслугу. а секс и развлечения мужчина себе организует на стороне.
 
на заставку телефона поставлю)))))))) как хорошо на себя со стороны посмотреть
еще добавлю в это сообщение, там отец у меня больше тиран был, отчим точнее, орал, не давал отпор давать, а мама не заступалась толком,
прям как моя семейка. мама моя молчала в тряпочку. а папаня тиранил. но ты не думай, если один родитель тиран, а другой молчит, то это тоже тирания, потому что с её молчаливого разрешения делаются все эти ужасы. тебе пролечить эти все моменты. твоя психика не ок.
без побоев, но как-то например он меня за волосы схватил
это побои, просто чтоб ты знала. как только пальцем тронул, уже считается.
Отец никогда прощения не просил.
ещё бы! бог всегда прав!
 
Лудоманы по праву считаются самые эффективные манипуляторы среди всех аддиктов. Они прекрасно лгут, очень убедительны, им больше верят. Это самый опасный вид аддикта потому что они самые убедительные в своих словах.
А ведь и правда, особенно покерные штуки всякие, сблефовать незаметно и тд) Вообще никто в моем окружении никогда не был замечен. Только когда-то в соцсетях была игра шаркпокер или как там, кто-то мог там играть от безделья, но не на деньги.

Поэтому когда все это мне преподносилось так, что это норма, я поверила. Только сейчас пониманию, что надо было реагировать на его реакцию когда что-то не получалось - мог мышку разбить об стол, потом новую купить. И нежелательно было разговаривать с ним, а то если отвлекался на разговор со мной, я была виновата в неудаче. Ух(((
 
@Saga, среди игроков, игроки в покер в реале считаются самыми лучшими мастерами лжи--ведь им надо отслеживать не только вербалику, но и невербалику, которая выдаёт ложь. Игроки в покер специально это всё изучают, чтобы и самим не выдать себя и чтобы других читать как открытую книгу. Они прекрасно знают про движения зрачков, изменение тона голоса, скорости речи и мгновенно считывают малейшие микро-изменения в этих параметрах.
Твой лудоман настолько в себя поверил, что ездил на турниры покера в реале и даже занимал призовые места. Значит он реально прекрасно врёт и прекрасно считывают ложь.
И вот кого ты хочешь переиграть? :girl_in_dreams:
Да, тут я бессильна
 
а когда разлюбил, то рис в роллах был недостаточно рассыпчатый. в роллах, Карл! Да, я делала роллы сама. я вообще много времени проводила у плиты.
мда.... ты была явно какой-то сломаной, больной кошечкой! ибо, здоровые кошки, никому не делают роллы! =-O
в итоге и сама вес набрала. поднадоевшая пополневшая Ж превращается исключительно в кухарку и обслугу. а секс и развлечения мужчина себе организует на стороне.
вот же говнюк! :на костер:
 
на заставку телефона поставлю)))))))) как хорошо на себя со стороны посмотреть
еще добавлю в это сообщение, там отец у меня больше тиран был, отчим точнее, орал, не давал отпор давать, а мама не заступалась толком, только когда совсем ужас был. Я пару раз из дома уходила к бабушке жить, когда могло дойти уже до рукоприкладства (без побоев, но как-то например он меня за волосы схватил). Отец никогда прощения не просил.

отец третировал, угрожал
мать не заступалась, не ласкала
поддержки от семьи никакой

результат: ты выбрала для отношений внешне безопасного, ласкового, как бы того кем можно управлять … а на самом деле игрока алкоголика и нарцисса, те чела который мастерски претворяется и использует других
 
так я не работала. вкусно готовить считалось моей типа работой.
он что, биллионер какой-то был? за какие такие деньги, ты, великая кошка, согласилась ему роллы липить, можешь просветить, пожалуйста?
 
такие придирки и недвольство по мелочам ещё сигнализируют, что жена надоела, разлюбил, влюбился в другую.
когда МБА меня любил, то обычную яичницу глазунью не подгоревшую нахваливал с искренним восторгом. а когда разлюбил, то рис в роллах был недостаточно рассыпчатый. в роллах, Карл! Да, я делала роллы сама. я вообще много времени проводила у плиты. в итоге и сама вес набрала. поднадоевшая пополневшая Ж превращается исключительно в кухарку и обслугу. а секс и развлечения мужчина себе организует на стороне.
в плане еды тоже в последнее время какие-то притирки изредка были, а иногда какую-то фигню боготворил. К рису кстати тоже, типа я его варить не умею. Как-то вместо плова получилась каша :facepalm: , он отметил, а мне в целом было вкусно все равно)) Но меня задело, честно, кашеваришь тут, еще замечания делают, бывают же ошибки)) В итоге от того, что я обиделась - он обиделся и в помойку выкинул свою порцию. А я подумала с рисом больше не связываться, раз я рукопоп

Приехала к родителям когда - отец плов сделал тоже кашей, мне норм, я ела с удовольствием, подумала - если бы муж ел, тоже бы выкинул в помойку или давился бы ради приличия.

Здесь я хочу сделать акцент не на том, что надо ради кого-то ЗАСТАВЛЯТЬ есть невкусную еду, а то, что надо тактичным оставаться
 
он что, биллионер какой-то был? зы какие такие деньги, ты, великая кошка, согласилась ему роллы липить, можешь просветить, пожалуйста?
так уж и великая:-[ я ничего в жизни не достигла. в чём величие, в чём успех? пить-курить бросила? а другие даже и не начинали. вот они реально велики по уму. основное моё достижение--я узнала себя. многие умирают так и не узнав себя. живут как программы-функции на рельсах. вот хотя бы от этого я себя оградила. вот и всё достижение.
 
Назад
Сверху Снизу